• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Страшно ли уходить от дяди ? - Страница 31

Mikos

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,887
Реакции
10,392
Поинты
0.000
Это как ? Обычно с местом жительства, а у вас ? :confused:
Да, я неправильно выразился, в связи с изменением места работы нам, работникам пришлось сменить город проживания. А я ради своей работы не хотел переехать в другой город и уволился по собственному желанию.
 
Последнее редактирование:

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
не особо , тем более что работадатель оказался моральным ****** - стал динамить монеты и отмалчиваться . такие моменты и раньше случались , но в этот раз особенно , что называется близко к сердцу воспринял , пусть с ним будет как в песне про начальника у В.Обломова , а мне космический профит :d-thumbup:. не привычно было сперва .
по моему самое лучшее зачем нужен риал - это пожрать купить , сходить в банк и вынести мусор . ну если заработал нормально - поехать за рубеж на море/океан .
 

Bitman

Интересующийся
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
я к нему и не приходил)
 

newstart

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Со временем страх уходит и на смену приходит радость и немного досады, почему не сделал этого намного раньше.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

PROFIT-GOLD

Новичок
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
607
Реакции
50
Поинты
0.000
Нужно идти к страху навстречу
 

MonitoringFF

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
32,440
Реакции
404
Поинты
0.000
Я пока не могу похвастаться уходом.
 

lustdorf

Специалист
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
514
Реакции
68
Поинты
0.000
нет конечно
прсто надо уходить на хорошее
 
Сверху Снизу