Стоит ли вкладывать перед Новым годом ? Ваше мнение. - Страница 4

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Рождество и новый год = Отток капитала?

А может мы, все-таки обсудим данный вопрос?!? Т.к. он актуален :caveman012: в преддверии НГ праздников. ИМХО

С уважением,
Константин.
 

Vikora

Интересующийся
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Рождество и новый год = Отток капитала?

А я вот помню, в прошлом году был такой проект - профит-центр, кажется, назывался. Я инвестировала туда денежки, с 20 баксов дореинветсировала до 40 (т.е. я на кошелек ничего не выводила, все там на аккаунте держала, работали денежки). А перед первым апреля решила вывести - не люблю День Дураков)) Ну вывела в конце марта, он через некоторое время и накрылся!
Так что я перед НГ наверное буду выводить, оставлю разве что в самых надежных и стабильных проектах...:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Рождество и новый год = Отток капитала?

А я вот помню, в прошлом году был такой проект - профит-центр, кажется, назывался. Я инвестировала туда денежки, с 20 баксов дореинветсировала до 40 (т.е. я на кошелек ничего не выводила, все там на аккаунте держала, работали денежки). А перед первым апреля решила вывести - не люблю День Дураков)) Ну вывела в конце марта, он через некоторое время и накрылся!
Так что я перед НГ наверное буду выводить, оставлю разве что в самых надежных и стабильных проектах...:)

что-то я связь не уловил данного примера Профит-центра и рождество и новогодние праздники:i-yes:
если уж и приводить примеры, то про те фонды, которые не пережили новогодний барьер и захлопнулись.
А ПЦ, как и немало на тот момент подобных крупных и популярных хайпов прекрасно пережили Новый год и зимние праздники...и позакрывались как раз весной, что не есть логично в связи с данной темой:i-yes:
 

Arty's Company

Интересующийся
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Рождество и новый год = Отток капитала?

Конечно же придут. Куда они денутся. Большинство правда однодневок и разводил, но тем не менее. Хотя бы они украсят начало Нового года
 

Vikora

Интересующийся
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Рождество и новый год = Отток капитала?

что-то я связь не уловил данного примера Профит-центра и рождество и новогодние праздники:i-yes:
если уж и приводить примеры, то про те фонды, которые не пережили новогодний барьер и захлопнулись.
А ПЦ, как и немало на тот момент подобных крупных и популярных хайпов прекрасно пережили Новый год и зимние праздники...и позакрывались как раз весной, что не есть логично в связи с данной темой:i-yes:
Связь вот какая. Поскольку я понимала, что профит-центр скоро закроется, я решила вывести свои деньги, но при этом приурочив это еще и к 1ому апреля - как выяснилось, сделала правильно.
Проектов, умирающих в новый год - пруд пруди. Так что перед новым годом стоит перестать вкладывать в некоторые проекты, притом не на период НГ, а желательно навсегда. ПЦ, как мне помнится, начал работать осенью - с чего бы ему по НГ закрываться? Не пожил еще свое.
Поскольку определять срок жизни проекта - это в некотором роде словно гадание на кофейной гуще, то принцип: от праздника до праздника тоже подойдет. Тем более, что, наверное, перед НГ появится куча проектов, чьи админы копят на новогодние подарки)))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Рождество и новый год = Отток капитала?

Связь вот какая. Поскольку я понимала, что профит-центр скоро закроется, я решила вывести свои деньги, но при этом приурочив это еще и к 1ому апреля - как выяснилось, сделала правильно.
Проектов, умирающих в новый год - пруд пруди. Так что перед новым годом стоит перестать вкладывать в некоторые проекты, притом не на период НГ, а желательно навсегда. ПЦ, как мне помнится, начал работать осенью - с чего бы ему по НГ закрываться? Не пожил еще свое.
Поскольку определять срок жизни проекта - это в некотором роде словно гадание на кофейной гуще, то принцип: от праздника до праздника тоже подойдет. Тем более, что, наверное, перед НГ появится куча проектов, чьи админы копят на новогодние подарки)))

да всё верно и правильно:i-yes:
просто, пример для несведущих, например, совсем не в тему.
 

delaryc

Любитель
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
216
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Рождество и новый год = Отток капитала?

Я на Новый Год, скорее всего выведу свои денежки. Зачем еще в праздники волноваться, суетиться. В праздники надо праздновать!:e-clap: Да к тому же многие западные инвесторы выведут свои денежки, у них же предновогодний бум по-больше нашего будет. Так что вероятность закрыться какому-нибудь проекту явно повышается.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Рождество и новый год = Отток капитала?

Я на Новый Год, скорее всего выведу свои денежки. Зачем еще в праздники волноваться, суетиться. В праздники надо праздновать!:e-clap: Да к тому же многие западные инвесторы выведут свои денежки, у них же предновогодний бум по-больше нашего будет. Так что вероятность закрыться какому-нибудь проекту явно повышается.

А я вот что-то не вижу никакой логики, необходимости, взаимосвязи выводить деньги перед или в праздники. Я имею ввиду про более-менее стабильные проекты, которые нормально уже длительное время существуют.
Чтоб их также успешно потратить в эти праздники и потом какое-то время всё равно без денег сидеть:i-yes:
Или чтоб не волноваться в праздники? так чё там волноваться? в праздники напился и ничего вообще не волнует:biggrin2:
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Рождество и новый год = Отток капитала?

А я вот что-то не вижу никакой логики, необходимости, взаимосвязи выводить деньги перед или в праздники. Я имею ввиду про более-менее стабильные проекты, которые нормально уже длительное время существуют.

