• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стратегия! 34,000$ в месяц без особых вложений! - Страница 30

Регистрация
17.08.2013
Сообщения
296
Реакции
68
Поинты
0.000
Отвечу еще раз! Вы теряете только начальный банк. Только свои 100Р или 10 евро. Смотря кто сколько ставил.все что наигранно это деньги не ваши до тех пор пока вы их не выведите на свою карту или кошелек! до этого это просто цифры которые могут быть вашими деньгами! И только вам решать когда их вывести!
Да женский тенисс это пиппец. Причем полный))
 
Последнее редактирование:

VOV1978

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
358
Реакции
72
Поинты
0.000
Смотря кто сколько ставил.все что наигранно это деньги не ваши до тех пор пока вы их не выведите на свою карту или кошелек! до этого это просто цифры которые могут быть вашими деньгами!

А я их считаю своими деньгами... в банке деньги тоже в виде цифр, и их не обязательно обналичивать чтобы почувствовать своими.
 
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
296
Реакции
68
Поинты
0.000
А я их считаю своими деньгами... в банке деньги тоже в виде цифр, и их не обязательно обналичивать чтобы почувствовать своими.

Можно считать как угодно ,но они не твои пока не у тебя !И в банке они твои если ты их сам туда положил. Все остальное не твое)
 

VOV1978

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
358
Реакции
72
Поинты
0.000
Можно считать как угодно ,но они не твои пока не у тебя !И в банке они твои если ты их сам туда положил. Все остальное не твое)

Да как же они в банке мои, когда их у меня нет... захочу снять а банкомат не работает, терминал сбоит, или карточку потерял или банк неликвыдный или временную администрацию завтра ввели или ещё что...
А в Пинке выиграл и лежат, захотел - заказал, выведут куда захочу, в любой банк, в любую стану. Поэтому жалко пихать куда попало, свои же деньги, жалко.
 
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
296
Реакции
68
Поинты
0.000
Да как же они в банке мои, когда их у меня нет... захочу снять а банкомат не работает, терминал сбоит, или карточку потерял или банк неликвыдный или временную администрацию завтра ввели или ещё что...
А в Пинке выиграл и лежат, захотел - заказал, выведут куда захочу, в любой банк, в любую стану. Поэтому жалко пихать куда попало, свои же деньги, жалко.
Не надо жалеть чужое)
 
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
296
Реакции
68
Поинты
0.000
А чьи же деньги которые я выиграл и которые лежат у меня на счету в БК?

Пока они на счету бк,они являются собственносью БК.Ну во первых они могут просто не вывести из, заблокировать аккаунт, и тд.на счет вывода я бк еще не так доверяю как банкам.Все знают что они в любой момент могут блокануть и тут государство уже не будет тебе ничего компенсироввть.
По этому гораздо спокойнее и можно их считать уже своими когда они на твоем счету в банке или на какой нибудь платежке.
Да и думаю этот спор бессмысленный так как у каждого свое мнение и каждый при своем мнении останется.
Лучше о чем нибудь конструктивном поговорить.)
 

VOV1978

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
358
Реакции
72
Поинты
0.000
Ну во первых они могут просто не вывести из, заблокировать аккаунт, и тд.на счет вывода я бк еще не так доверяю как банкам.Все знают что они в любой момент могут блокануть
Как же это надо напортачить чтобы Pinnaclesports блоканул счёт с деньгами?
 

dauletatay

Интересующийся
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Стратегия заключается в том чтобы из всей распечатки в букмекерской конторе на день выбрать и поставить на один матч с коеффициентом 1.3.
Ваш доход за месяц составит 34000$ со стартовым капиталом 10$ !!!

Важно выбирать строго по одному матчу в день, можно пропустить день если не уверены в своем выборе. Так же важно ставить на кеф. 1.3 и понимать на что вы вообще ставите. Очень важно ставить строго на коеф. 1.3 НЕ БОЛЕЕ!

Как это работает, смотрим на примере ниже...

1. 10 $ ставим на коеф. 1.3 = 13 $
2. 13 $ ставим на коеф. 1.3 = 16.9 $
3. 16,9 $ ставим на коеф. 1.3 =21,97 $
4. 21.97 ставим на коеф. 1.3 = 28.56 $ и так далее на 1.3...
37.12 -48,26 -62,74 -81,57 - 106,04 - 137,85 - 179,21 - 232,98 - 302,87 - 393,73 - 511,85 - 665,41 - 865,04 - 1124,55 - 1461,92 - 1900,49 - 2470,64 - 3211,83 - 4175,37 - 5427,98 - 7056,37 - 9173,28 - 11925,27 - 15502,85 -20153,71 - 26199,82 - 34059,77 $

В итоге ровно через месяц мы имеем чуть более 34059.77 доллара со стартового капитала 10$. Никто вас не заставляет проходить данную лестницу полностью, до конца, можно остановится допустим на 15 шаге, снять деньги с конторы оставив там 10$ и начать заново!

Вся фишка данной системы в том, что если вы и проиграете, то програете 10$, а не сумму на которой вы остановились!!!

