• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стратегия! 34,000$ в месяц без особых вложений! - Страница 29

Kir-Kraev

Новичок
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Бред полный, эту тему сносить надо
Ставлю на спорт уже около 7 лет и с уверенностью могу сказать,что эта стратегия не работает.
 

Ressima

Интересующийся
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
64
Реакции
5
Поинты
0.000
либо ты ставишь на жб с 1.1 и он заходит.

Что такое жб?)) Проход ставки 99+%?) А вы в курсе что прохода не существует ставки?) Думаю, нет.

Кто ты то? К кому вы обращались?) Чисто интересно! Очевидных ставок не существует. Нигде. Это спорт.

ну и потом, мы всегда в этой стратегии идем ва-банк - это нервы, седые волосы на голове и т.д. и т.п.)

Ни в коем случае не защищаю эту "стратегию". Сам по ней не ставлю. Но, мы не идем вабанк же. Мы начинаем с очень маленькой ставкой и идем ею лесенкой, ведь так? На любой ступени мы теряем именно минимальную ставку, а не банк.

Бред полный, эту тему сносить надо

Маяковский написал(а):
"Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?"

По мне так, если обсуждают, значит есть интерес!) Мне бы интересно было попробовать, но нет времени на это, а так на виртуалке.. Может кто-нибудь займется этим, и утрет нам нос своей беспроигрышной серией!)

эта стратегия не работает.

Пробовал? Хоть на виртуалке? Наверное, нет.
 
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
109
Реакции
11
Поинты
0.070



Извините ставки закрыл,лайв фишки разработанные своими мозгами.Жалко на публику.
С 35 рублей за 5 часов 1200!
С 350 соответственно 12000 могло получится и т.д

http://pixs.ru/showimage/1jpg_9361777_17401909.jpg
http://pixs.ru/showimage/2jpg_6155945_17401913.jpg
 
Последнее редактирование:

Ressima

Интересующийся
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
64
Реакции
5
Поинты
0.000

ship

Интересующийся
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
91
Реакции
54
Поинты
0.000
На какой вид спорта ставишь?
 

mrcparty

Новичок
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Слушайте, эта тема реальна только для того, кто верит в свой опыт и навыки и интуицию. Да, бывает что слетают ставки, но они же от азарта слетают, и от неправильно принятых решений + неумение оперировать ресурсами. Спорт, кто то скажет, а я Вам скажу, что есть очевидные события, и их на самом деле много, только вот процент на них дают ничтожно малый ( до1.1 ) так что дело ваше.... Ведь по большему счету нужно удваивать то, что есть и снижать сумму ставки, после определенного цикла... а не так, как тут написано долбить, подчеркиваю - долбить;) сделать 1-2 ставки в день, пусть даже по 1.05, но с уверенностью, чем лезть на рожон и превращаться в животное.. все упирается в размер банка и мозгов , потому что не имея хорошего банка получать прибыль выше среднего от дневного рынка - это самое глупое что можно придумать( для примера - выше среднего это как раз 1.3-1.5). По 1.3 не рентабельна стратегия, я согласен, потому что кф1.3 - это гадание, а не ставка на очевидное, так же как и ставка до матча ( не во всех случаях правда, например в тех, когда спортсмену не важен турнир, либо матч, как подготовка к более важному событию или защите титула, либо разница в текущей форме, очень весомая). Вообще ставки это вечная тема, тут говори не говори, всегда найдутся "умельцы" :) следите за спортом, не лезте в непонятный для вас рынок, ищите ситуации в которых вы можете победить, успехов: ) больше тут не появлюсь и Вам не советую:))))

добавлено через 10 минут
Ув. Ressima, Конкретно по Вашему вопросу добавлю, что есть вероятность прохода ставки и она на 80 % отображается в коэффициенте - вопрос поставлен не правильно, правильным было бы спросить как отличить плохой рынок от ликвидного и стоит ли брать такую ставку если она не несет в себе ценности по ранее упомянутым критериям - это дело каждого человека и разговаривать тут по моему можно до бесконечности, ведь убеждения у всех разные. Но по моему лучше миинимизировать риски и быть спокойным , чем как то по другому.

добавлено через 51 минуту
Случайно получилось достаточно точно сформулировать самые необходимые критерии для того, чтобы играть и выигрывать на ставках на спорт. Кому интересно - прошу ознакомиться, кто не согласен - прошу комментировать.
Итак, я предполагаю, что вы уже знаете, что такое система, фора, тотал (с), то есть у вас есть какая-то система отбора ставок. Сейчас я не буду пытаться научить вас как ставить, это, на самом деле несложно, можно смотреть трансляции, можно изучать статистику, можно интервью и новости отслеживать - выигрывать можно как угодно, главное чтобы ваша система была логична и базировалась на объективных (а не воображаемых, типа трендов или серий результатов) факторах. Предполагается, что система анализа у вас есть.
Теперь, чтобы стать профессионалом вам всего лишь нужно:
Забываем про ****оконторы и ****очемпы, открываемся в пиннакле или на бетфаере, то есть в конторах, которые не применяют санкций против профессиональных игроков. На самом деле, конечно же, пока суммы ваших ставок находятся в пределах сотни долларов, вы можете играть практически где угодно, и выигрывать во всяких бетситях и bet365 на порядок легче, да. Но вы же собираетесь стать профессионалом, так сказать, “играть за еду”, а кушать все любят много и сытно, а это стоит денег. Вы научитесь обыгрывать слабых букмекеров (бетсити и бет365), а потом, чтобы подняться выше вам придётся ОПЯТЬ учиться обыгрывать, на этот раз букмекеров сильных. На мой взгляд, лучше сразу браться за серьезные игры. То же самое касается и видов спорта: одно дело разрывать пляжный футбол, который дают с максимумами в сто долларов в ****оконторах, и совсем другое - научиться бить баскетбол или теннис, которые принимают везде и достаточно крупно. В общем, оцените свой потолок при игре данного вида спорта в данной конторе (то есть какой оборот/прибыль вы сможете дать при бесконечно большом банке). Если эти цифры вас устраивают - вперёд и с песней, если нет - учитесь сразу играть ликвидные виды спорта в хороших конторах.
Обязательно выберите себе специализацию, в каждом виде спорта есть куча нюансов, которые нужно учитывать, невозможно на высоком уровне давать достойный поток ставок и для футбола, и для тенниса и для баскетбола, я за свои 14 лет игроцкой карьеры не видел ни одного успешного игрока, который бы играл в плюс несколько видов спорта, думаю, что вы не исключение. и самое важное, никогда не увеличи ать сумму ставки после 6-10 проходо, а наоборот уменьшать. Ставки - не поток несуончаемых прибылей на инвестируемый банк.
 
Последнее редактирование:

scroll

Новичок
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
125
Реакции
12
Поинты
0.000
Стратегия классная! 34,000$ в месяц без особых вложений!
А развод уникальный!
И все верят, спорят, гадают, а лохотронщики только и ждут когда же вы начнете денешки туда вкладывать, и тут пойдет азарт!
Но уважаемые как можно этому мальчику верить из его же сказанного бреда - "В итоге ровно через месяц мы имеем чуть более 34059.77 доллара со стартового капитала 10$.?????

Вдумайтесь что за бред несет этот мальчик - 34,000$ в месяц - а почему не 100 или 1000 долларов?
 
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
296
Реакции
68
Поинты
0.000
А мне кажется что парень не очень удачен в ставках., не везет ему. И думает что все кругом его пытаются развести))
Наверное в хайпах много участвовал)
Я же сам ставя лесенкой вабанк увеличивал свой банк в 700%за три дня и ВЫВОДИЛ!
Сам частенько так делаю, и не вижу тут большого риска как многие говорят. Вы рискуете только началом своего банка и потерять можете только свои нервы и начальный минимальный банк!!!
 
