• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стратегия! 34,000$ в месяц без особых вложений! - Страница 45

Nekit Abramov

Новичок
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Очень интересная стратегия, но реально пройти 30 шагов, думаю, просто не реально.
 

Abbat

Интересующийся
Регистрация
02.09.2016
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
а есть какая нибудь стратегия в которой будут совмещены стратегии оталкивающиеся от коэффициентов и от анализа спортсменовгонщиковкоманд?

..поиск валуев + флет..:)

добавлено через 4 минуты
Я пробовал ставить на каф 1.20 вы итоге она проиграла Мячик круглый и может закатится в любые ворота Я уже не говорю об Красной карточки об пенальти Если доже ставишь на 1 05 можешь с легкостью проиграть Я не как не пойму часто бывают что проигрывают команды у которой маленький каф Или футболисты изменились или договорные Ставил на победу с кафом 1 30 (точно команды не помню память слабое) В итог

добавлено через 8 минут
1.3 не является гарантом, что ставка пройдет....Вероятность прохода в принципе 50 %. Пройдет, не пройдет....Поэтому смысл, только зря потраченное время.

...:facepalm:
 
Последнее редактирование:

Nekit Abramov

Новичок
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Стратегия для новичков. Вообще это не стратегия я могу также сказать ищите кэф. 2.0 и будете в шоколаде.
 

AlexRo86

Новичок
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.000
Кто выиграл по этой теме думаю тут уже не отпишутся)
 

AlexRo86

Новичок
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.000
А что если не один с 1.3 кэф а два по 1.15 кэф, как думаете? а вообще стратегия интересная.
 

AlexRo86

Новичок
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.000
часто не ставлю, ну пару раз в экспрессе повезло, вот месяц назад с 33.5 кеф снял, ставил копейки на 10 событий и до этого экспресс с 7 кеф на 5 событий. Выигрыш не большой но приятно, на ординарах с 10 событий выигрываю не меньше 7, так как на бум не когда не ставлю, анализировать нужно ребята)
 

magirus

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже была подобная стратегия, но должен сказать что это всё равно очень сильно на везение, бывало и такое что проигрывали матчи в которых ты уверен на все 100. Так что без фарта вам не выиграть даже 10 раз подряд - кстати именно 10 раз подряд длилась моя серия, затем сливал всё.
 

inspektor

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
71
Реакции
6
Поинты
0.000
Я веду статистику по своей работе и лично у меня получается лузов по ставкам с коф. от 1.44 до 1.67 больше чем по ставкам с коф. 2+.
Другому бы не поверил а у себя несколько раз перещитывал.
Вот здравая мысль. Одно из важных дел в ставках это анализ статистики! Сам это делаю и иногда она просто удивляет. Я вот тоже заметил такие тенденции, что кф от 1,8 до 2,5 проходят примерно также, а то и веселее чем 1,3 - 1,5.

Данная стратегия работы с банком имеет место быть, но "тупо" ей следовать мне кажется не совсем верно. Всегда работает теория вероятности и в данном случае ее просчитать почти не реально.
 

mvlasov

Новичок
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
5 в ряд!

Вообще у каждого свой склад ума и подход к ставкам разный, один может ставить по минимальным кфф. другой только больше 2 и оба будут в плюсе или наоборот.
Расскажу свою стратегию которая чем то похожа на эту но чуть проще, как по мне, однако.
Я довольно азартный человек и под эту стратегию сделал отдельный счет, что бы не поставить на необдуманный шлак. Играю в основном двойниками как по линии так и в лайве, с общим кфф. 1.4-1.8. Это мне приносит небольшой, но какой-никакой доход. А вот с этой стратегией можно прилично заработать, назвал я ее 5 в ряд.
Знаете, иногда видишь какое то событие и думаешь ну вот тут точно проход, уверен на 100%, прям вот мир должен перевернуться если так не будет, да и черт с ним что кфф. такой слабый и матч только через 2 дня, надо ставить! у меня такое бывает, и проход у таких событий довольно высокий, на таких и нужно играть.
Итак, наш банк, допустим 15000 рублей, делим его на три части по 5000 рублей. Теперь у нас есть 3 попытки и 5 ступеней, поехали. Ставим 5000 рублей на ординар или двойник с кфф 1.4-1.6 получаем:
1 ступень: 7500, 2 ступень: 11250, 3 ступень: 16875, 4 ступень: 25312, 5 ступень: 37968
Тут можно и остановится, а можно разделить этот банк на 3 попытки по 10000, где 5ая ступень будет равна примерно 76 000
И так далее...
Вообще с кфф. 1.5 не так уж и сложно выдать 5 в ряд, если с хорошим анализом. Я ни раз давал и 10 и 15 в ряд, но тогда ставил фиксированный % от банка.
Можно конечно и за один день пройти все ступени, но вот какого качества будут ставки, вопрос, поэтому один двойник может растянутся у меня на несколько дней, а вся серия из 5 ставок на несколько недель, но оно того стоит. Советую попробовать, естественно сначала на мЕньшем банке, всем удачи!:_106:
 

