• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стратегии для различныx видов рынка (торговля опционами)

Serje

Интересующийся
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Для тех кто заинтересован в торговле бинарными опционами, но не имеет достаточного опыта или знаний, мы предлагаем отличную возможность научится самым распространенным стратегиям основывающихся как на техническом, так и на фундаментальном анализе. Наша команда устраивает групповые (или индивидуальные) семинары по скайпу для тех кто хочет научится быть в профите по большинству позициям. Мы также можем предложить групповые/индивидуальные трейдерские сессии (стратегии) по разным видам активов (валютный рынок, товарный). Суть таких семинаров –понять замысловатые финансово-математические модели/индикаторы (Bollinger Bands, RSI, EMA,) и применить (а не просто “угадать”) их на реальных рынках. Продолжительность каждого семинара будет зависеть от предпочтений и навыков трейдера. Для большей информаций просьба писать в лс или в теме.

Инвестируйте разумно!
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Вы сначала скажите с какими брокерами работаете.
 

emetelyov

Любитель
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
109
Реакции
65
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Для тех кто заинтересован в торговле бинарными опционами, но не имеет достаточного опыта или знаний, мы предлагаем отличную возможность научится самым распространенным стратегиям основывающихся как на техническом, так и на фундаментальном анализе. Наша команда устраивает групповые (или индивидуальные) семинары по скайпу для тех кто хочет научится быть в профите по большинству позициям. Мы также можем предложить групповые/индивидуальные трейдерские сессии (стратегии) по разным видам активов (валютный рынок, товарный). Суть таких семинаров –понять замысловатые финансово-математические модели/индикаторы (Bollinger Bands, RSI, EMA,) и применить (а не просто “угадать”) их на реальных рынках. Продолжительность каждого семинара будет зависеть от предпочтений и навыков трейдера. Для большей информаций просьба писать в лс или в теме.

Инвестируйте разумно!

Bollinger Bands, RSI, EMA - Как то вы не сказали, что эти индикаторы работают в прошлом и не дают ни какого представления о том, что будет в будущем. Единственный индикатор, который +- работает, это Bollinger Bands.

Что то я сомневаюсь что у Вас есть команда, скорее всего вы решили по легкому заработать, если я не прав, то отправьте мне приглашение на вебинар и я отпишу здесь обзор о том, что вы предлагаете и на сколько вы серьезны.

Проблема в том, что сейчас есть миллионы трейдеров, учителей и прочего, не понятного, что говорит что оно очень круто учитель наставник, который сделает вашу торговлю просто супер-пупер.

По этому жду от вас, приглашения на вебинар, а с меня подробный репорт того, что вы представляете. :wink2:

С уважением CIO, OPTITRADER!
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
понять замысловатые финансово-математические модели/индикаторы (Bollinger Bands, RSI, EMA,)
:lol:
Serje, ну Вы прямо рассмешили. Не хочу никого обидеть, но эта реклама рассчитана наверное явно на новичков, которые кроме кнопок сел и бай ничего и не знают. Меня поражает, что именно так пудряд головы слабо разбирающимся людям, а в итоге после таких "обучающих курсов" начинаются потом крики "бинарные опционы - это лохотрон" и т.п. Вы просто в корне убиваете у людей возможность заработать на рынке бинарных опционов!
 

homafaka

Любитель
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
223
Реакции
17
Поинты
0.000
анализ рынка и есть самая точная стратегия для торговли на опционах
 
Сверху Снизу