Лично доходил до 18 шага и благополучно снимал деньги. Сейчас же нехватает силы воли и выдержки ставить по 1 ставке в день, не влез допустим в лайв или еще куда нибудь, а это очень важно!
Пробуйте. Разорим букмекеров вместе :))
Я так пробовал, но заработать 34000 не удавалась )))
 
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
296
Реакции
68
Поинты
0.000
Я так пробовал, но заработать 34000 не удавалась )))
И я так пробывал) За три дня банк увеличил на 700% и все вывел '!!!
Если не получилось у тебя или у кого-то еще то значит не у кого получится не может?)
Да хоть у 100 чел если не получится а у одного получится то это стратегия имеет право на жизнь!
Матчи отбирать надо а не ставить тупо на все подряд с бешеными глазами!!!
Вечером скину скрины.
 
Последнее редактирование:

time2win

Интересующийся
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
63
Реакции
30
Поинты
0.000
Дмитрий Краснощеков, вы немного не о том говорите. Стратегия это то что может приносить прибыль на более-менее значимом интервале ставок, хотя бы 300-400, а то что у вас получалось, это вообще ни о чем не говорит. В лотерее тоже получается у кого-то сорвать джекпот, но это же не значит, что каждый кто купит билет выиграет его?
 
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
296
Реакции
68
Поинты
0.000
Дмитрий Краснощеков, вы немного не о том говорите. Стратегия это то что может приносить прибыль на более-менее значимом интервале ставок, хотя бы 300-400, а то что у вас получалось, это вообще ни о чем не говорит. В лотерее тоже получается у кого-то сорвать джекпот, но это же не значит, что каждый кто купит билет выиграет его?
Так вы тоже немного не о том. У меня получается не один раз из 1000 как в лотерее а больше половины случаев когда я вывожу сумму банка увеличенную в насколько раз ставя на вот такие мелкие кефы.и на дистанции имею прибыль '! Я не хвастаюсь тем что у меня получилось один раз и это значит что стратегия работает. Не один раз, и не два и не три!
А вообще эта стратегия довольно давно и называется стратегия Щюкина: Снежный ком. Наберите в поиске хоть в гугл хоть в ютупе!
 

VOV1978

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
358
Реакции
72
Поинты
0.000

Аркадьевич

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
160
Реакции
22
Поинты
0.000
То есть, если все будут придерживаться этой стратегии, букмекеры вскоре будут разорены?
Как я понял, сами Вы в это не верите. Я тоже. Если представить чисто гипотетически, что есть 100% стратегия, по которой будут ВСЕ выигрывать, то просто не будет БК. Но каждая стратегия, повторюсь, каждая имеет право на жизнь, только надо её подстроить под себя и конечно не увлекаться, не входить в азарт и да будет Вам счастье.
 

time2win

Интересующийся
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
63
Реакции
30
Поинты
0.000
Тут надо понимать одно: конечно можно увеличить банк и таким способом и даже в несколько раз, но стабильно зарабатывать таким способом не получится, хоть убей. Стабильно, я имею ввиду на протяжении года-двух и больше.
 

VOV1978

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
358
Реакции
72
Поинты
0.000
Тут надо понимать одно: конечно можно увеличить банк и таким способом и даже в несколько раз, но стабильно зарабатывать таким способом не получится, хоть убей. Стабильно, я имею ввиду на протяжении года-двух и больше.

Зарабатывать на букмекерах можно только несколькими способами:
1. Быль лучше их аналитиков в какой-то нише и переигрывать их линию.
2. Бонусхантерством.
3. Вилками.
4. Зарабатывать на партнёрках.
5. Делать договорные матчи.

Это те способы где реально можно заработать на букмекерах путём прямого воздействия. Косвенно же можно разным разводиловом, заставляя лохов отдавать деньги, даря им надежду что кроме этих способов (которые в реализации имеют определённые трудности) есть ещё.

добавлено через 2 минуты
... при том все выше названые способы будут работать только до тез пор пока будет достаточно панов которые будут поставлять деньги букмекерам, которых хватит и на их прибыль и на прибыль тем что пользуются этими способами. По другому быть не может, деньги ведь не берутся из воздуха и буки их не печатают.
Поэтому кто хочет заработать должен "посадить и вырастить" необходимое количество попан:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
296
Реакции
68
Поинты
0.000
То есть, если все будут придерживаться этой стратегии, букмекеры вскоре будут разорены?
Стратегия может быть одной и той же но кому то в ней будет везти в кому-то нет! Для каждого человека есть своя наиболее подходящяя именно для него стратегия и не может одна стратегия работать для всех одинаково!!!
Вот у меня есть свои пару стратегий я на них стабильно поднимаю банк. С 500 р за неделю сделал 10000, а еще раньше с 300 р за три дня делал 18000, но почему то как бы я не объяснял как и что я делаю никто не может повторить так же ( из моих знакомых) хотя ничего сложного нет! Все предельно просто! И только потом я понял что работает у меня не обязательно будет так же работать у других! каждому свое!!!
 

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
Дмитрий Краснощеков, у вас есть фотка в крутом авто? если нет, то не поверю. ;)
А теперь серьезно: если есть четкий алгоритм, то результаты у разных людей отличаться не будут. Это невозможно по определению.
Если в страте есть человеческий фактор, например, выбор матчей, тот тут тоже, если есть алгоритм, то результаты будут на 95% похожими. Да, будут исключения, кто-то ошибется с выбором, но это лишь исключения.
 

Astralx

Интересующийся
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Люди, которые реально знают как заработать, зарабатывают и ни с кем не делятся инфой, тем более в интернете)
 
Сверху Снизу