miramin

Интересующийся
Регистрация
18.02.2017
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
тут в начале теми говорится что он до 16 побед доходил
если не по этой системе просто играть и снимат выграш каждий раз ты бы стал миллионером
если он норм подбирает игри то зачем ему систему
 

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000
В плюсе тот, кто обладает достаточным объемом знаний для принятия взвешенных решений))
Опытные игроки редко придерживаются каких-то определенных стратегий, они сами их формируют в процессе своей деятельности.
Здравая мысль, коих тут не так много.
 

Kinesis

Новичок
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Натолкнуло на мысль)что если раз-два в день выбирать теннисный матч из раздела АТР,где противники примерно равны по силе,и поставить на первый гейм подающего.Кофы на это около 1.3


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Curiosity1

Интересующийся
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Да согласен.нужно наити такие матчи где такая ставка будет проходнои.и банк разделсть на 10 частеи по 1000 допустим.и ставить каждый день по 10 ставок.по кф 1.3
 

gadfa

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
73
Реакции
12
Поинты
0.000
1.3 в тридцатой степени равно 2619. Соответственно вероятность выигрыша по данной "стратегии" равна 1 к 2619. Удачи!

Вы что Иван? Стесняюсь спосить?
Причем тут коэф. и степень?)))

Глупость не пишите. если не знаете о чем пишите..
Да еще про вероятность ....
 

Burvix

Интересующийся
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы что Иван? Стесняюсь спосить?
Причем тут коэф. и степень?)))

Глупость не пишите. если не знаете о чем пишите..
Да еще про вероятность ....


Не стесняйтесь, спрашивайте. Меня зовут не Иван.
У меня к вам встречный вопрос. Каким способом вы бы предпочли искать общую вероятность наступления нескольких событий с известным коэффициентом каждого?
 
Последнее редактирование:

Olimp2009

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
133
Реакции
7
Поинты
0.000
Сколько же здесь недоразвитых отписалось в теме, тупо для набора сообщений все по три раза писали одну и ту же муть??? Пока дочитал чуть не умер, бедная земля столько дебилов носить... Ну да ладно. Кстати вот те дебилы, которые тупо для набора сообщений лезли, сами не заметили и другим всё заспамили, а в середине темы человек наглядно показал, что можно 31 ставку подряд выиграть.
Во вторых: Сколько же тут идиотов, которые тупо прочитали и подумали, что надо просто зайти в БК найти любой матч и любое событие с кэфом 1,3 и ты уже миллионер.
В третьих: Адекватные люди, которые всё поняли и решили протестить, но в итоге слились на 5-11 шаге, а почему бы вам не попробовать тогда ставить наоборот?
В четвёртых: Для идиотов, которые пишут "Даже 1.05 кэф проигрывает" Так вот выбирайте матчи и ставьте на противоположное событие, если ты такой уникальный дурень, что у тебя проигрывает раз через раз кэф 1.05 то ставь на обратное событие, там кэф минимум 10 будет!

И кстати, с радостью посотрудничаю с таким человеком, у которого вечно проигрывают маленькие кэфы, я будет ставить против вашего события и поделюсь с вами прибылью.
 
Последнее редактирование:

Nesyx

Интересующийся
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Так же можно с 1 доллара,если его умножать 21 день подряд на 2,можно дойти до 1 миллиона :-D
 
Сверху Снизу