• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли удалять старые темы в разделах?

Стоит ли удалять темы после года простоя??


  • Всего проголосовало
    31

Roma483

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
269
Реакции
0
Поинты
0.000
Админы и модеры! Обьясните мне такую ситуацию почему темы в которых больше года никто ничего не писал не удаляются??
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Админы и модеры! Обьясните мне такую ситуацию почему темы в которых больше года никто ничего не писал не удаляются??

В активных разделах (где обсуждаются работающие проекты) таких тем нет!
Такие темы можно найти только в СКАМе.
А находятся они там для того, чтобы любой желающий перед тем, как вложить в проект энную сумму денег, набрал адрес хайпа в "Поиске" и почитал, что пишут или писали о нем вкладчики...
Существует множество хайпов, которые после прекращения выплат продолжают болтаться в сети и собирать деньги с новичков...
 

Гермес

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне кажется тему удалить стоит, а проект занести в чёрный список. Вот пускай такой список одной темой и висит.
 

Roma483

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
269
Реакции
0
Поинты
0.000
Я говорю например про раздел Для новичков в бизнесе (HYIP) тут темы вися больше чем по году!!! зачем они нпдо??
 

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
Я говорю например про раздел Для новичков в бизнесе (HYIP) тут темы вися больше чем по году!!! зачем они нпдо??

Если оно не надо тебе, то с чего ты взял, что не надо и другим?:) В этом разделе 2/3 тем крайне полезны по содержанию, которое не утрачивает актуальности и сейчас. Ты б хоть почитал для начала...
 

Roma483

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
269
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну для начала я читал! А взял я это с того что в них уже больше года никто не заходит! Вот так!
 

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну для начала я читал! А взял я это с того что в них уже больше года никто не заходит! Вот так!

Ну значит, плохо читал. :)

А вообще, если решать, проводить чистку или нет, то надо брать отдельный раздел и рассматривать его содержимое, а не рубить с плеча - типа, похерим это, похерим то... Не очень правильный подход.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Единственное, что можно сделать в будущем, так это открыть дополнительный подраздел "Архив форума" , но а пока, на мой взгляд, нет такой необходимости, поскольку информация и по сей день актуальна. Или я не прав?
 

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажу про себя: когда рылся по утратившим "посещаемость" темам в разделе "Для новичков в бизнесе", узнал многое из того, о чём даже не подозревал. Не у всех, понятно дело, есть желание ворошить прошлое; но для тех, кому нужна информация, эти темы полезны. Вывод: зачем удалять, если они никому не мешают, но пользу приносят? :)

А насчёт архива... По-моему, рано. Слишком даже. Да и форум ещё относительно молодой для этого...
 

Smiles16

Любитель
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
253
Реакции
2
Поинты
0.000
Единственное, что можно сделать в будущем, так это открыть дополнительный подраздел "Архив форума" , но а пока, на мой взгляд, нет такой необходимости, поскольку информация и по сей день актуальна. Или я не прав?
Информация актуальна. Сама пару месяцев назад копалась в темах полугодовой давности и извлекла для себя много полезного. И в архив отправлять эти темы рано.:wink2:
 

kirill

Интересующийся
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
Я думаю что да :i-yes:
 

travian

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
375
Реакции
19
Поинты
0.000
Надо удалять темы в разделах куплю продам реклама и реф предложения, ну и еще в некоторых, а вот в разделе для новичков или подобных ненадо имхо.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Надо удалять темы в разделах куплю продам реклама и реф предложения, ну и еще в некоторых, а вот в разделе для новичков или подобных ненадо имхо.

Поддерживаю только создание архива реферальных предложений.
Сегодня был создан такой архив, который находится здесь:
http://moneymakergroup.ru/-f132.html

Спасибо за совет! :caveman012:
 

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
Я за то, чтобы ничего не удалять. Особенно, раздел новичков. Архив - идея хорошая! :thumbsup:
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000

bohart

Любитель
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
если кому то интересно, то я считаю что должны удаляться темки с закрытыми проектами, а также темки в разделах реклама, куплю,продам,
в других разделах удалять не нужно, имхо (ну или как выше сказано в архив заносить эти темки)
 

красавчег

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю нет. я, как новенький на форуме, хочу знать чем он жил до меня да и многая старая информация досих пор актуальна
 
Сверху Снизу