• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стратегия на футбол.

Регистрация
15.03.2013
Сообщения
109
Реакции
11
Поинты
0.070
Без лишнего пафоса и обещаний миллиардов!

Стратегия лично моя!
Работаю только в БК Бетсити.
Топовые чемпионаты,поэтому в понедельник обычно курим.Матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы вполне подходят.
Прибыль стабильная,минуса нет АБСОЛЮТНО!
По % выходит вполне прилично.

Кому интересно,пишите!Обсудим!Человек я адекватный!Какое то время в минусе на ставках был,поэтому очень хорошо понимаю новичков в этом деле.Опыт с годами как говорится.Научу,объясню,флаг в руки выдам!:)
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Игровые счета в ситях со всеми документами к стратегии прилагаются?
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
:facepalm:
Ты понимаешь вообще, о чём я речь веду, стратег Василий? Мы думаем об одном и том же?
 
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
109
Реакции
11
Поинты
0.070
:facepalm:
Ты понимаешь вообще, о чём я речь веду, стратег Василий? Мы думаем об одном и том же?

Понятия не имею что у тебя в голове.
У меня есть рабочая стратегия.Если нужны чистые доки для бетсити то парочка имеется.
Если чисто нагадить в теме то не вижу смысла.Тема для адекватных создана.
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
пока что тс тока хвастается, что у него чо то есть рабочее. саму стратегию не показывает, не предлагает купить. хочет что то обусудить и дать какой то флаг. на кой это нам, тоже не признается. и чо тут думать?
 
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
109
Реакции
11
Поинты
0.070
пока что тс тока хвастается, что у него чо то есть рабочее. саму стратегию не показывает, не предлагает купить. хочет что то обусудить и дать какой то флаг. на кой это нам, тоже не признается. и чо тут думать?

Продам стратегию на футбол.Все вопросы в личку или скайп,скайп указан в профиле.По цене договоримся!

Так лучше?
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Если чисто нагадить
Научишь так? это интригует гораздо более стратегических потугов

поэтому в понедельник обычно курим
создаётся впечатление, что далеко не только в понедельник вы (не знаю уж кто там входит в эту могучую кучку) этим занимаетесь

Опыт с годами как говорится
Научу,объясню,флаг в руки выдам!
Человек я адекватный!
:facepalm::facepalm::facepalm:
 
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
109
Реакции
11
Поинты
0.070


Пример вчерашнего дня.
Внизу ставка по этой самой футбольной стратегии.
Остальные ставки это лесенка лайв,наблюдение что ставка в одном виде спорта проходит в лайве на УРА!По понятным причинам я все зарисовал.Все это мои фишечки,кому надо будет тот напишет.
Кстати лесенкой я с 1000 за день делал 42500,личный рекорд.
Итог!Вклад 2000,выход 5833 рубля за день.С 20 000 это 58 330.

добавлено через 1 минуту
http://prnt.sc/a8lupd

Если кто не видит картину.
 
Последнее редактирование:

kagan

Интересующийся
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
какой депозит нужен по вашей стратегии ?
 
Сверху Снизу