Стратегия "0-0 после первого тайма у равных команд"

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
смотрел футбольные матчи милан-интер и бенфика-боруссия. перед матчем практически равные коэффициенты.

первый тайм 0-0 и преимущество игровое у гостей. в итоге в перерыве на хозяев коэффициент в р-не 4.00 и они побеждают со счётом 1-0.

вообщем после перерыва может многое изменится. бывает например так что начинается веселая игра из 3-4 голов.

понимаю что совпадение и дистанция совсем короткая. но интересно кто-нибудь пробовал играть по такой или похожей стратегии и есть ли статистика? может быть действительно вероятность выигрыша в таком случае выше 25% и составляет 30-35%?:k-unsure:
 

YellowBrick

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
смотрел футбольные матчи милан-интер и бенфика-боруссия. перед матчем практически равные коэффициенты.

первый тайм 0-0 и преимущество игровое у гостей. в итоге в перерыве на хозяев коэффициент в р-не 4.00 и они побеждают со счётом 1-0.

вообщем после перерыва может многое изменится. бывает например так что начинается веселая игра из 3-4 голов.

понимаю что совпадение и дистанция совсем короткая. но интересно кто-нибудь пробовал играть по такой или похожей стратегии и есть ли статистика? может быть действительно вероятность выигрыша в таком случае выше 25% и составляет 30-35%?:k-unsure:
С 7 января вы бы получили вот такие результаты при ставке в 1% от банка:
15-02-2017 14-48-27.png
 

Max Brown

Специалист
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
601
Реакции
289
Поинты
0.000
Какая чудодейственная программа) Мне аж прямо захотелось потестировать ее лично))
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
С 7 января вы бы получили вот такие результаты при ставке в 1% от банка:
ну это же зависит от того какие критерии выставить

добавлено через 1 минуту
Какая чудодейственная программа)
Ну это вы загнули. Она может быть очень полезной, да и то далеко не для всех
 
Последнее редактирование:

YellowBrick

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
ну это же зависит от того какие критерии выставить
Я выставил ровно такие, какие ТС указал в своем посте. Понятно, что можно разное туда навертеть и получить другие результаты, но ничего дополнительно указано не было

добавлено через 11 минут
Ну это вы загнули. Она может быть очень полезной, да и то далеко не для всех
Она в любом случае полезна, хотя бы чтобы не ставить откровенно в минусовую) Ну, а так да, это всего лишь инструмент, главное это ваши аналитические возможности и способности к алгоритмированию
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Я выставил ровно такие, какие ТС указал в своем посте. Понятно, что можно разное туда навертеть и получить другие результаты, но ничего дополнительно указано не было
Если "не наворачивать" практически любая такой результат выдаст на дистанции
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
О чем то похожем я как раз писал статью. rfk24.org/zavisimost-ot-stsenariya-pervogo-tayma/[/url]

Вкратце существует зависимость от результатов первого тайма. У каких то команд она просматривается слабо у каких то ярко выражена. Но чтобы считать нужна программка парсер с сайта футбольной статистики и программа с алгоритмами для подсчета, иначе слишком большой объем, а при малых низкая достоверность. Написать такую у фрилансеров обычно стоит 4000-10000р
 
Последнее редактирование модератором:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Я выставил ровно такие, какие ТС указал в своем посте.
да только не ясно каким образом возникли эти данные.
какие конкретно матчи были задействованы и какие букмекеры (в лайве разница в кэфах велика между ними)?
-51% от банка начального? при каком размере ставок?
почему график равномерный? сначала вверх. а потом плавно вниз?
 

YellowBrick

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
да только не ясно каким образом возникли эти данные.
какие конкретно матчи были задействованы и какие букмекеры (в лайве разница в кэфах велика между ними)?
-51% от банка начального? при каком размере ставок?
почему график равномерный? сначала вверх. а потом плавно вниз?
1. Матчи брались все, у которых были указанные вами критерии: до матча кэфы примерно равны, в первом тайме преимущество у гостей.
2. Ставки только по проф конторам (Пиннакл, Сбобет, азиаты)
3. Я указал, что ставка составляет 1% от банка
4. А почему бы ему не быть плавным? Как раз это и показывает малую волатильность и явную отрицательную тендецию
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
У меня вот что получилось. Задал только кэфы закрытия на П1 П2
Ставка на 1-2 минуте матча.
 

Вложения

  • 000.jpg
    000.jpg
    45.6 KB · Просмотры: 371

Curiosity1

Интересующийся
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Где то видел таккую програму продавали лицензию за 6т.р.Парсила все конторы статистики кторые можно.думаю если погуглить можно наити

добавлено через 1 минуту
О чем то похожем я как раз писал статью. rfk24.org/zavisimost-ot-stsenariya-pervogo-tayma/[/url]

Вкратце существует зависимость от результатов первого тайма. У каких то команд она просматривается слабо у каких то ярко выражена. Но чтобы считать нужна программка парсер с сайта футбольной статистики и программа с алгоритмами для подсчета, иначе слишком большой объем, а при малых низкая достоверность. Написать такую у фрилансеров обычно стоит 4000-10000р


Где то видел таккую програму продавали лицензию за 6т.р.Парсила все конторы статистики кторые можно.думаю если погуглить можно наити
 
Последнее редактирование:

Mirdohoda

Интересующийся
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Такую систему желательно применять в чемпионатах, где команды не блещут изобилием голов
 

millionbet

Интересующийся
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Это только если египтян ловить, а так затрахаешься на месте буксовать
 

busta

Интересующийся
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

kidtrader

Интересующийся
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
к сожалению, никакой закономерности тут нет
 
Сверху Снизу