Стоит ли создавать свой хайп мониторинг? - Страница 2

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Вы так говорите будто мониторы не размещают на своих ресурсах шлаки. Кто так подходит к своему делу - единицы, если вообще не единица)) Для создания полезных для инвесторов сайтов я считаю нужно выбирать другой формат, например блог.

Чтобы иметь свой блог, надо хорошо разбираться в инвестировании, иметь свой опыт, знания и уметь писать и излагать свои мысли. Также блогеры общаются с инвесторами, разъясняют, помогают. Вот если такого формата будет блог, тогда и люди пойдут. Но это большая работа.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Вашу точку зрения я услышал, спасибо!

А деньги не маленькие нужны как понимаете :dirol:

добавлено через 1 минуту
Что бы свой мониторинг развивать. Так что думайте стоит оно того.
 
Последнее редактирование:

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
А деньги не маленькие нужны как понимаете :dirol:

добавлено через 1 минуту
Что бы свой мониторинг развивать. Так что думайте стоит оно того.

И еще не понятно окупятся ли эти деньги и как долго они будут окупаться. А мало того, что денег вначале надо много вложить, еще и проделать много работы, не зная заранее какой будет результат.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
И еще не понятно окупятся ли эти деньги и как долго они будут окупаться. А мало того, что денег вначале надо много вложить, еще и проделать много работы, не зная заранее какой будет результат.

Сразу явно не окупится конкуренция не маленькая, я буду следить как свой мониторинг будет развивать.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Сразу явно не окупится конкуренция не маленькая, я буду следить как свой мониторинг будет развивать.

Совсем песиместичный подход к делу. Хотя, конечно, надо 40 раз подумать, а стоит ли затевать это дело и насколько оно окупится. Жаль, что в теме не участвуют админы мониторов. Вот они бы нам все и объяснили. Что им стоило создать монитор, какие были затраты и какие в итоге получили результаты.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Чтобы иметь свой блог, надо хорошо разбираться в инвестировании, иметь свой опыт, знания и уметь писать и излагать свои мысли. Также блогеры общаются с инвесторами, разъясняют, помогают. Вот если такого формата будет блог, тогда и люди пойдут. Но это большая работа.
Создание любого сайта - это работа. Вот только не все это понимают и создают на авось,
вдруг "стрельнет". Вообщем, почти как в хайпах :)
 

bezuprechnuy

Должник!!!
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
475
Реакции
63
Поинты
0.000
Собрались здесь "топ мастера" всея руси :appl: Блогов куча, шлака куча, мониторов куча, конкуренция, бла,бла,бла шлак,шлак,шлак... Так сделайте свой не шлак уже :t-1doh:
Делай свой монитор и через пол года отпиши всем "топ мастера" в лс, и предложи РФБ со своего монитора :thumbsup: Не сделаешь, будешь потом жалеть. Если есть знания, люди которые помогут и будут помогать - дерзай и не слушай мастеров, которые на форуме могут только советы давать, практики ноль и своё не делали. Удачи тебе в начинаниях. Развивай монитор минимум пол года и увидишь первые результаты.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Собрались здесь "топ мастера" всея руси :appl: Блогов куча, шлака куча, мониторов куча, конкуренция, бла,бла,бла шлак,шлак,шлак... Так сделайте свой не шлак уже :t-1doh:
Делай свой монитор и через пол года отпиши всем "топ мастера" в лс, и предложи РФБ со своего монитора :thumbsup: Не сделаешь, будешь потом жалеть. Если есть знания, люди которые помогут и будут помогать - дерзай и не слушай мастеров, которые на форуме могут только советы давать, практики ноль и своё не делали. Удачи тебе в начинаниях. Развивай монитор минимум пол года и увидишь первые результаты.

Спасибо за ответ)
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Думаю будет лучше создать блог как сказал пользователь выше, мне кажется на блог затрат меньше будет

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
либо много денег на рекламу тратить
Да, без рекламы монитор не монитор, это не относится к новым, к стары монитора нет, там уже постоянные клиентская база сформирована и она постепенно пополняется, а новым нужна качественная реклама!
 
Сверху Снизу