Я раньше тоже так думал :rolleyes:
Когда WebYuan существовал :)
Из всех проектов вывел, а на этот понадеялся (да еще и реинвест поставил :t-1doh: ). Потом сделал выводы...

Речь идет не о праздниках, а о конце года, когда весь мир подводит итоги, считает прибыль, готовится к праздникам и выводит деньги из разных активов. Это естественный процесс, который у людей "в крови", и не нужно этому противостоять.

А в хайпах это особое время, т.к пирамиды не заинтересованы платить из своего кармана. А задержка выплат - это "смерть" хайпу.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Рождество и новый год = Отток капитала?

Я раньше тоже так думал :rolleyes:
Когда WebYuan существовал :)
Из всех проектов вывел, а на этот понадеялся (да еще и реинвест поставил :t-1doh: ). Потом сделал выводы...

А вот интересно, на самом деле все хайпы закрылись в Новый год, из которых вы вывели??:)
Также немало примеров хайпов, которые и после Нового года прожили месяц...два..три...четыре...а некоторые уже и год живут...

Я просто говорю, что в принципе в хайпах, всё равно получается, как угадаешь...и особо не имеет значение, летний период это или Новый год...
Лично мой подход такой...Если я играюсь в хайпах на свободные средства, а не на критичные, то мне как-то пофигу на лето или Новый год. Рискую и дальше играюсь.

Речь идет не о праздниках, а о конце года...

я прекрасно знаю, что такое конец года:i-yes:
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Рождество и новый год = Отток капитала?

Ну вот и темка хоть чучуть но начинает набирать обороты !!! Радует.

а как вы отнеслилсь бы к проекту, если у вас в него был вклад, а он уходит на каникулы на НГ каникулы... !?? А то как то отвлеклись малек :rolleyes: и моего вопроса ни кто не заметил!

Пугает это или еще что-то?!

С уважением,
Константин.
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,605
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Рождество и новый год = Отток капитала?

Ну надо кое-что заметить - что если хайп будет платить и в новогодние праздники это будет отличный маркетинговый ход - сколько людей поверят в их честность - "Не закрылись! Честные! Не пирамида" и пошло, поехало...

Эти хайпы меня замучили до смерти, пора их уже всех навсегда закрыть
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Рождество и новый год = Отток капитала?

А вот интересно, на самом деле все хайпы закрылись в Новый год, из которых вы вывели??:)
Не все, но многие.

Если я играюсь в хайпах на свободные средства, а не на критичные, то мне как-то пофигу на лето или Новый год. Рискую и дальше играюсь.
А я вот поигрался с годик и понял, что показатель риск/доходность/потраченное время не подходит для меня.

а как вы отнеслилсь бы к проекту, если у вас в него был вклад, а он уходит на каникулы на НГ каникулы... !??
Я бы подумал, что на 80% этот хайп мы больше не увидим :)

Эти хайпы меня замучили до смерти, пора их уже всех навсегда закрыть
Пока будет спрос - будет и предложение. Закон рынка :)
 
Последнее редактирование:

Vikora

Интересующийся
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Рождество и новый год = Отток капитала?

а как вы отнеслилсь бы к проекту, если у вас в него был вклад, а он уходит на каникулы на НГ каникулы... !??
Просто среди честных админов, обязательно - и в большом количестве! - нашлись бы те, кто использовал бы "уход на каникулы" как время на то, что бы прикрыть деятельность и смыться с нашими денюжками... так что лучше уже без каникул - так спокойнее.
 

kudim

Интересующийся
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Рождество и новый год = Отток капитала?

Ну не все хайпы платят по календарным дням...некоторые только по рабочим - с такими мне кажется бояться особенно нечего (при условии что он существует хотя бы несколько месяцев...)
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,413
Реакции
7,206
Поинты
48,347.696
Ответ: Рождество и новый год = Отток капитала?

Вот Вам и приближающийся НГ! Хайпы из раздела "16% до 60% в месяц" обсыпаются в скамы, как листья на ветру :shok0000:

ИМХО, сейчас нужно сидеть тихо-тихо, никуда не вкладывать и по-возможности выводить деньги на кошелек (а лучше в риал) :wink2:
 

Intrpt

Любитель
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
556
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Рождество и новый год = Отток капитала?

Думаю, что низкопроцентники как раз переживут НГ.
После НГ, возможно, многие начнут в них вкладывать (пережили=доверие) и вот в первые недели после НГ следует ожидать обвала.

п.с. Хотя сам даже из WOIPа всё вывел. ;) IMHO сейчас только на фастах поиграться можно.
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,413
Реакции
7,206
Поинты
48,347.696

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Стоит ли вкладывать перед Новым годом ? Ваше мнение.

и снова апну тему. продолжаем обсуждение :)
Как раз новый год на носу.

Мое мнение, что качественные hyip переживут новый год без проблем. Но как определить качественных - это уже другая проблема и не тема для этого разговора.

Интересная тенденция по гугл трендс: http://www.google.ru/trends?q=hyip&ctab=0&geo=all&date=all&sort=0
Но она может не отражать реальность, т.к. hyip в основном набирают в поисковике знатоки, а простые инвесторы обычно пишут уже совсем другие слова,такие как "invest" ,"investment", "инвестиции", "инвестирование" и т.д.

Внимание!!! Конкретные хайпы обсуждать здесь не стоит. Не надо наводить панику.
 

Paramount

Интересующийся
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
427
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Стоит ли вкладывать перед Новым годом ? Ваше мнение.

:) Если планы в хайпе на неделю две, тогда можно, но если на дольше то это уже сверх риск. Новый год всетаки есть новый год)))
 
Сверху Снизу