• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стратегия! 34,000$ в месяц без особых вложений! - Страница 19

mslord

Интересующийся
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС, огромное вам спасибо. По мне так стратегия стоящая, на днях попробую... Тем более что 10$ это копейки) При коэффициенте 1,3 выигрыш ставке составляет порядка 80%
 

aramakilx

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
243
Реакции
23
Поинты
0.000
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000

MadeinMinsk

Интересующийся
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мое мнение, нет смысла даже пробовать, т.к. вероятность что все подряд будет заходить - очень низка, даже с 1,3, даже с 1,1. Это спорт, тут всякое бывает. Есть ставки с кф 2,2, в которых уверен больше чем в 1,3
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Мое мнение, нет смысла даже пробовать, т.к. вероятность что все подряд будет заходить - очень низка, даже с 1,3, даже с 1,1. Это спорт, тут всякое бывает. Есть ставки с кф 2,2, в которых уверен больше чем в 1,3
Да это уже по сто раз каждый написал,что не выгодно-и шансов выиграть,а точнее шансов, что повезет- почти и нету...
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
Знакомый начал пользоваться, 5 раз уже сыграл в плюс, понаблюдаю, может тоже попробую, автору спасибо
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Знакомый начал пользоваться, 5 раз уже сыграл в плюс, понаблюдаю, может тоже попробую, автору спасибо
Скажите чтобы на этих пяти и заканчивает! Там риск намного больше будет- поэтому ваш знакомый...наверняка...сольётся..
 

shudrik

Новичок
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
все реально все в наших руках все только от нас зависит
 

Аркадьевич

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
160
Реакции
22
Поинты
0.000
Знакомый начал пользоваться, 5 раз уже сыграл в плюс, понаблюдаю, может тоже попробую, автору спасибо
Знакомый. как я понял, ПЯТЬ раз доходил с 10 до 34000$ ??? Или же только ПЯТЬ ставок подряд зашло?

добавлено через 8 минут
Стратегия конечно заслуживает внимания. но риск большой :_4:
 
Последнее редактирование:

Master wise

Любитель
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
433
Реакции
68
Поинты
0.000
Горизонтальный экспрес это дополнительная гибкость экспресса, но в такой редакции :biggrin2:
Букмекерам эта стратегия понравится. Каждый попробует воплотить эту глупость в реальность и получится не хилая прибавки к прибыли букмекера.
Ещё бы предложил каждый день ставить экспресс на все события по распечатке в выбранном виде спорта. В надежде, что ни одна не проиграет.
Вот реальные примеры (Теннис):
1) 25.03.2014 Мужчины. Турнир: Guadalajara Challenger.
Матч: Matthew Ebden (1,054) -Cesar Ramirez (9,6).
Результат: 0:2 (2:6, 4:6)
2) 1.04.2014 Женщины. Турнир: Family Circle Cup - Charleston.
Матч: Serena Williams (1,02) - Jana Cepelova (22,73).
Результат: 0:2 (4:6, 4:6)
3) 04.04.2014 Мужчины. Турнир: Davis Cup, World Group, QF, SUI-KAZ
Матч: Stanislas Wawrinka (1,05) - Andrey Golubev (13).
Результат: 1:3 (6:7, 2:6, 6:3, 6:7)
4) 04.04.2014 Мужчины. Турнир: Davis Cup, World Group, QF, FRA-GER
Матч: Jo-Wilfried Tsonga (1,029) - Peter Gojowczyk (18).
Результат: 2:3 (7:5, 6:7, 6:3, 6:7, 6:8)
Я взял примеры за последние две недели.
Коэффициенты по линии PinnacleSports, а для случая коэффициентов 1,3 дела обстоят ещё хуже. Количество проигранных матчей гораздо больше!
Уж лучше играть в лото.
P.S.
Есть собственная разработка (несколько стратегий) и мне индикатор выдает на кого ставить. Так вот из перечисленных матчей сработали индикаторы в двух стратегиях и показали, что нужно ставить на Jana Cepelova (22,73). На другие матчи с высокими коэффицентами индикаторы ни чего не показали ;-). Для принятия решения ставить или нет мне достаточно получить сигнал хотя бы от одного индикатора, а здесь аж два сработало.
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
Знакомый. как я понял, ПЯТЬ раз доходил с 10 до 34000$ ??? Или же только ПЯТЬ ставок подряд зашло?