Последнее редактирование:

tibul76

Любитель
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Хрень это, а не стратегия( я про топикстартера) И еще, запомните ребята, если вы собираетесь играть по какой либо стратегии, забудьте про ставки на такой вид спорта как футбол. Кто шарит, тот поймет почему
 
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
296
Реакции
68
Поинты
0.000
Я только на футболе и сделал тогда 700%:biggrin2:
Сейчас правда в основном на теннисе лайвлю. Но когда тенниса нет перехожу на футбол)
Ставить можно на все что угодно. У каждого свой любимый вид спорта. Кто-то любит футбол кто-то только на волейбол ставить.
 
Последнее редактирование:

tibul76

Любитель
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Дмитрий Краснощеков, Футбол самый непредсказуемый вид спорта. Кроме того в нем в отличие от других видов спорта не два варианта исхода , а три, именно поэтому так любим букмекерами. Он подходит только для стратегий по тоталу и чет-нечету, но это галимая ерунда.
 
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
296
Реакции
68
Поинты
0.000
Незнаю Незнаю, но я часто слышал совершенно наоборот и соглашусь с тем что самый не предсказуемый вид спорта это теннис. А футбол самый предсказуемый и по этому самый любимый среди прогнозистов)
 

VOV1978

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
358
Реакции
72
Поинты
0.000
Я же сам ставя лесенкой вабанк увеличивал свой банк в 700%за три дня и ВЫВОДИЛ!
Сам частенько так делаю, и не вижу тут большого риска как многие говорят. Вы рискуете только началом своего банка и потерять можете только свои нервы и начальный минимальный банк!!!

Да нет, когда уже кое что сыграло и банк увеличился то потеря уже существенная, потому как уже теряется не минимальный банк а тот реальный что на данный момент. Если утешать себя потерей начального а остальное не замечать то так можно вообще все деньги заработанные проиграть и утешать себя что месяц назад их и так не было то и потери нет никакой.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
что самый не предсказуемый вид спорта это теннис. А футбол самый предсказуемый и по этому самый любимый среди прогнозистов)
Наверное, проще спрогнозировать событие, в котором задействованы 2 участника, нежели 30+, не?
 

sly-profit

Новичок
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
172
Реакции
23
Поинты
0.000
Наверное, проще спрогнозировать событие, в котором задействованы 2 участника, нежели 30+, не?
Да, я могу полностью согласиться с Вами, но здесь есть одно но... Командный спорт и когда играют два человека (теннис). Командный спорт проще спрогнозировать на самом то деле, на то он командный. Когда играют два игрока, здесь приходится учитывать всё что только можно. Любая инфа про игрока на корте, упущенная при прогнозе, может отразится минусом в результате. Так что судить, что легче прогнозировать, на самом то деле сложно. Необходимо выбирать спорт в котором вы хорошо разбираетесь, и совершенствоваться в одном виде спорта. Я не понимаю те сайты которую обещают баснословные горы, когда предлагают купить подписку на прогнозы, практически на все виды спорта. Возможно у них есть большой штат аналитиков? Но когда смотришь на сам сайт и анализируешь его, а потом в итоге оказывается, что сайт сделан за сущие копейки и нет как таковой поддержки клиентов, то с трудом верится в их добропорядочность. Заходите в мою группу (в подписе), в которой ежедневно мы выкладываем бесплатно 1-2 прогноза на теннис. Также берём счета на раскрутку, на которых производится проставка от 3 до 8 ставок в день. Только теннис, очень редко волейбол.
 

Солид

Должник!!!
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
685
Реакции
25
Поинты
0.000
SergioConceicao, Ставлю на теннис, на женский теннис - более непредсказуемого вида спорта я не знаю, но именно в этой непредсказуемости я и ловлю свою кильку. Возможно есть такие гении, кот. могут тягаться с буковскими аналитиками, строить свои прогнозы и угадывать, я же к таким не отношусь, предпочитаю брать свой небольшой профит на частых ошибках буков именно на женском теннисе.
 
Сверху Снизу