• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли покупать гоотовый сайт с трафиком 2022 году ?

Dayt

Команда форума
Модератор
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
1,936
Реакции
2,949
Поинты
39.704
Интересный вопрос однако, стоит покупать сайт или нет ? Надо понимать что покупка сайта то вполне разумная инвестиция, только смотря что за сайт.

Сайт вам должен быть вам по зубам за ним надо будет ухаживать (добавлять статьи, платить за хост, домен и так. далее...........) Скажем так отдаете 10 доллара, а получаете 2 доллара:eek:(ну это я так утрированно написал). В общем придется работать, и лучше будет если вы купите сайт в той тематике в которой разбираетесь.

Не получится так что он будет расти на дрожжах, если вы его купите и там хороший будет трафик даже если это форум.

Главное надо понять что есть у вас конкуренты во всех нишах уже есть, даже скажем так тематика сайта аквариумной рыбке уже будет кем-то занята, и вам придется все время бороться с другими сайтами за трафик топ 10 у поисковиков, а конкуренты поверьте не дремлют:cool: не когда.

Всего всем хорошего:)

aaaa.jpeg
 

Dayt

Команда форума
Модератор
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
1,936
Реакции
2,949
Поинты
39.704
Недавно купил себе сайт некоммерческой тематике, цена за клик тут меньше, ну и меньше шансов поймать санкции с поисковиков.
 
Сверху Снизу