• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стратегии игры в букмекерской конторе - Страница 2

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
500
Поинты
0.070
возможная стратегия: допустим букмекеры дают коэффициенты:
1к = 2 // Х = 3 // 2к = 4
и щщёт 1:1

выбираем впритык к концу матча:
щщёт 2-й команды не изменится
 

Солид

Должник!!!
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
685
Реакции
25
Поинты
0.000
softi-biz, ты сам то играл на вилках? Расскажи мне про отсувствие рисков на вилках.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Играл. Отлично можно играть. Особенно в лайве. Взять хотя бы марафон, бетсити, 1хбет, бетфайр - между ними найдешь вилки почти в любое время. Но нужно много времени и глаз жалко, т.к. надо очень внимательно следить за изменениями. Средства автоматизации возможно создать, но далеко не для всех контор. Если надо - есть мониторинг изменения линии марафона и бетсити в реальном времени.
 

SOS6699

Любитель
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
118
Реакции
44
Поинты
0.000
cчас только и в лайве нужно вилки искать так как если счавить их доигры счет сразу порежут
 

Солид

Должник!!!
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
685
Реакции
25
Поинты
0.000
softi-biz, в лайве - можно что то заработать на вилках, только ты сам сказал, как это непросто!
 

Ostrowv

Интересующийся
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Самая интересная фраза в статье "вы почти ни чем не рискуете"...в этих стратегиях очень огромный риск..люди даже не думайте ставить по таким схемам..это провал..ставить по схеме: "А МОЖЕТ НЕ ЗАБЬЮТ" - чушь!
 

vitspb

Новичок
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Не первый год в теме букмекерства, и поверьте, НЕТУ выиграшных стратегий, бывает только хорошая аналитика и в следствие грамотные прогнозы, была бы выиграшная стратегия, стали бы мы все миллионерами, и обонкротили бы всех букмекеров) но вот в сказки я уже давно не верю
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Стратегия вроде как интересная. Но она далека от совершенства. Тут сильно много случайностей. Тем более при игре равных команд. В лайве я могу ставить только на теннис, где, как указал автор, выбираю фаворита, с отличной подачей и играю на его подачах, применяя догон. Либо на матчах НБА. Но тут все несколько иначе, нежели предлагает автор.
 
Сверху Снизу