• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли работать с Content Monster II?

Montano

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Недавно я наткнулся на сайт http://content-monster.com . Авторы программы обещают следующее:

- Универсальный авто парсер
- HTML (CMSimple) разметка
- WordPress XML
- Пакетный импорт TXT и HTML
- RSS фиды
- Предустановленные парсеры
- Генераторы текста
- Импорт из Advego XML
- Произвольный импорт плагинами

Также много функций по обработке контента:

- Генератор автодат
- Генератор заголовков
- Обработка заголовков статей
- Очистка страниц
- Вставка изображений
- Синонимизация
- Генератор меток
- Генератор вступительного текста
- Пакетная вставка ссылок
- Циклическая вставка строк
- Рерайтер / тезарус
- Проверка орфографии
- Пакетный поиск и замена
- Иные варианты обработки...

Также, обещают визуальный редактор, вставку тегов и статистику.

На бумаге все красиво. Мне, собственно, такая программа и нужна. Но как оно будет в реальности. Отзовитесь, пожалуйста, те кто работал с этой программой.
P. S. Вот еще ссылка на видео с ютуба:
http://www.youtube.com/v/6B_cSKfSiJc?fs=1&hl=ru_RU&rel=0
 

dieselpro

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
648
Реакции
26
Поинты
0.000
была у меня демка этой проги, на вм сайты заполнять очень удобно, экономит кучу времени, даты нормально ставит, теги не пробовал... в демо версии небыло рерайтера и генератора по этому ничего не могу сказать по этому поводу
 
Сверху Снизу