Strategiesearn - Strategiesearn.com - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
tino, всё написанное вами вода,
к сожалению..вы так и не указали мне место, где я написал про кучу бабла..
бла бла бла это про тебе, простите про Вас..

ззы.. Манул, спасибо за приятные и тёплые слова,
творческая личность это про меня)

P.S. конечно больно терять, ещё больнее когда тебя пытаются добить,
и всё ровно спасибо всем за наставления.. я понял, что не стоит так спешить ..
 
Последнее редактирование:

tino

Профессионал
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
1,338
Реакции
351
Поинты
0.000
Посмотрите на работу админа(ов) нано и миллиона
Уважаемый вольф, но это два-три хороших админа, которые долго и хорошо играют. Слава им и их проектам. Но ведь подавляющее большинство проектов, извините, как бы это сказать поделикатнее, ну, вы понимаете. А этот конкретный нечто среднее, переходное между теми и теми. И здесь люди играют небольшими суммами. Зачем же раскачивать лодку???
И почему же уважаемый так-тик не вложился в те фасты, названные вами? Тем более, что он не первый день в этом всём. Создаётся впечатление, что человек осознанно создавал себе проблему. Но в таком случае зачем же переносить свою проблему на плечи других, не таких денежных, игроков, которые играют здесь, возможно, последней десяткой? :wink2:
 

LolitaLim

Профессионал
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
1,111
Реакции
335
Поинты
0.000
да, как вытащить проект из проблемных?-ему еще неделю работать...
я еще собираюсь в него положить...
 

tino

Профессионал
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
1,338
Реакции
351
Поинты
0.000
посочувствовать и сказать спасибо тик - так
Да, полностью согласен. Каждый вклад в фаст - это как проход по минному полю, пройдёт-не-пройдёт. И сообщения на форуме (как я понимаю) и служат для предупреждения остальных игроков, тех, кто идёт следом. Поэтому спасибо Тик-так. Но очень жаль, что этот его опыт так дорого ему обошёлся и был, в общем-то, и не нужен, ведь о возможности такого исхода предупреждали.
 

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
LolitaLim, а его уже не вытащить, но неделю еще может наверно играть. Чо то я смотрю никто не вкладывает, вы бы не спешили сюда.
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
manul, так потому и не вкладывают, что админ напомнил, кто он есть на самом деле, и веры ему больше нет...:wink2:
 

lecha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
5,322
Реакции
2,629
Поинты
0.000
kodyaich,а разве есть админы которым можно верить?:wink2:
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Уважаемый вольф, но это два-три хороших админа, которые долго и хорошо играют. Слава им и их проектам. Но ведь подавляющее большинство проектов, извините, как бы это сказать поделикатнее, ну, вы понимаете. А этот конкретный нечто среднее, переходное между теми и теми. И здесь люди играют небольшими суммами. Зачем же раскачивать лодку???
И почему же уважаемый так-тик не вложился в те фасты, названные вами? Тем более, что он не первый день в этом всём. Создаётся впечатление, что человек осознанно создавал себе проблему. Но в таком случае зачем же переносить свою проблему на плечи других, не таких денежных, игроков, которые играют здесь, возможно, последней десяткой?
Если есть (на данный момент) 2 проекта нормальных, зачем лезть в другие, если их считаете быстроскамами (так и есть в 99%)?
Не уверены - лучше вообще не вкладывайтесь. Азартны, бьёт адриналин и мешает трезво оценить ситуацию - бросайте хайпы. Я придерживаюсь таких правил.
Про десятку вам уже писали - не стоит её терять, а приумножить в 1000 по-шурику не получиться - это миф.
Не вкладывайтесь в проблемные проекты и не будет у вас лишней головной боли.
Рано или поздно гиганты также окажутся в этом разделе.
На счет лодки - дыма без огня не бывает!
И ещё один маленький совет. Возьмите все деньги, разбейте на три равные части и вкладывайте только одну часть в разные проекты. Вторую держите как резерв (использовать по необходимости), а третью часть - берегите как зеницу ока. После каждой выплаты профит делите на три части и распределяйте их соответственно. Как-то так. Удачи.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Всем добрый день, а что там за замес с этим хайпом? А то 6 страниц читать не охота, разьясните коротко плиз
сделайте вклад 500 долл. и мы все вместе обсудим что с хайпом или вами не так :biggrin2:
 

AndyRoyall

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,510
Реакции
1,272
Поинты
0.000
сделайте вклад 500 долл. и мы все вместе обсудим что с хайпом или вами не так
Да про 500$ я знаю... Это вчера помоему ещё было известно.. Так, а что, из-за одного буратины переместили в проблемные? :eek: Я бы не кинул 500$ в фаст) Я бы на месте админа, тоже бы заморозил, чтобы других людей не подводить, а то, если буратине платить, то на других денег не останится:rolleyes:
 

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
GasOilChemical Trading, вы долго будете флудить, почемучка?
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Я бы не кинул 500$ в фаст) Я бы на месте админа, тоже бы заморозил, чтобы других людей не подводить, а то, если буратине платить, то на других денег не останится
не всем же "десятниками" быть , многие хотят заработать чуток больше , чем на батон с молоком ... этот админ ещё просто не дорос до таких сумм , надеюсь у него всё-таки мозги станут на свои места и перестанет жлобиться !
 

AndyRoyall

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,510
Реакции
1,272
Поинты
0.000
не всем же "десятниками" быть , многие хотят заработать чуток больше
Не, ну можно закидывать 50-100$...Ну не 500 же..:)

добавлено через 9 минут
Инстант
Date : 05/04/2012 12:27
Batch# : 93824072
Account : U0448845 (strategiesearn)
Amount : + $5.25
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу