• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стратегия на футбол - Страница 2

pupandr

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
37
Реакции
5
Поинты
0.000
По теории трёх матчей, почти такие же кэфы и проход.
 

Cryptomancer

Интересующийся
Регистрация
03.07.2018
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.000
Нашлись ли такие, кто купил стратегию?)
 

evDzhey

Интересующийся
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
да никому не нужны такие стратегии, все они убыточны, либо вообще лохотрон. И не важно что там говорят продавцы, лудоманы, порезка счетов и тд. Умный не поведется на такое..
 

Lumumbu

Интересующийся
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
тотал больше 0.5 самая норм стратегия))
 

Олег Доброжанский

Интересующийся
Регистрация
17.01.2019
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
Ни одна стратегия на спорт, а тем более на футбол работать 100% не будет. Будут конечно совпадения, но закономерности и стабильности никогда не будет. Поэтому я ставлю чисто по своему видению того или иного матча без стратегий.
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Ни одна стратегия на спорт, а тем более на футбол работать 100% не будет. Будут конечно совпадения, но закономерности и стабильности никогда не будет. Поэтому я ставлю чисто по своему видению того или иного матча без стратегий.

а, типа, "свое видение" работает лучше
 

Mistral

Новичок
Регистрация
26.10.2016
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Имхо: Считаю что стратегии приносят пользу только тогда, когда в них присутствует риск - менеджмент. Без этого - слив на дистанции
 

Utiputi

Новичок
Регистрация
31.01.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
хоть бы написал как отбирать надо
 

vadikbah

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
102
Реакции
5
Поинты
0.000
Лучшая стратегия это вилки, только их сложно найти и успеть
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
анализы всегда нужны, кудой ж без них
 

Acca1926

Интересующийся
Регистрация
30.01.2019
Сообщения
80
Реакции
11
Поинты
0.000
В далеком прошлом, делал я только надежные, как я считал ставки. С маленьким коэффициентом, но верняк. Как оказалось даже с такими верняками я проиграл все, что ставил. Ну как можно было предсказать, что Барселона не проигрывавшя 18 матчей подряд, проиграет самой слабой команде ла-лиги Эркулесу, который не выигрывал 18 матчей подряд
 

loouser

Интересующийся
Регистрация
20.09.2017
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.040
Хреновые вы стратеги , стратегий в бк у каждого игрока своя , а интуиция еще лучше . Стратеги и Статисты 1-0 Батэ ) от и статистика.
 

AlexGreezLy

Интересующийся
Регистрация
30.05.2021
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.030
Не верьте в договорняки и беспроигрышные стратегии
Стратегии ставок на спорт, которые гарантируют выигрыш – такой же миф, как и договорные матчи у продавцов в интернете. Да, и догон тоже. Не существует беспроигрышной стратегии для азартных игр, иначе этот бизнес не процветал бы. Ставки на вилки или счет карт в блэкджеке – уже не игра, а работа. И она тоже сопряжена с рисками.
Если вы зависите от шанса, стратегий гарантированного выигрыша быть не может. Это сказки для доверчивых.
 
Сверху Снизу