• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли тратиться на раскрутку? - Страница 2

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
потихоньку тоже можно - есть много бесплатных способов раскрутки, поинтересуйтесь seo -оптимизацией, то есть стройте свои статьи под поисковые запросы, общайтесь на форумах с подписью своего блога ... также есть многие площадки где можно оставить ссылку на свой блог с его описанием - как бесплатные доски обьявлений например.

И по каким запросам можно войти в топ бесплатными методами? Вы сейчас даже по запросу о хомячках в топ бесплатно не попадете.
 

TatsianaS

Интересующийся
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Зашла и сразу узнала blogger. Очень знакомо. У меня там тоже есть где-то блог, но я о нем как-то подзабыла уже. Создала сайт на Wordpress, и вот уже 2,5 года отлично работает и деньги по-немногу приносит.
На wordpress есть намного больше возможностей. Главное - это возможность оптимизировать статьи под ключевые запросы. Правильная оптимизация поможет вывести статьи в ТОП поисковых систем без больших денежных затрат. Но это уже отдельная тема для раговора
 

Grand27rus

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000
Нужно грамотно тратиться на раскрутку. Просчитать целевую аудиторию, сделать маркетинговый сценарий, сделать страницу захвата. В общем есть смысл делать раскрутку только если уверен, что твой продукт заинтересует.
 

WebArtex

Интересующийся
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
62
Поинты
0.110
Верстка едет, дизайн немного удивил
Лучше было бы убрать эти зеленые лопухи с переднего плана. Они совершенно сбивают с толку посетителей, на мой взгляд. Насчет раскрутки - читай СЕО, наполняй статьями со ссылками, продвигай в поиске и будет тебе раскрученный сайт.
 

Юлия Нуриева

Новичок
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Юлия Нова

Новичок
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы только начинаете развивать свой бизнес, я бы посоветовала на данном этапе обойтись бесплатными методами раскрутки. Дело в том, что когда ваш проект новый и никому не известен, вложенные деньги могут быть спущены впустую. Это приведет к тому, что вы можете разочароваться в вашей идее. Мой вам совет: начните с бесплатных методов, их много и они достаточно эффективны. По мере того, как вы соберете свою базу подписчиков хотя бы 1000 человек, вы сможете зарабатывать первые деньги на данной аудитории. Вот эти деньги и начинайте вкладывать в свое дальнейшее продвижение. Удачи!
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500

amac

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
348
Реакции
51
Поинты
0.000

nekoro

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
51
Реакции
8
Поинты
0.000
Одними статьями его не раскрутишь. Можно регулярно вкладывать небольшие деньги в раскрутку, помимо всего прочего в этом можно будет хорошо разобраться, что в дальнейшем пригодиться.
Сейчас за освоение Яндекс Директ принялся. У меня крутится пара объявлений, правда по другой теме. Посмотрю что получится.
 

Oleg 11

Интересующийся
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Как практически бесплатно раскрутить новую доску объявлений.

1. Выбор оптимального БЫСТРОГО хостинга (приемлемые цены, оперативность техподдержки)
2. Регистрация в основных поисковиках, в 3-4 тыс. каталогах (бесплатно в полуавт. режиме) и в 10-15 тыс. каталогах за небольшую цену.
3. Продвижение с помощью тематических ссылок.

Раскрутка и продвижение доски бесплатных объявлений не сильно отличается от раскрутки стандарного интернет-сайта, оджнако необходимо учитывать характерные особенности доски объявлений Подробнее
 
Сверху Снизу