• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стратегии игры в букмекерской конторе

vladandreev

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Хочу рассказать о моей стратегии игры в букмекерской конторе. Заработок варьируется от 5 до 74% (74 это максимум что я поднимал), но не забывайте что вы почти ничем не рискуете. Для хорошего заработка потребуется немного времени и усидчивости. Думаю не раз вы замечали как абсурдно скачут коэффициенты в лайве, этим мы и воспользуемся… Для расчетов размеров ставок была написана программа excel которая рассчитывает размер ставки. Перейдем непосредственно к описанию самой стратегии.
Подобную стратегию я использую в нескольких видах спорта: футбол, волейбол, хоккей, теннис, хоккей с мячом. Начнем с общего, затем подробно объясню варианты вилок для каждого вида спорта.
Главная цель определить какой будет игра разгромной или нет. Если вы определили это то можете считать что вы в плюсе, ибо все что вам остается подставить числа и сделать вторую ставку. Я считаю не составит труда сделать выводы о игре если к примеру играет лидер и аутсайдер…
Игра на тоталах можно использовать в футболе, хоккее, теннисе, хоккее с мячом)
1. к примеру берем две команды сравнительно равного уровня игры. Основной тотал больше 2,5 с коэффициентом 1,8, мы уверены что будет хотя бы один гол. В лайве когда матч начался ждем минут 10 (в хоккее желательно ожидать не так много, а теннисе наоборот ставить до начала матча). если голов не было то коф тм 2,5 будет примерно 1,67, а тб уже увеличится и будет составлять примерно 2-2,1 ставим 1000 рублей на 2-2,1 и занимаемся своими делами... едва одна из команд забьет гол коэффициент на тм резко возрастет к примеру будет составлять 2,4. Но помните что это продлится не дольше минуты поэтому вам следует быстро ввести коэффициент в программу и поставить на тм 2,5 столько сколько предлагает программа( в нашем случае 833р.) программа также покажет какая будет прибыль в нашем случае 166,6р. Это 16% от нашей ставки 1000.
2. если вы уверены что голов будет очень мало то ставим перед матчем на основной тотал меньше. Предположим у нас мхл, где голов не всегда много. Ставим на тм5,5 коф примерно 1,8 ждем пока на тб 5,5 коф не будет больше 2,25(информация из программы) к примеру мы ставили 1000р. И коэффициент подскочил до 3 на него следует поставить 600р. Приведенная вилка нам принесет 200р. 20% прибыли.
3. эту стратегию применяю только для футбола! Ждем 80 мин матча и ставим на тотал меньше (если счет 0:0 то тм 0,5; 0:1 или 1:0 то тм 1,5 ну и так далее) ждем 4-5 минут. За это время коэффициент взлетает и мы можем потащить прибыль в районе 20-30%. Теория основывается на том что с 80 мин по 85 забивают мин голов, но при этом коф скачет. Я считаю не плохо за 5 мин без особого риска потащить 20% чистой прибыли.
Теннис.
1. если мы решаем что соперники равны и будет хотя бы намек на борьбу то ставим на тб 9,5. единственный минус состоит в том что в ставках на теннис следует сидеть и наблюдать за игрой. Цель же заработать денег. Едва счет по геймам становится 2:2 то коэффициент уже можно использовать для вилки.
2. в случае если вы считаете что счет будет разгромный ставим на тм 9,5. когда счет будет в районе 2:0 или 0:2 коэффициент на тб 9,5 поднимется и можно будет ставить вилку.
Волейбол. Этот вид спорта мне больше нравится, поэтому я ставлю в основном на него.
1. этот случай идентичен 1 случаю в теннисе
2. этот 2 случаю в теннисе
следующие 2 способа основываются на том что мин фора в волейбольной партии -2,5/+2,5 и максимальная -5,5/+5,5. выходя за эти рамки изменяются не форы а коэффициенты. На этом мы и зарабатываем.
3. если мы уверены что будет разгром ставим на ф(фаворита) -5,5. определяем тотал который удовлетворяет нашей вилки по формуле тб = 48-5,5 = 42,5 если мы ловим коэффициент удовлетворяющий нашей вилке то мы в неоспоримом плюсе. Но есть возможность заработать больше но с небольшим риском. Как правило прибыль уже будет более 20%. для этого к найденному тоталу добавляем 1 тоесть 42,5+1 = 43,5 коэффициент будет значительно больше. Откровенно говоря у меня из 147 ставок не прошло 2 тоесть тотал был равен 43 ил 25:18( ну ничего все равно заработал больше)
4. если вы уверены что будет серьезная игра очко в очко то следует ставить на фору +5,5 но уже тотал меньше и рассчитывается по формуле тм = 48 -5,5 + 2 = 44,5 если мы ловим коэффициент удовлетворяющий нашей вилке то мы в неоспоримом плюсе. Но есть возможность заработать больше но с небольшим риском. Как правило прибыль уже будет более 20%. для этого от найденного тотала отнимаем единицу 44,5-1 = 43,5 коэффициент будет значительно больше. И еще если использовать этот метод то есть вероятность попасть в коридор, это когда и первая и вторая ставки сыграют. К примеру у нас ставка ф2 +2,5 мы ставим тотал меньше 47,5 и в случае если вторая победит со счетом 23-25 то мы в коридоре. Но признаюсь такое случалось лишь 6 раз из 147) но это существенно увеличило мой счет)
вам наверно интересно почему именно 48. победа одной из команд с минимальным разрывом это 25:23 тоесть тотал равен 48. если второй команде взять фору +2,5 то ставка сыграет если счет будет 25:23 ну или победа(коридор). Если счет будет 25:22 сыграет ставка тм 47,5.
Вы можете самостоятельно придумывать вилки их бесконечное множество, я описал только основные которыми я пользуюсь лично.
Когда вы наблюдаете за событием и очевидно что ваша ставка пройдет месть возможность не делать вилку оставить все как есть.
Удачи в ставках!
 

