Stop Hyip - www.stophyip.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Temich

Интересующийся
Регистрация
28.11.2006
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Запуск проекта 22 ноября.
Планы следующие:
1). при вложении от 1 до 100$ на один день - выплачивают 110%.
2). от 10 до 5000$ на 10 дней - выплаты 22% ежедневно.
В пятницу 24 ноября я перевел 1$ по первому плану и 10$ чтобы проверить второй план. На следующий день получил на аккаунт 1.10$ по первому и 2.20$ по второму плану. Вывел на еголд нормально. По второму плану уже 4 дня вывожу на свой еголд по 2.20$

Вот моя ссылка: http://stophyip.com?ref=Temich

Выкладываю также скриншет своего аккаунта.
Проект активно обсуждается америкосами на http://www.moneymakergroup.com/index.php?showtopic=114508&st=0
Админ проекта отвечает на все вопросы.
 

Вложения

  • my_account.jpg
    my_account.jpg
    35.2 KB · Просмотры: 280

Temich

Интересующийся
Регистрация
28.11.2006
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
6 дней исправно выплачивают 2.20$ по второму плану от моего вложения 10$.
Вчера вложил 53$. Сегодня перевел с аккаунта на свой еголд 11.66$
Следует отметить, что второй план выплат предполагает ежедневные выплаты 22% от суммы в течении 10 дней. Т.е. с суммы 53$, я получу 116.6$. Т.е. 63,6$ чистого дохода.
Прилагаю скриншет своего аккаунта.

Регестрироваться здесь: http://stophyip.com?ref=Temich
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    34.8 KB · Просмотры: 292

unkind

Интересующийся
Регистрация
06.11.2006
Сообщения
465
Реакции
0
Поинты
0.000
Ух...какая самоуверенность.
А что если не получишь выплату?:)
 

Temich

Интересующийся
Регистрация
28.11.2006
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ слинял прихватив все "честно" им заработанные денежки.
Народ, неужели кто-то всерьез думает что на HYIPах можно заработать? Ведь все рано или поздно теряют на них деньги! Я сам уже на трех таких сайтах попал и сомневаюсь что у вас не было подобных неудач.
А еще странно, что люди продолжают там регится и вкладывать довольно значительные суммы денег видя в "Paid Out", что последние выплаты были аж 2 декабря... Просто какая-то эпидемия жажды халявы, которая начисто выключает мозги. :eek:
 

Artem

Интересующийся
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ слинял прихватив все "честно" им заработанные денежки.
Народ, неужели кто-то всерьез думает что на HYIPах можно заработать? Ведь все рано или поздно теряют на них деньги! Я сам уже на трех таких сайтах попал и сомневаюсь что у вас не было подобных неудач.
А еще странно, что люди продолжают там регится и вкладывать довольно значительные суммы денег видя в "Paid Out", что последние выплаты были аж 2 декабря... Просто какая-то эпидемия жажды халявы, которая начисто выключает мозги. :eek:

Фишка в том, что бы в самом начале существования проекта гребануть бабок и вовремя свалить:appl:
 

Golder

Новичок
Регистрация
09.11.2006
Сообщения
171
Реакции
5
Поинты
0.000
Админ слинял прихватив все "честно" им заработанные денежки.
Народ, неужели кто-то всерьез думает что на HYIPах можно заработать? Ведь все рано или поздно теряют на них деньги!
И можно, и нужно! Просто риски надо сводить к минимуму:
Не инвестировать все деньги в один проект;
Вкладывать в начале проекта;
Не вкладывать в долгосрочные планы (если нет ежедневных выплат);
До получения хотя-бы половины вложенной суммы не реинвестировать;
В дальнейшем инвестировать только с профита.
Ну и иметь нюх и толику везения...

Я сам уже на трех таких сайтах попал и сомневаюсь что у вас не было подобных неудач.
А еще странно, что люди продолжают там регится и вкладывать довольно значительные суммы денег видя в "Paid Out", что последние выплаты были аж 2 декабря... Просто какая-то эпидемия жажды халявы, которая начисто выключает мозги. :eek:
Эх, все мы учимся на своих ошибках...
А то что вкладывают, так это с мониторов идут, пока там PAID стоит. Нет бы на MMG или DTM заглянуть предварительно.
 

Temich

Интересующийся
Регистрация
28.11.2006
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Хайп не платит - тему переношу в СКАМ!

Сегодня на "TG Forum" и "MMG Forum" объявился админ с жалобой что его хакнули и у него не было доступа ни к сайту, ни к еголду. Якобы, сейчас он пытается решить эту проблему.
Поссмотрим, надежда умирает последней...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу