• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стратегия ставок на Тотал Больше в футболе в конце матча

Ондрейко

Интересующийся
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Стратегия основана на ставке ТБ в конце футбольного матча начиная с 84-85 минуты, когда кф переваливает за 3,но основная цель - поймать как можно больший кф, который каждый игрок сам для себя определяет, чем ближе окончание матча,тем больше кф соответственно.
Разные БК на один и тот же матч дают зачастую разные кфы в одно и тоже время,поэтому важно мониторить 2-3 конторы.
Был лайв марафон, в котором виртуальный банк был увеличен со 100 000 до 1 100 000 за 178 дней при игре "флэтом", ставка равнялать 1% от исходного банка и повышалась по мере роста.
Матчи проходят тщательную проверку на предмет возможного гола команд, чемпионаты различные,начиная от Бундеслиги и заканчивая Перу и Египтом,которые являются "золотой жилой" для понимающих.
Особенностью данной стратегии является её постоянная прибыль на длинной дистанции при игре флетом и регулярная прибыль при игре "догоном". По сути стратегия является беспроигрышной за одним лишь недостатком - она "скушает" все ваше личное время в выходные дни и в будни - вечера в силу того,что игры проходят именно в это время.
Скорее всего вы спросите - зачем я тут пишу про беспроигрышную стратегию если сам могу в одно лицо "крушить" БК, ответ предельно прост, зачастую из-за большого количества матчей я НЕ УСПЕВАЮ и давать ставки, и следить за кфами в БК ибо кф в Дополнительное Время растет каждые 15-20 секунд, а именно эти минуты дарят нам сладкие кфы и поэтому моя цель - найти инвесторов, которые хотят быть в этой теме. Стратегия не для слабонервных и нытиков, так как 7-8 лузов в ряд бывает частенько, но из-за высокого кфа 2 плюса с лихвой окупают наши минусы и приносят прибыль. Поэтому стратегия не для нытиков, а для людей со "стальными" яйцами, верующими в успех и госпожу Фортуну)))
Да, на прошлой неделе стата по проходу ставок при кфе от 3 до 18 равнялась без малого 50% (61- и 30+) так что дело каждого гонять туда-сюда по 1.7-1.8 либо разумно рисковать по высоким кфам!!!
Жду вопросов и мнений по данной стратегии) Прилагаю скрины вчерашних плюсов, один здесь, 2 других в теме "Стратегия на тотал в футболе", сюда система не разрешает загрузить повторно)))
 

Вложения

  • Эстония 6.3кф.jpg
    Эстония 6.3кф.jpg
    46.6 KB · Просмотры: 518

Ондрейко

Интересующийся
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Нынче заход)
 

Вложения

  • Голландия Камбюр 5.2кф.jpg
    Голландия Камбюр 5.2кф.jpg
    107.6 KB · Просмотры: 453
  • Голландия Маастрих 7.1кф.jpg
    Голландия Маастрих 7.1кф.jpg
    108.6 KB · Просмотры: 448

Ондрейко

Интересующийся
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Нет, это с другого счета, а точнее со счета коллеги. За сутки просто невозможно сделать продуманных 700 ставок, у меня примерно 80-100 за неделю получается. Да,вчера тухловатый день был, минусов многовато, то пенальли чистый не дадут,то мнимый "офсайд" зафиксируют(((
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
60 ставок за месяц это много, а 80-100 в неделю это перебор)))Все стратегии без анализа это просто баловство, в лучшем случае на малой дистанции сработают, а далее толка не будет.
 

Ондрейко

Интересующийся
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну это для вас - перебор, а для меня норма, поэтому и такие результаты) К чему про анализ было написано не понял, моя стратегия более 9 месяцев работает и работает отлично, а те кто любит по линии за 1.7 ставки брать - вам не место в мире ставок, как и прочим пессимистам-утопистам!!!
 

Ондрейко

Интересующийся
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
вот - только что привет из Японии) и Португалия за 6 была,но не успел - Варзим - Бенфика Б((((
 

Вложения

  • Япония. Иокогама 8 кф.jpg
    Япония. Иокогама 8 кф.jpg
    64.7 KB · Просмотры: 511

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Ну это для вас - перебор, а для меня норма, поэтому и такие результаты) К чему про анализ было написано не понял, моя стратегия более 9 месяцев работает и работает отлично, а те кто любит по линии за 1.7 ставки брать - вам не место в мире ставок, как и прочим пессимистам-утопистам!!!

И сколько в итоге заработал за 9 месяцев?
 

Аркадьевич

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
160
Реакции
22
Поинты
0.000
Да,вчера тухловатый день был, минусов многовато, то пенальли чистый не дадут,то мнимый "офсайд" зафиксируют(((
Вы что каждый матч смотрите? Все 80-100 матчей в НЕДЕЛЮ? Извините за скептизм, но это как то не реально. Сама стратегия, конечно заслуживает внимания.
И сколько в итоге заработал за 9 месяцев?

