• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🔥 Мы ищем редактора/модератора для новостных разделов форума. Подробности вакансии и условия можно найти в данной теме
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли проводить ремонт самостоятельно? - Страница 3

Wiedemann

Любитель
Реакции
29
Поинты
0.09
Можно самому, если руки растут откуда нужно. Но если речь идет о покупке квартиры без отделки, стоит доверить это профессионалам. Иначе потом мучаться с неровными стенами.

Реклама: 🔥 ..:: INFINILY.NET ::.. Хорошая прибыль с профессиональной и старой командой!

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Реакции
1,251
Поинты
32.97
а в чем мучение с неровными стенами? вот я делал сам ремонт в своей квартире, так как деньги ушли на ипотеку и нанимать строителей тогда было не по карману. так вот когда приходят знакомые и начинают рассказывать о ровных стенах, при этом живя на съёмной однушке я просто улыбаюсь. но не мучаюсь :)

Реклама: 🔥 ..:: INFINILY.NET ::.. Хорошая прибыль с профессиональной и старой командой!
  • Like
Реакции: Asal

PiterZx

МАСТЕР
Реакции
2,361
Поинты
0.35
а в чем мучение с неровными стенами? вот я делал сам ремонт в своей квартире, так как деньги ушли на ипотеку и нанимать строителей тогда было не по карману. так вот когда приходят знакомые и начинают рассказывать о ровных стенах, при этом живя на съёмной однушке я просто улыбаюсь. но не мучаюсь :)
Они просто выражают свое желание ))) А у вас уже все есть, поэтому при желании можно все переделать, сейчас полно технолоний которые сделают неровную стену идеально ровной, тот же гипсокартон.

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Реакции
1,251
Поинты
32.97
Какой смысл в ровных стенах я так и не понял? То что можно сделать-знаю, строительное образование как никак. А вот смысла идеала в стенах не вижу. Как часто вы смотрите на стены?)

• Like
Реакции: Asal

Zilleant

Интересующийся
Реакции
10
Поинты
0.00
Если умеешь, то почему бы и нет. Вообще я за профессионалов. Но с моим материалом

DesignatedDriver

Интересующийся
Реакции
2
Поинты
0.09
Зачастую все эти "профессионалы" никаким профессионализмом не обладают, все что они готовы предложить это опыт, а профессионализм с опытом приходит ой как не всегда

ILNAR-88

Специалист
Реакции
112
Поинты
0.09
конечно стоит ) если руки из правильного места, ты на ремонте экономишь 50% от всех расходов) а то и больше чуть дольше по времени но профит в последствии продажы будет больше)

Последнее редактирование:
Сверху Снизу