• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стратегия! 34,000$ в месяц без особых вложений! - Страница 44

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Мне понятно только одно, а итоге этой стратегии мы остаёмся без 10 долларов. Не велика потеря, но с таким же успехом можно их в лотерею проиграть, шансы, мне кажется, приблизительно равны.

Тут нужно все посчитать с точки зрения математики, на каком шаге остановиться. На какие именно события ставить, чтобы шансы были максимально большие.
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
На самом деле, очень низкая вероятность того, что дойдешь до конца. Это спорт, здесь сложно что-либо предсказать...
 

Rabic

Новичок
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Пока что проверяю стратегию на Бетсити , гостевом счету , начал с 10руб, 4 ступени прошел) Можно так до 7 ступени дойти и забрать изначальный 10руб
 

rustashev

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
Ваня Барейро, так, а зачем нам нарисовали такую красивую картину? или они для заманухи?
 

Nekit Abramov

Новичок
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня тоже была подобная стратегия, но должен сказать что это всё равно очень сильно на везение, бывало и такое что проигрывали матчи в которых ты уверен на все 100. Так что без фарта вам не выиграть даже 10 раз подряд - кстати именно 10 раз подряд длилась моя серия, затем сливал всё.
 

Belusow

Новичок
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Ваня Барейро, я имел ввиду предыдущих ораторов
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
В прошлом году мной было сделано достаточно много ставок, правда коэффициент чутка повыше, но это не главное, кэф 1.3 имеет вероятность прохода около 70%, кэф 1.5 в районе 60% и то если это речь идет об нормальных лигах а не нубо лигах, где коэффициенты выставляют от фонаря и там кэф 1.3 может иметь вероятность и 30%. Поэтому концентрировать внимание на коэффициентах, тем более на таких маленьких, верный путь к сливу. И да максимум у меня было только 5 выигрышей подряд, при кэфах от 1.5 до 2 и это при детальной разборке матчей.
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Ну просто там писали, что дескать мы, затрачивая всего одну сотню навариваем кучу бабла. А я взял для примера посчитал, как будет получаться из 10-ти раз, когда мы начинаем с сотни и играем 3 итерации. Попробуйте сами и все поймете )

После 3 итераций удвоим сотню чуть больше чем в 2 раза, а потом не факт что после последующих 3 ставок мы не сольем выигранную сотку. Без детального подхода к ставкам все это либо слив, либо болтанка около нуля.
 

Gosha15RUS

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
А не лучше за десять баксов взять экспресс на 20 - 30 матчей? По моему почти то же самое.

добавлено через 17 минут
в том то и дело, что в один день столько матчей сложно набрать. а вот последовательно уже вполне реально. подобная тема кстати в своё время практиковалась Мистером Глумером и называлась Разгон, если я не ошибаюсь. Там вообще кэфы в р-не 1.05-1.15 в ходу были
 
Последнее редактирование:

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000
ТС, а где стратегия-то?
p*k<1. и этим все сказано.
Умные люди уже давно всё подсчитали.

А не лучше за десять баксов взять экспресс на 20 - 30 матчей? По моему почти то же самое.

добавлено через 17 минут
в том то и дело, что в один день столько матчей сложно набрать. а вот последовательно уже вполне реально. подобная тема кстати в своё время практиковалась Мистером Глумером и называлась Разгон, если я не ошибаюсь. Там вообще кэфы в р-не 1.05-1.15 в ходу были

Имхо, экспресс на 20 матчей имеет больше шансов принести мне прибыль. Согласен, что сложно насобирать столько хороших матчей в один день.
 

Nekit Abramov

Новичок
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
А еще лучше-оформите ее в рукопись,положите в банковский сейф и отдайте в наследие сыну к совершеннолетию.Тем самым решите бытовые и финансовые вопросы своей семьи на сотни лет вперед!
 

Nekit Abramov

Новичок
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
опробовал даную стратегию.. и конечно слил банк. Кеф. 1.3 вроде как и маленький но проход по нему такое ж стремное дело как и по укефам 1.9-2. Тут конечно зависит от вида сорта и том как Вы в нем ориентируетесь... Да и не понял как Тс дошел до 18 шага.. а ограничение конторы на размер ставки ?
 