со 100 000 до 1 100 000 за 178 дней
, и как я понял Вы играете только на "фантики".
 

Ондрейко

Интересующийся
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
1. Нет не каждый матч, только по возможности.
2. Заработал на Шкоду Октавию трехлетку.
3. Если у Вас БК фантики принимает - искренне ВАМ завидую))) Все ставки с большим кфом подтверждаются скринами из БК.

Вот Вам пламенный привет только, что из Германии)
 

Вложения

  • Германия Север Ганновер - Гамбург 8.4 кф.jpg
    Германия Север Ганновер - Гамбург 8.4 кф.jpg
    121.5 KB · Просмотры: 531
  • Германия. Бавария. Мюнхен -Мемминген 8.4кф.jpg
    Германия. Бавария. Мюнхен -Мемминген 8.4кф.jpg
    42.2 KB · Просмотры: 432

Ондрейко

Интересующийся
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
А зачем? Могу сказать сколько минусов и плюсов, у меня счета в 3х БК и не вижу смысла скрины делать и главное для чего? вот еще +++
 

Вложения

  • Голландия. Эксельсиор 8.4 кф.jpg
    Голландия. Эксельсиор 8.4 кф.jpg
    101.2 KB · Просмотры: 468

Ондрейко

Интересующийся
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Смысл выкладывания плюсовых скринов - это подтверждение состоятельности моей стратегии) Смысла нет тут далее находится - интересующихся нет, только пессимисты - скептики.
Вот напоследок пару скринов и как итог за день -28/+7, при ставке в 1000р. чистая прибыль 18 800 при ставке флэтом, просто на слово поверьте, 28 лузов за день это много не так ли, но я не Факбет какой-то, чтобы это скрывать,за счет высоких кфов - я всегда в прибыли на дистанции)
Всем удачи в ставках)))
 

Вложения

  • Голландия . Аякс 7.8 кф.jpg
    Голландия . Аякс 7.8 кф.jpg
    35.8 KB · Просмотры: 338
  • Португалия. Бенфика 6.75 кф.jpg
    Португалия. Бенфика 6.75 кф.jpg
    75.7 KB · Просмотры: 374

Аркадьевич

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
160
Реакции
22
Поинты
0.000
Смысл выкладывания плюсовых скринов - это подтверждение состоятельности моей стратегии) Смысла нет тут далее находится - интересующихся нет, только пессимисты - скептики.
Вот напоследок пару скринов и как итог за день -28/+7, при ставке в 1000р. чистая прибыль 18 800 при ставке флэтом, просто на слово поверьте, 28 лузов за день это много не так ли, но я не Факбет какой-то, чтобы это скрывать,за счет высоких кфов - я всегда в прибыли на дистанции)
Каждая стратегия состоятельная по своей сути,только подход к ней разный, у каждого свой. А касаемо именно Вашей, то судя по последнему у Вас результату получается. что прошли ставки(+7) с кэфами значительно более семи, и ни как не меньше.Хотелось бы узнать-так ли это.
 

Ryt

Интересующийся
Регистрация
14.08.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Ставил таким образом, и даже в начале тайма на тм, им заходил чаще:)
 

Ондрейко

Интересующийся
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Каждая стратегия состоятельная по своей сути,только подход к ней разный, у каждого свой. А касаемо именно Вашей, то судя по последнему у Вас результату получается. что прошли ставки(+7) с кэфами значительно более семи, и ни как не меньше.Хотелось бы узнать-так ли это.

Уважаемый, вы невнимательны в своем вопросе - скрины ставок выложены выше, там вы можете кфы посмотреть)

добавлено через 2 минуты
Ставил таким образом, и даже в начале тайма на тм, им заходил чаще:)

Естественно ТМ будет чаще заходить, но у вас кфы тоже от 6.5?!!! сильно сомневаюсь в успешности данной стратегии

добавлено через 4 минуты
Ставите постоянно флэтом? Какой процент от банка?

1% от банка,если 7-8 лузов в ряд - удваиваю
 
Последнее редактирование:

slon809

Новичок
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
добрый день.
стратегия интересная. сам тестирую похожую стратегию уже неделю. но у меня не флэтом, а произвольная ставка "по ощущениям". в этом видимо ошибка.
какие лиги вы берете в стратегию? есть ли "любимые" команды?
матч смотрите полностью или включаетесь во втором тайме?
минус этой стратегии в том, что надо смотреть матч. вчера слил 25К, потому что ставил по сути на шару, ориентируясь только на статистику ударов в ворота и в створ, не смотря матч. В первый день тестирования был +27, но просидел весь день около компа. Сделал 45 ставок. Но пока остаюсь еще в плюсе.
как вариант еще прорабатываю вариант пресса. начиная с 70-й минуты 2-3 события, чтобы итоговый кэф был >3-4.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
511
Поинты
0.070
предыдущий автор забыл прикрепить

статистику ставок с коэффициентами

за минувший квартал

может быть статистики может не быть
 
Сверху Снизу