• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли заниматься сбором бесплатной криптовалюты? - Страница 8

Вы пробовали собирать бесплатную криптовалюту?

  • Да!

    Голосов: 76 42.9%
  • Нет!

    Голосов: 21 11.9%
  • И сейчас собираю

    Голосов: 46 26.0%
  • Это пустая трата времени!

    Голосов: 34 19.2%

  • Всего проголосовало
    177

CryptoKos

Интересующийся
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
57
Реакции
9
Поинты
0.000
Те кто в 2011 на кранах сидел копил сатоши, потом неплохо поднялись, раньше давали нормально на кранах, хотя тогда казалось, что это копейки. Весь прикол в том, что нужно собирать и не продавать сразу а ждать несколько лет. А если подключить зеннопостер, создать шаблоны, мультиаккаунты, то можно много зарабатывать на кранах, но это уже другая песня про ботоводство.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
А вы как добываете? Через краны и подобную ересь?
Добывают через айдропы ( хотя там из 100 токенов 95% скамнутых токенов, которые некогда некому не продать). Также участвуют в баунти кампаниях.
Собирать через краны можно, но время много тратится ( кроме рефоводов)
 

mudrec01

Интересующийся
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
63
Реакции
12
Поинты
0.000
Подскажите удобный кошелек для крипты?
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
не понимаю, зачем ждать несколько лет, когда сейчас можно торговать криптовалютой в любой брокерской компании. Просто пополняешь счет и торгуешь любой криптой в любом дилинге. Прошли те времена когда народ за копейки горбатился в интеренете, сейчас трейдеры хорошо зарабатывают, если они настоящие трейдеры а не «школота необразованная»
 

obmencrypto

Интересующийся
Регистрация
01.02.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну чего бы и нет, конечно поднимал не особо на этом, но все же...
 

mudrec01

Интересующийся
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
63
Реакции
12
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Кошелек для биткоина, чтобы и на вывод, и на обмен не сильно грабили комиссией?

Если у вас приход небольшой, то используйте faucethub.io ( там вывод дольше идет, но при выводе 20к сатош, комиссия будет 400 сатош. Но ето проходной кошелек для сбора с кранов и мелких пополнений.
Ну а для быстрой отправки - нужно будет заплатить комиссию ( около 50к сатош +-).
Также есть мультивалютные кошельки ( установить на ПК и мобильный можно).
 

mudrec01

Интересующийся
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
63
Реакции
12
Поинты
0.000
Если у вас приход небольшой, то используйте faucethub.io ( там вывод дольше идет, но при выводе 20к сатош, комиссия будет 400 сатош. Но ето проходной кошелек для сбора с кранов и мелких пополнений.
Ну а для быстрой отправки - нужно будет заплатить комиссию ( около 50к сатош +-).
Также есть мультивалютные кошельки ( установить на ПК и мобильный можно).
Спасибо большое:)
 

wsurikow

Интересующийся
Регистрация
14.03.2019
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
если много свободного времени -почему нет?
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
32,957
Реакции
55,898
Поинты
25.010
Только при наличии лишнего времени. Свободное время можно употребить гораздо приятнее для себя.
 
Последнее редактирование:

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
тупо грузить заработать можно больше, а потом кудаа-то инвестировать - эффект будет существеннее
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910

Andrey3112

Интересующийся
Регистрация
19.08.2018
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Дорогие форумчане всем Здравствуйте. Меня зовут Андрей и я столкнулся с небольшой проблемой, с которой решил обратиться к вам. Мне близка тематика blockchain и в связи с этим я сделал в телеграмме новостной кана по этой тематике. Все мой знакомые и семья не по своей конечно воле на меня подписаны, но для них это просто красивые картинки и какие то не понятные слова. Если у вас есть время и это вас не отвличет, то не могли бы вы сказать свое мнение по каналу. Будет ли кому то интересен такой контент. Кто решитьса помочь прошу написать в личку я дам ссылку. ЭТО НЕ РЕКЛАМА, Я НЕ КОГО НЕ ПРОШУ ПОДПИСЫВАТЬСА, МНЕ НУЖНО ЛИШ МНЕНИЕ СО СТОРОНЫ.
 

micron345

Любитель
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
726
Реакции
94
Поинты
0.000
Zycyjl, вот только как узнать, дно ли это)
я вижу так, btc поднялся и альты немного тоже, btc упал немного а альты падают сильнее и так много раз раз и получается что альты сваливаются очень сильно относительно btc. (не бакса)
Но в последнее время киты сильно качают только биткоин.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,944
Реакции
9,331
Поинты
117.316
Лучше время не тратить а сразу купить и ждатЬ вот пока волна идет.

не все могут позволить себе купить криптовалюту по тем или иным причинам. поэтому начинающим можно попробовать заработать монеты и на кранах.
 

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
Прошли те времена когда народ за копейки горбатился в интеренете, сейчас трейдеры хорошо зарабатывают, если они настоящие трейдеры а не «школота необразованная»
А сколько примеров, когда и "настоящие трейдеры" сливаются по черному? В крипте сложно использовать теханализ и подобные вещи, чтобы всегда быть в выигрыше. И всегда быть онлайн - ситуация может измениться за несколько секунд.
 
Сверху Снизу