HeadDe

Любитель
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
189
Реакции
29
Поинты
0.000
С точки зрения киберспорта коэф. 1.3 не такой уж и высокий, при хорошем знании дисциплины можно спокойно выдать неплохой стрик.
Сама же стратегия очень примитивна и может быть полезна только в качестве иллюстрации возможностей заработка на ставках))
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
С точки зрения киберспорта коэф. 1.3 не такой уж и высокий, при хорошем знании дисциплины можно спокойно выдать неплохой стрик.
Сама же стратегия очень примитивна и может быть полезна только в качестве иллюстрации возможностей заработка на ставках))

Вот именно он не то что не высокий, он никакой. И на длинной дистанции слив по любому. Я сейчас даже на коэффициенты 1.8 изредка посматриваю, больше предпочитаю 2+, хотя уже начинаю понимать что при правильном подходе и 3+ и 4+ также хорошо проходят как и до этого приведенные. Скоро скорее всего на них и остановлюсь. Уже последние ставки имеют средний кэф 2.3 и проход больше 60%, не вижу смысла себя ущемлять этими нубо кэфами, буки их выставляют прикрутя к ним к ним как можно больше маржи и шансы там далеки от 70%.
 

Abbat

Интересующийся
Регистрация
02.09.2016
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем здравствуйте! Стратегия эта старинная..описывалась еще в скандальной книге Ставки гарантирующие успех..и являются частью стратегии Танковая атака..аутентичное название - Горизонтальный экспресс..я одно время использовал эту стратегию в целях Х10 банка..для этого достаточно 9 итераций..точной статистики у меня нет..но проходил примерно 1 из 4х..почему забросил?..уже не помню..давно это было..))

добавлено через 2 минуты
..сленговое название этой стратегии - выращивание кабанчика..скармливание кабанчику малые кэфы..:)

добавлено через 11 минут
А не лучше за десять баксов взять экспресс на 20 - 30 матчей? По моему почти то же самое.

добавлено через 17 минут
в том то и дело, что в один день столько матчей сложно набрать. а вот последовательно уже вполне реально. подобная тема кстати в своё время практиковалась Мистером Глумером и называлась Разгон, если я не ошибаюсь. Там вообще кэфы в р-не 1.05-1.15 в ходу были

..во-во..система Разгон..кэфы можно адаптировать под себя..от 1.05 до 1.3..изобрел систему не Глумер..он только использовал..насколько я знаю автор человек с ником Pirozavr..последние годы он что то пропал из комьюнити..
 
Последнее редактирование:

Abbat

Интересующийся
Регистрация
02.09.2016
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне кажется любая стратегия на дистанции убыточна. В плюсе тот, кто думает не стандартно, а не придерживается стратегий.

...извините, но это мнение дилетанта..главная задача для получения прибыли как раз в том и состоит, чтобы найти свою стратегию(и) и строго ей придерживаться..только так можно быть в плюсе на дистанции..а разовые выигрыши погоды не делают..
 

HeadDe

Любитель
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
189
Реакции
29
Поинты
0.000
Мне кажется любая стратегия на дистанции убыточна. В плюсе тот, кто думает не стандартно, а не придерживается стратегий.
В плюсе тот, кто обладает достаточным объемом знаний для принятия взвешенных решений))
Опытные игроки редко придерживаются каких-то определенных стратегий, они сами их формируют в процессе своей деятельности.
 

Nekit Abramov

Новичок
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
тип ставок называется Догон

добавлено через 8 минут
Выше уже делали расчеты по вероятности выиграть по такой стратегии, и они, к сожалению,похоже на истину....Пытался проверить эту стратегию на футболе и теннисе....Футбол сразу отпал, так как присутствует вероятность ничьи, то есть 3 вариации, конечно можно играть на тотелалах......Проверил на теннисе, так как есть только два исхода... ...Опытным путем выяснилось, что вероятность прохода матча с кэффом
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу