• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит раскручивать такой сайт или нет?

Bluen

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
Стоит ли раскручивать сайт перечень клик клубов - ведь на сколько я знаю если поисковик видит что трафик идет из клик клубов то он говорит ай-яй-яй на тебе бан :) . Или это заблуждение ведь клик клубы в поисковиках участвуют? Подскажите что делать?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Стоит ли раскручивать сайт перечень клик клубов - ведь на сколько я знаю если поисковик видит что трафик идет из клик клубов то он говорит ай-яй-яй на тебе бан :) . Или это заблуждение ведь клик клубы в поисковиках участвуют? Подскажите что делать?

Бана не будет, толку тоже от такой раскрутки не будет.
Если Вы конечно не раскручиваете еще один клик клуб.
 

Bluen

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
ну опять - есои брать как обычный тематический сайт о клик клубах - а после впиаривать его в биржу ссылок и + рефераллы
 

Nesterboy

Должник!!!
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
338
Реакции
1
Поинты
0.000
Если сильно надоедать яше не будете, то и трогать Вас он тоже не будет, анологично и с другими поисковыми системами=)
 

WebNark

Должник!!!
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
464
Реакции
3
Поинты
0.000
Если сильно надоедать яше не будете, то и трогать Вас он тоже не будет, анологично и с другими поисковыми системами=)

Ну и чем можно надоедать яше? Объясните уж давайте...
У меня сайты были на которых я ничем не торговал, не ставил рекламы, заполнял уником и они не хотят индексироваться уже около полгода.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
У меня сайты были на которых я ничем не торговал, не ставил рекламы, заполнял уником и они не хотят индексироваться уже около полгода.

Возможно Ваши домены попали под фильтры, а чпоему такое может быть только Яша знает.
Вам лучше просто писать Платону. И от его ответа уже отталкиваться.
У меня блог полностью вылетал без причин, писал Платону. Решали вопрос за две недели, для Яндекса - это очень быстро. ))
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Да сталкивался с подобной проблемой, получал бан от Яши можно сказать не за что!) Сайт на платном домене, без рекламы, текст уник"! И бац бан прилетает")
 

UHOI

Интересующийся
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
точно, полностью согласен
 

CEODelo

Интересующийся
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Да сталкивался с подобной проблемой, получал бан от Яши можно сказать не за что!) Сайт на платном домене, без рекламы, текст уник"! И бац бан прилетает")

Такое не только у тебя наблюдается...наверное у многих такая ситуация )) без причины в бан :wink2:
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
если поисковик видит что трафик идет из клик клубов то он говорит ай-яй-яй на тебе бан
НЕ стану утверждать, что поисковик не видит трафика, потому что передовые технологии давно опровергают данный факт, но по своему опыту скажу - бана из-за "плохого" трафика не бывает...

есои брать как обычный тематический сайт о клик клубах - а после впиаривать его в биржу ссылок
А зачем Вам вообще сайт такой тематики для заработка в бирже ссылок???

Если сильно надоедать яше не будете, то и трогать Вас он тоже не будет, анологично и с другими поисковыми системами=)
Великое заблуждение очередного теоретика :)

У меня сайты были на которых я ничем не торговал, не ставил рекламы, заполнял уником и они не хотят индексироваться уже около полгода.
Нужно смотреть каждый сайт по отдельности - можете присылать в личку - проанализируем ;)

Вам лучше просто писать Платону. И от его ответа уже отталкиваться.
Да, в таких случаях это самое правильно решение.

добавлено через 1 минуту
Такое не только у тебя наблюдается...наверное у многих такая ситуация )) без причины в бан
Бана без причин не бывает ;) При чем для бана нужны обычно от 2 причин и больше :) Конечно же, выражаюсь образно.
может стоит обратиться в яшу с целью разьяснения?
Обычно присылают шаблонные ответы. Нужно еще уметь обращаться к Платону :)
 
Последнее редактирование:

Dezm

Интересующийся
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно Ваши домены попали под фильтры, а чпоему такое может быть только Яша знает.
Вам лучше просто писать Платону. И от его ответа уже отталкиваться.
У меня блог полностью вылетал без причин, писал Платону. Решали вопрос за две недели, для Яндекса - это очень быстро. ))

Как проверить попал сайт в БАН от Яндекса или нет???
сайту где то пол года, google все быстренько проиндексировал, а вот яндекс....
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Dezm,
Попробуйте добавить сайт в яндекс.Если пишет,что индексирование запрещено-значит бан.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Попробуйте добавить сайт в яндекс.Если пишет,что индексирование запрещено-значит бан.

Да, вариант, но дело в том, что если он даже и не напишет, то тогда тоже может быть бан.
Письмо Платону. Надо получить один из стандартных ответов и от него уже отталкиваться.
 

MoneyHater

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Народ, а если сайт проиндексировался, сделал прогон по каталогам, и ссылок вроде хватает на него, а тиц и ПР вообще не хочет подниматься, как был 0 так и остался, сайту уже почти 9 месяцев (как ребенку ), уник контент на сайте. Какова может быть причина?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Народ, а если сайт проиндексировался, сделал прогон по каталогам, и ссылок вроде хватает на него, а тиц и ПР вообще не хочет подниматься, как был 0 так и остался, сайту уже почти 9 месяцев (как ребенку ), уник контент на сайте. Какова может быть причина?


Прогон по каталогам уже давно не дает прирост пузомерок.
Возможно и 200 беков и ТИЦ=0, а с 10 беками ТИЦ=30 и т.п.. Учитывать надо качество доноров, их тематичность, а не только количество.
 

Bluen

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
ага или опять надо посмотреть качество этой уникальности - ведь яша может подумать если текст не выдающийся - подумает что это плагиат - а насколько знаю яндекс не очень к плагиатам относится
 
Сверху Снизу