Стоит ли вкладывать перед Новым годом ? Ваше мнение. - Страница 3

arch

Любитель
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
241
Реакции
2
Поинты
0.000
Хех от будет прикол, если новый год пройдет нормально, а потом в долги все влезут и пойдут везде СКАМ автосерфы и хуипы... Помойму что-то подобное было и в прошлом году - закрывались самые большие и проверенные (несчитая уже простых) автосерфы и хуипы на период примерно с конца января до конца февраля...
 

Golder

Новичок
Регистрация
09.11.2006
Сообщения
171
Реакции
5
Поинты
0.000
Хех от будет прикол, если новый год пройдет нормально, а потом в долги все влезут и пойдут везде СКАМ автосерфы и хуипы... Помойму что-то подобное было и в прошлом году - закрывались самые большие и проверенные (несчитая уже простых) автосерфы и хуипы на период примерно с конца января до конца февраля...
Просто объяснить: нет притока живых денег -> нечем платить. Монстры, которые могут себе позволить временно выплачивать из своего кармана останутся на плаву и заодно поднимут свою репутацию, остальные конечно закроются. Праздники, сложный период...
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать Ваше личное мнение: куда стоит на данное время вкладывать? В какие проекты?
Следите за проектами
(Silver),
(Gold) и
(Diamond) статуса.
Что-то конкретное посоветовать вам не могу. А в какие проекты я вкладываю, ты можешь проследить здесь:
http://moneymakergroup.ru/forumdisplay.php?f=23
http://moneymakergroup.ru/showthread.php?t=8&page=8

P.S. По поводу нового года - вкладывать пока буду в серфы с нефиксированным процентом, а уже после нового года посмотрю на текущую ситуацию и конкуренцию. Если появится реальный конкурент 12by12daily с правилом 50/50%, буду вкладывать именно в него. Скорей всего это будет 15hitsdaily.com, который работает вот уже 6 месяцев.
 
Последнее редактирование:

Henry

Интересующийся
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и все, сказка закончилась. 13дп умер. Умер один из гигантов-титанов... Пока что 12 остался в одиночестве. Посмотрим, кто составит ему реальную конкуренцию... Вот новый год и оправдал наши опасения - у илдеров начались серъёзные проблемы...
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Вот и все, сказка закончилась. 13дп умер. Умер один из гигантов-титанов... Пока что 12 остался в одиночестве. Посмотрим, кто составит ему реальную конкуренцию... Вот новый год и оправдал наши опасения - у илдеров начались серъёзные проблемы...
Ага, и похоже заменил его blueheavenmails.com с его новой концепцией серфинга по е-мэйлу.
Неоригинальные программы, на мой взгляд, не смогут уже добиться таких успехов, как это сделали 13dailypro и 12by12daily. Правда xlentopps.net за счет автоматических выплат и низкого процента заработка до сих пор держится на плаву и с каждым днем набирает обороты.

Как ни крути, а программы рано или поздно перейдут на низкий процент заработка, т.к. привлекать огромное кол-во вкладчиков становится все сложнее и сложнее. Владельцам серфов приходится придумать новые правила, чтобы уберечься от "hit and run" вкладчиков.

Оригинальные же программы в данный момент имеют 50/50% правило (12by12daily, 15hitsdaily.com), нефиксированный процент (cepcoast.com) и необычный вид серфинга по е-мэйлу (blueheavenmails.com).
 
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Алексей соглашусь со всем, кроме одного :)
"т.к. привлекать огромное кол-во вкладчиков становится все сложнее и сложнее."

Ничего не сложнее. Одни уходят, другие приходят. А те что ушли так же возврашаються :)

Тем более Интернет есть не у всех. И ежедневно подключаються новые люди, которые со временем начинают также интерисоваться заработком. Тут можно много и нудно писать, думаю и так ясно...
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Алексей соглашусь со всем, кроме одного :)
"т.к. привлекать огромное кол-во вкладчиков становится все сложнее и сложнее."

Ничего не сложнее. Одни уходят, другие приходят. А те что ушли так же возврашаються :)

Тем более Интернет есть не у всех. И ежедневно подключаються новые люди, которые со временем начинают также интерисоваться заработком. Тут можно много и нудно писать, думаю и так ясно...
Одни скамеры уходят, на смену приходят другие? А те кто работает с серфами не один год зарабатывают на этом большие деньги ;-) Главное отслеживать лидеров, а уж какие правила он установит - не важно, главное знать, кто за этим стоит, профессиональный мошенник со слаженной командой, вроде Дэвида, Боба, Andy, Дастина Феннела или же никому неизвестный и не появляющийся на публике (форумах) человек.


В данный момент, на мой взгляд, программу нужно оценивать в такой последовательности:


1. уникальность проекта, отличающегося от других (и вместе с тем, как реагируют на уникальность инвесторы. Проверить это можно через alexa rank (http://moneymakergroup.ru/traffic), а также по кол-ву ссылок в google (например, Results 1 - 100 of about 14,300 for blueheavenmails)

2. стабильность и своевременность выплат

3. репутация админа, набранная за время работы серфа (это и публикации на форуме и своевременная поддержка, оперативность действий при любых обстоятельствах, будь-то Ддос-атака, проблемы с платежкой и т.д.)


Все остальные факторы уже второстепенные и не играют никакой роли:

1. дизайн,

2. любая статистика на серфе или где-либо (кол-во пользователей в системе, размеры апов, размеры выплат и т.д.), которая часто подделывается

3. активность на форумах, мониторах и др. площадках (статистики выплат и т.д.) (покупается)

4. рекламная активность на разных площадках (мониторах, форумах, блогах) - тоже покупается.

