StraitOnTrade - straitontrade.com - Страница 61

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
это вы про что? почему она? а не он? и почему с Кемерово?? реально любопытно
Чуть позже,где-то после первой недели работы проекта поступила информация что проект является продолжением Панама-Форекс - Индиа-Даймондз и еще небольшой кучи быстроскамов-среднепроцентников...Я про это сразу предупредил по скайп-чатам и последовал утвердительный ответ...:wink2:
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
да,жаль на вторй кружок не зашёл.Ну да ладно,что имеем то имеем :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Чуть позже,где-то после первой недели работы проекта поступила информация что проект является продолжением Панама-Форекс - Индиа-Даймондз и еще небольшой кучи быстроскамов-среднепроцентников...

связь, вообще, не прослеживается. абсолютно разные стили хайподелания.
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
связь, вообще, не прослеживается. абсолютно разные стили хайподелания.
Возможно поменяли дизайнера,да и торопились очень - надо было очень срочно собрать "сливки" с новичков после FCO!Да,и впрочем какая разница.Эта шарага не стоит долгого обсуждения...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Возможно поменяли дизайнера,да и торопились очень - надо было очень срочно собрать "сливки" с новичков после FCO!Да,и впрочем какая разница.Эта шарага не стоит долгого обсуждения...
а причём тут дизайн сайта? я же сказал, стиль хайподелания(в общем, всё в совокупности) абсолютно разный.
думаю, вы ошиблись. хайпы Панама-Форекс - Индиа-Даймондз тут не в тему совсем
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Чуть позже,где-то после первой недели работы проекта поступила информация что проект является продолжением Панама-Форекс - Индиа-Даймондз и еще небольшой кучи
Думаю Вы не правы т к перечисленые вами проекты созданы пользователем ИГОГО который точно мужчина и работает инженером в у провайдера в одном из городов Сибири!!!
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
bond777,
kiwin, C вами точно спорить не буду!Рановато мне еще.А по Панаме и Индии скажу со 100% уверенностью:Игого там не при делах.Он там просто раскручивал эти две конторы,а Панаму еще и типа "страховал" под другим ником.Ну,а потом,естественно,всех кинул на страховке!!!:wink2:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Игого там не при делах.
100% не при делах.не игого а iddqd45, и до хайпостроения он еще не дорос,да и вряд ли когда дорастет.смех,скоро игого детей пугать будут.
Ну,а потом,естественно,всех кинул на страховке!!!
почему именно "естественно" ? просто по своей природной недалекости ,мягко говоря, сделала страховку под чужие голые слова,его кинули и по цепочки он не выплатил никому.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Vadim Kazanskiy CDT, какого тогда лешего,он за свои слова не ответил ? Легко сказать - "меня кинули,а я Вас, извините,так получилось " и всё в этом духе. Страхуешь на свой страх и риск - отвечай за последствия . Расчитайся по долгам,потом "выбивай" из своего должника.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Vadim Kazanskiy CDT, какого тогда лешего,он за свои слова не ответил ? Легко сказать - "меня кинули,а я Вас, извините,так получилось " и всё в этом духе. Страхуешь на свой страх и риск - отвечай за последствия . Расчитайся по долгам,потом "выбивай" из своего должника.
да понятное дело что виновен,но Вы ж то же смотрите кому деверяетесь.Чувак то разве не видно было , что без царя в голове ? Понятно что прошлое предсказывать проще всего,но всё же...
 

regiser

Новичок
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
435
Реакции
0
Поинты
0.000
Дайте адрес что за скайпчаты
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
bond777,
kiwin, C вами точно спорить не буду!Рановато мне еще.А по Панаме и Индии скажу со 100% уверенностью:Игого там не при делах.Он там просто раскручивал эти две конторы,а Панаму еще и типа "страховал" под другим ником.Ну,а потом,естественно,всех кинул на страховке!!!:wink2:

А не проще спросить у самого iddqd45, кто там админил?
Он вроде помогал в раскрутке их. Ну а то что повелся на голые обещания какого то Миши (а может вовсе и не Миши), так нельзя таким доверчивым быть.

По моей осведомленности те два проекта (Панама и Индианка) были не игого и не мадам из Кемерово. А одного глубокоуважаемого пользователя из ммгп и скайп чатов. Проживающего на земле обетованной.
Но обвинять никого не собираюсь и не буду. Доказательств нет, да и в тех хайпах участие не принимал.

Кстати не вижу связи тех проектов с этим. Возможно по тому что не был вкладчиком ни одного из них.

По словам самих вкладчиков этого проекта, вижу что есть пользователи которые вышли в профит. Что уже не плохо по нынешним меркам.
 
Последнее редактирование:

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
А не проще спросить у самого iddqd45, кто там админил?
Уже спрашивал!Он ко мне в личку,в скайпе,иногда заходит,так сказать пообщаться.А про уважаемого человека с mmgp,который проживает на земле обетованной - он в то время такими шарагами бы никогда не занимался.В начале ноября месяца 2009 года у него ушел в скам проект,где простые люди заработали четырех -,а некоторые и пятизначные суммы.А Панама стартанула в середине ноября месяца 2009 года.там этот человек просто не успел еще все бабло пересчитать,и поэтому ни Панама,ни Индия ему были абсолютно не нужны!!!:i-yes:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,803
Поинты
0.830

Jamila7

Интересующийся
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
сборник мусора, где все суют свои рефсылки и обещания золотых гор.

согласна. есть пословица: "после драки кулаками не машут"! нужно "зарубить это на носу":i-yes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу