• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли заниматься сбором бесплатной криптовалюты? - Страница 6

Вы пробовали собирать бесплатную криптовалюту?

  • Да!

    Голосов: 76 42.9%
  • Нет!

    Голосов: 21 11.9%
  • И сейчас собираю

    Голосов: 46 26.0%
  • Это пустая трата времени!

    Голосов: 34 19.2%

  • Всего проголосовало
    177

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Что за боты такие? Можно поподробнее пожалуйста
Не ведитесь на ботов по кранам!
ключевой момент в этом- обязательное разгадывание капчи при клайме.. Те кто говорят, что бот ходит сам везде и собирает (и капчи разгадывает значит)-одно из двух:
1) Либо считать не умеют
Потому что любой бот сможет разгдадывать капчу ТОЛЬКО через платные сервисы по типу рукапчи(в скрипте бота прописывается API ключ рукапчи и бот каждый раз отсылает запрос на разгадывание капчи туда). Естессно для этого нужно иметь аккаунт рукапчи с пополненным балансом! За каждую разгаданную капчу оттуда будет сниматься определённая сумма- в итоге будете ли вы вообще в профите .если посчитать соотношение расходов в рукапче и дохода с такого "гуляния" бота по кранам
2) Такие люди хитрят, либо будут предлагать продать бота, либо это- вредоносное ПО
Так как есть "боты", которые могут разгадывать капчу сами, БЕЗ сервисов по типу рукапчи- НО,это не боты, а обученные программы типа Capmonster, или OCR от хорошего программиста, которое стоит денег
 

Zagorz

Интересующийся
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересные способы заработка криптовалют, хотя некоторые уже давно не актуальные.
Еще могу один способ посоветовать. Это платформа mediacoin, сколько можно заработать - зависит от вас. Вот такая рефералка дает 20 гигов на скачивание. Дальше нужно самому шарить файлы и зарабатывать внутренние коины. Их в итоге можно обменять внутри самой сети или на другие альткоины. Нравится анонимность, отсутствие любой рекламы, p2p и возможность зарабатывать.
Как думаете, в итоге такая технология станет заменой обычным торрентам, которые сейчас распространены?
 
Последнее редактирование модератором:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Интересные способы заработка криптовалют, хотя некоторые уже давно не актуальные.
Еще могу один способ посоветовать. Это платформа mediacoin, сколько можно заработать - зависит от вас. Вот такая рефералка дает 20 гигов на скачивание. Дальше нужно самому шарить файлы и зарабатывать внутренние коины. Их в итоге можно обменять внутри самой сети или на другие альткоины. Нравится анонимность, отсутствие любой рекламы, p2p и возможность зарабатывать.
Как думаете, в итоге такая технология станет заменой обычным торрентам, которые сейчас распространены?
Zagorz, читаем правила раздела! реффссылки в разделе запрещены, для этого есть подразделы
 

Holodilshchik

Интересующийся
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята привет!
Вкратце своя история, хотя наверное у всех одинакова((
Два месяца в теме халявы.
Началось все с ютуба, посмотрел и решил попробовать, естественно пошел по ссылке под видео, гарантии были помощи подсказок и раздачи бота который помогал зарабатывать, все оказалось ложью((
За это время я прошел много всяких проектов, некоторые до сих пор не выплатили(( Хотя в ютубе так же показывали вывод с этих проектов, ну ладно это мои ошибки и мое время, все с чего то начинают.
Сейчас у меня 5 часовых кранов и штук 10 пятиминуток. Если сидеть целый день но можно набить 1300-1600 сатош - капец, это с моментальным выводом на фаустехаб.
Собственно вопрос, это у всех так или есть другой путь, может я не в ту лузу играю. С фрибиткойном не получается договорится, все время в минус. На кошельке копейки, каждый раз задумываюсь а нафига это все мне надо. Ну реально это крохи. Электроэнергия, зрение, шея, спина - за 15 центов(((
Собственно вопрос, можете поправить, подсказать что не так?
Я бы лучше торговал но увы не умею, я вложить живые монетки и слить их как то не очень хочется.
Спасибо за понимание.
 

Orihlett

Интересующийся
Регистрация
23.09.2017
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Zagorz
Регался в Mediacoin давно. Раздаю регулярно, хороший файлообменник на блокчейне. Если постоянно находиться в сети и раздавать контент, то можно неплохо зарабатывать. Но пользователей здесь еще не так уж и много.
 

Roland Maybelline

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
Как тут говорили мудрые мужи, из "автоматических" вариантов плюс-минус рабочих являются эирдропы.
Вписал кошелёк, токены прилетели, скинул на бирже, купил пива.
 

maksss1

Любитель
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
231
Реакции
38
Поинты
0.000
Стоит или не стоит - это выбор каждого. Все знают, что таким образом много не соберешь.
Я лично собираю криптовалюту на одном буксе с помощью бота, запускаю его 2 раза в день и он просматривает в среднем 300 ссылок) При этом все автоматизировано и бесплатно)
Если у кого-то есть какие-то боты на сбор крипты, то можем обменяться на определенных условиях)
P.S. Могу дать бота бесплатно, но все вопросы в лс)
 

Crypterum

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
68
Реакции
9
Поинты
0.000
По моему это бесполезная трата времени…
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Стоит или не стоит - это выбор каждого. Все знают, что таким образом много не соберешь.
Я лично собираю криптовалюту на одном буксе с помощью бота, запускаю его 2 раза в день и он просматривает в среднем 300 ссылок) При этом все автоматизировано и бесплатно)
Если у кого-то есть какие-то боты на сбор крипты, то можем обменяться на определенных условиях)
P.S. Могу дать бота бесплатно, но все вопросы в лс)

И как ваши успехи в плане дохода?
 

maksss1

Любитель
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
231
Реакции
38
Поинты
0.000
И как ваши успехи в плане дохода?
Если без апгрейта аккаунта, то доход будет маленький, можно дней 10-15 собирать минималку... (LTC 0,002)
Сейчас не могу сказать конкретных цифр, так как сайт находится на тех.работах и выплаты висят в ожидании уже 8 дней, обещают выплатить до 1 числа.
 

Altcripto

Интересующийся
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
CryptoDad, к этому не нужно относиться как к заработку. Это все-таки игра, а не заработок. Краны из серии "вбей капчу 1000 раз с интервалом 15 мин, и мы заплатим тебе 10 центов" - сомнительное удовольствие, как и сомнительное удовольствие пробиваться через 10 страниц мусора и стараться не заблудиться. Но сейчас есть и весьма неплохие краны с игровым дисплеем и без мусора, в которые можно заходить на несколько минут, когда заняться нечем. С того же смартофона.
Не согласна, все таки вы тратите свое время, а на данный момент краны прошлый век.. Лучше уж это время потратить на поиск годных аирдропов, если время позволяет. Или заняться той же рекламой проектов, а это скажу я вам неплохие деньги))
 

kokdav2009

Интересующийся
Регистрация
14.03.2018
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Эта мышеловка тратит ваше время и силы, легче уже на улице мести асфальт, и зарплату получать
 

Михалков Сергей

Интересующийся
Регистрация
09.05.2018
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000

Tinc

Интересующийся
Регистрация
18.06.2018
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
А я несколько раз натыкался на такие краны. Набираешь достаточное количество догов и сатош, и твой аккаунт блочат.
 

Calisto

Интересующийся
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Написать нормальную программу по автоматическому сбору не проблема. Проблема в том, что она с трудом окупится, точнее деньги на разгадывание каптчи. Где-то есть одна и собирай...но чаще, при авторизации разгадай, при сборе разгадай, а то и по паре раз подряд, и после этого ещё чего-нить придумают. Вот и выходит, чтоб получить 100 сатох, нужно потратить 120 сатох, разве что курс вырастет...но так и давать меньше будут.
Не знаю как у вас, но я не нарадуюсь фрибитко, у меня они не просят ввода каптчи и программа без проблем собирает, вот только этож ждать нужно сколько...играю в дайс и порой неудачно.
 
Последнее редактирование:

Konstantin Bunakov

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
885
Реакции
147
Поинты
29.410
Написать нормальную программу по автоматическому сбору не проблема. Проблема в том, что она с трудом окупится, точнее деньги на разгадывание каптчи. Где-то есть одна и собирай...но чаще, при авторизации разгадай, при сборе разгадай, а то и по паре раз подряд, и после этого ещё чего-нить придумают. Вот и выходит, чтоб получить 100 сатох, нужно потратить 120 сатох, разве что курс вырастет...но так и давать меньше будут.
Не знаю как у вас, но я не нарадуюсь фрибитко, у меня они не просят ввода каптчи и программа без проблем собирает, вот только этож ждать нужно сколько...играю в дайс и порой неудачно.

Фига, это сколько там проигрывать нужно, что они тебе капчу отключили...:_1:
 

Calisto

Интересующийся
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Максимум я там проигрывал 0.11 битка...в 2015м. Ох как у меня через пару лет пригорать стало. когда Биток с 235$ до ...тысяч поднялся... Может за выслугу лет или ещё что. Друзьям сказал, один новенький зарегался, у него была каптча, а 2-й пароль вспомнил, тоже зареган давно был и каптчи не было.
 

Cryptomancer

Интересующийся
Регистрация
03.07.2018
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.000
Сам пробовал собирать так халявную крипту, но интерес уж больно быстро угас, скорее всего из-за достатоно мелкого вознаграждения, да и не одна из собираемых мною валют в дальнейшем не выстрелила вообще
 
Сверху Снизу