5. репутация, набранная в предыдущих проектах, на форуме или еще где-либо. Яркий пример, Tusin. Но бывают и исключения из правил, будем надеяться на Dustin Fennell'а в его desertskymarketing.net
 
Последнее редактирование:

Henry

Интересующийся
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Полностью согласен.... Теперь будем ждать других 2 гиганта - эти 2 видимо накрылись окончательно....
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Полностью согласен.... Теперь будем ждать других 2 гиганта - эти 2 видимо накрылись окончательно....
А может быть лучше заранее предугадывать гигантов, анализируя их по перечисленным выше параметрам?
На самом деле следующие гиганты уже формирутся, только их не все пока могут увидеть ;)
 

Nitsad

Новичок
Регистрация
27.08.2006
Сообщения
194
Реакции
0
Поинты
0.000
А может быть лучше заранее предугадывать гигантов, анализируя их по перечисленным выше параметрам?
На самом деле следующие гиганты уже формирутся, только их не все пока могут увидеть ;)

ну..щас начнёться\ гонка за гигантами :overhead:


:cool:
 

Henry

Интересующийся
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Все... Закончились праздники, все опасения оправдались.... Очень много всего пооткрывалось закрывалось
 

dyscha

Интересующийся
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Все... Закончились праздники, все опасения оправдались.... Очень много всего пооткрывалось закрывалось
Точно.:i-yes:
Теперь уже можно отходить от праздников и начинать вкладывать.
Деньги должны работать.:i-yes:
Лично я все праздники серфил, и вроде пока удачно. Остался в профите.:d-thumbup:

Всем удачи в Новом году.:thumbsup:
 

Henry

Интересующийся
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Точно.:i-yes:
Теперь уже можно отходить от праздников и начинать вкладывать.
Деньги должны работать.:i-yes:
Лично я все праздники серфил, и вроде пока удачно. Остался в профите.:d-thumbup:

Всем удачи в Новом году.:thumbsup:
Еще в декабре за месяц до НГ сколько всего позакрывалось.... :new2:
Но я НГ я тоже ничего почти не потерял. Только 1 серф накрылся из >6
 

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
На счёт времени, хоть когда можно вкладывать.
Тему удалите пожалста, так как до Нового года далеко...
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Рождество и новый год = Отток капитала?

Все еще актуальная тема. Предлагаю обсудить снова :caveman012:
Стоит ли обезопасить себя во время новогодних праздников и сделать небольшую паузу?
С одной стороны крупные проекты скорей всего выживут, а мелкие и средние очень похоже, что нет. Ведь еще и кризис наступает в реальной жизни. Это тоже может сказаться на активности вкладчиков в этот период.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ответ: Рождество и новый год = Отток капитала?

загадывать смысла нет-закрыться может как крупный проект так и небольшой фаст
есть два решающих фактора
-настрой админа-или работать или закрываться
-поведение вкладчиков-если все массово начнут выводить деньги и не делать новых вкладов то не каждый проект такое переживет
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Рождество и новый год = Отток капитала?

mysilver, ты прав! Тема очень даже актуальная и обсудить её нужно обязательно :d-thumbup: спасибо, что поднял темку!

Итак, всем известно, что новый год это пик, как сказал уже mysilver оттока активов программ...

Меня вот интересует ваше отношение к тем проектом которые в преддверии нового года уходят на каникулы (не зачисляют %) или вообще закрывают проект - временно до опр. даты ???

Хотелось бы выслушать ваше мнение или выскажите свое мнение по данному поводу *развернуто желательно* :wink2:

С уважением,
Константин.
 

GRANDman

Специалист
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
428
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Рождество и новый год = Отток капитала?

Лето и новогодние праздники - это и есть отток капитала, лучше перестраховаться, а иногда и наоборот, главное сделать верный выбор, и не имеет значения время или сезон. :i-yes:

добавлено через 1 минуту
Меня вот интересует ваше отношение к тем проектом которые в преддверии нового года уходят на каникулы (не зачисляют %) или вообще закрывают проект - временно до опр. даты ???

Прекращение выплат перед новым годом, или временное торможение, каникулы или как там это ещё называется - бред полный. Если такой срок больше 2-3 дней значит с проектом надо прощаться. В НГ проекты ДОЛЖНЫ платить, инвесторам на шампанское чтобы хватило! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Рождество и новый год = Отток капитала?

GRANDman, платить… платить! А когда же отдыхать админам??? В перерывах между бокалами шампанского?

Я не просто спросил об этом :rolleyes: а хочу узнать отношение вкладчиков к этому делу (каникулам программы)... Т.к. у своего проекта хочу именно это и устроить! И приблизительно на недельку.

Ведь когда был жив проект Андрея (первого админа www.autosurf-ru.com) он устраивал каникулы и все к этому нормально отнеслись и ни кто не говорил что это все, крах проекту в целом и т.д.
Главное ведь это поддержка программы вкладчиков ;) иль я не прав?!?

Лично, я к этим каникулам нормально отношусь, т.к. у серьезных программ как раз это и бывает (каникулы - отключение начисления % на праздничные дни)... Сейчас многие практикуют это правило...

А если и нет их.. то нужно наоборот задуматься о серьезности проекта в целом... ИМХО

С уважением,
Константин.
 
Сверху Снизу