impuls01

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000
А где файл эксель для расчета?
 

Аркадьевич

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
160
Реакции
22
Поинты
0.000

mozer1

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
25
Реакции
5
Поинты
0.000
Не будет здесь успеха - не возможно угадать тотал. Пример: АПЛ прошлый сезон Челси (3 место тогда в АПЛ на домашнем стадионе) против КПР (19 место, в гостях) 0-1, там тб 2.5 все ожидали.
 

MAX PROFIT

Специалист
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
415
Реакции
66
Поинты
0.000
Не будет здесь успеха - не возможно угадать тотал. Пример: АПЛ прошлый сезон Челси (3 место тогда в АПЛ на домашнем стадионе) против КПР (19 место, в гостях) 0-1, там тб 2.5 все ожидали.

У кого -нибудь- получалось ?
 

Patriot77

Интересующийся
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
72
Реакции
3
Поинты
0.000
Получалось на волейболе, но время занимает писец сколько
 

gert

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть ещё вариант ставок брать футбольные матчи с лиг в которых забиваются малое количество мячей определить фаворита и ставить одинаковые суммы на 3 различных счёта например:1-0 2-1 2-0 кэфы на счета обычно не ниже 6
 

Danil Makarov

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
297
Реакции
184
Поинты
0.000
Сообщение от gert Посмотреть сообщение
Есть ещё вариант ставок брать футбольные матчи с лиг в которых забиваются малое количество мячей определить фаворита и ставить одинаковые суммы на 3 различных счёта например:1-0 2-1 2-0 кэфы на счета обычно не ниже 6
хм..интересно. можно попробовать

А 0-0 и 1-1? По-моему, проигрышная стратегия.
 

vitaly27

Любитель
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
542
Реакции
64
Поинты
0.000
Стратегия угадай-ка. Если Вы уверены, если не уверены...что за стратегия такая?! Как в чем-то можно быть уверенным?! Это пальцем в небо. Если я даже уверен, то это не гарантия, что так и будет...
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Стратегия угадай-ка. Если Вы уверены, если не уверены...что за стратегия такая?! Как в чем-то можно быть уверенным?! Это пальцем в небо. Если я даже уверен, то это не гарантия, что так и будет...

Стратегия Угадай-ка изначально проигрышка для игрока.
 

betfair2015

Интересующийся
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне нравится система "против ничьих". Если разбираться в футболе можно заработать.
 

Azat Shigapov

Интересующийся
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
69
Реакции
11
Поинты
0.000
Кто нибудь успел испробовать данную стратегию? Получилось чего?
 

Patriot77

Интересующийся
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
72
Реакции
3
Поинты
0.000
Эта система затрагивает очень много времени и в черные дни не помагает, либо голов нет когда нужны, либо сразу начинаются когда нет и не поймаешь вилочку ((( везенье это первый фактор в этой стратегии
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Стратегия - ерунда! Не дает никакого преимущества. Деньги (ну точнее, изменение коэффициента) здесь генерируются за счет времени. Только надо учитывать, что и вероятности прямопропорционально времени изменяются. А вместе с тем, маржу букмекер никуда не девает. В общем, повторюсь: эта стратегия - 100% приведет к минусу на любой (длинной-короткой) дистанции. Теме - минус. Можно закрывать, имхо. P.S. Новичкам в теме: ищите либо настоящие договорняки, либо играйте на вилках - но это совсем другая история...
 
Сверху Снизу