добавлено через 8 минут
Стратегия конечно заслуживает внимания. но риск большой :_4:

Нет, 5 ставок прошло а не 5 кругов

Короче результат такой: 12 ставок подряд сыграли, после чего стратегия дала сбой, как говориться, и произошел слив.
Теперь что думаю:
Во-первых, надо выбирать спорт, где совревнуются 2 игрока и либо проигрыш либо выигрыш( по статистике меньше форс-мажоров происходит в таком случае), присматриваюсь к теннису и боксу.
Во-вторых, нужно анализировать игроков, искать, читать о них и т д
В-третьих, нужно четко следовать правилам.
Подумаем еще, попробуем, о результатах отпишусь.
Думаю тема нормальная, но максимум -20 шагов потом надо забирать денюжки)
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Нет, 5 ставок прошло а не 5 кругов

Короче результат такой: 12 ставок подряд сыграли, после чего стратегия дала сбой, как говориться, и произошел слив.
Теперь что думаю:
Во-первых, надо выбирать спорт, где совревнуются 2 игрока и либо проигрыш либо выигрыш( по статистике меньше форс-мажоров происходит в таком случае), присматриваюсь к теннису и боксу.
Во-вторых, нужно анализировать игроков, искать, читать о них и т д
В-третьих, нужно четко следовать правилам.
Подумаем еще, попробуем, о результатах отпишусь.
Думаю тема нормальная, но максимум -20 шагов потом надо забирать денюжки)
Ха,а я советовал вам остановится:) Ничего,всё нормально.

Вообще если вы подобным образом будете выбирать-то получите уже свою стратегию,и это вам не нужно будет использовать(34 000)
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
Ха,а я советовал вам остановится:) Ничего,всё нормально.

Вообще если вы подобным образом будете выбирать-то получите уже свою стратегию,и это вам не нужно будет использовать(34 000)

да ну не бог весть какая потеря 300р, просто интересно было попробовать) а о результатах не жалко сказать, а то все как-то обсуждают, а практики не видно)
 

shark225

Интересующийся
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
80
Реакции
9
Поинты
0.000
Это сливная стратегия. Вероятность любого события в мире 50%. Так что можно слиться в ноль в первом же матче, или в последнем. у меня кэфы 1.01 бывало не проходили
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
Это сливная стратегия. Вероятность любого события в мире 50%. Так что можно слиться в ноль в первом же матче, или в последнем. у меня кэфы 1.01 бывало не проходили

раз в жизни и палка стреляет...
 

Woozly

Любитель
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
152
Реакции
30
Поинты
0.000
Это просто лесенка, а напишут же 34000 зеленых денег, на самом деле не важно какие кефы вы берете, можно за день и 10 ступенек пройти, а можно и на первой несколько раз подряд споткнуться, маленькие кефы не панецея от луза, я сам разгонял лесенкой за день со ста рублей до 5к, потом начал новую, так как лучше синица в руках, хотя потом еще пять или шесть подряд зашли, если бы продолжал получил бы солидную сумму. Но имхо лесенкой нужно играть на те деньги которые не жалко потерять. До сих пор играю лесенкой в лайве ради удовольствия, но максимум пять или шесть ступенек, а затем начинаю новую. Но для новичков не советую лесенку. К этому я пришел после примерно 6000 ставок и нескольких лет в беттинге.
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
Интересно канечно,чаще описывайте и комментируйте,а самое главное пробуйте!

В общем думаю так теперь, на этом, наверное, и остановлюсь пока что:
-Входная сумма минимум:500р, максимум 1000р(как будет время зайду с 1000)
-принцип лесенки будем использовать до 7 шагов макс
-максимум 2 ставки в день, в идеале 1
-со спортом еще не определился до конца, может кто что посоветует?
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Это просто лесенка, а напишут же 34000 зеленых денег, на самом деле не важно какие кефы вы берете, можно за день и 10 ступенек пройти, а можно и на первой несколько раз подряд споткнуться, маленькие кефы не панецея от луза, я сам разгонял лесенкой за день со ста рублей до 5к, потом начал новую, так как лучше синица в руках, хотя потом еще пять или шесть подряд зашли, если бы продолжал получил бы солидную сумму. Но имхо лесенкой нужно играть на те деньги которые не жалко потерять. До сих пор играю лесенкой в лайве ради удовольствия, но максимум пять или шесть ступенек, а затем начинаю новую. Но для новичков не советую лесенку. К этому я пришел после примерно 6000 ставок и нескольких лет в беттинге.
По секрету скажу вам- что играться нужно только теми деньгами,которые нежалко потерять.
 

siberyaigor

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
ну стратегия норм, как не крути. ведь 10 у.е. потерять реально не жалко. но шанс дойти 30 уровня очень маленькие. нужно реально быть експертом в том виде спорта, на который ставишь
 
Сверху Снизу