• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Страна идиотов: В Совфеде придумали ответ изобразившей Крым на футбольной форме Украине

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


Первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров придумал ответ Украине, изобразившей Крым на форме футболистов страны. Его слова приводит URA.ru.

Джабаров предложил изобразить СССР на форме сборной России. «Нарисуем на своих футболках территорию бывшего Советского Союза, поскольку все это было когда-то территорией большой России», — заявил он, добавив, что поведение Украины абсолютно не корректно.

Форма сборной Украины для участия в чемпионате Европы-2020 с изображенным на ней Крымом была представлена ранее 6 июня. После этого в Госдуме призвали запретить форму.

Крым вошел в состав России после проведенного в марте 2014 года референдума, на котором большинство жителей региона поддержали такое решение. Киев отказался признать его результаты. В Москве настаивают, что процедура присоединения региона соответствовала нормам международного права.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,900
Поинты
2.762
Там у него ещё и свастика на мяче.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450

УЕФА обязал изменить дизайн формы сборной Украины​

10.06.2021

Европейский союз футбольных ассоциаций за два дня до старта чемпионата континента принял решение по форме сборной Украины: после запроса со стороны Российского футбольного союза принято решение изменить дизайн "жовто-блакитных" маек.

Сборная Украины по футболу не сможет выйти на поля чемпионата Европы в своей новой форме, вызвавшей скандал: УЕФА отыскал в дизайне маек политическую составляющую и потребовал от наших соседей его изменить.

Чиновники Европейского союза футбольных ассоциаций проанализировали форму команды Украины на чемпионат Европы после запроса Российского футбольного союза. Как уже сообщали Вести.Ru, на экипировку нанесена карта страны с Крымом в ее составе, а также слоганы "Слава Украине" и "Героям слава".

УЕФА определился, что карта Украины на форме не нарушает правил организации, поскольку ООН признаёт соответствующие границы государства. Слоган "Слава Украине" также может останется на экипировке.

Слова "Слава Украине" сами по себе не несут политической составляющей, а вот второй слоган – "Героям слава", – украинцы должны будут убрать с формы, сообщает Чемпионат.Com. В сочетании с первым девизом он несет явный политический смысл.

 
Сверху Снизу