Стратегия на тотал в футболе - Страница 2

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000

ДИВО

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
243
Реакции
17
Поинты
0.000
Эта одна из моих любимых стратегий игры. Но только я ставлю на тотал, не в процессе игры, а до начала игры. И тотал обычно выбирают 2,5, а не 3,5 и выше.
 

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
Стратегия не имеет право на жизнь.
 

Sokolik83

Специалист
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,325
Реакции
126
Поинты
0.000
Сам сейчас ставлю только на ТБ и именно футбол и до игры.Все норм)Удачи ТС.Как по мне,так тоталы имеют больше шансов на жизнь,чем стратегии на исходы.Хотя,каждому свое.
 

Yalchin Amikishiyev

Новичок
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
L = 1/K1+1/K2+1/K3*< 2 Судя по статье автора-это формула наличия вилки с исходами1х-12-х2.
Так ли это?
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
бессмысленность данной темы поймут лишь

понимающие ПЕРЕКОС коэффициентов по данным СТАТИСТИКИ матчей

и понимающие что коэффициент 1,5 выдаются там где должен быть коэффициент около 2

и в результате вечно проигрывающие оказываются в ловушке

формулы 1,5 х (1/2) = 75% возвратов с каждой ставки < 100% и всё сойдёт к НУЛЮ
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
и понимающие что коэффициент 1,5 выдаются там где должен быть коэффициент около 2
Ну в этом вся суть успешной игры и заключена, если совсем уж в общем) В идеале поставить за 2 то, чему цена полтора)
 

Бифф Таннен

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
39
Реакции
33
Поинты
0.000
Общий массив результатов в спорте идёт неравномерно, полосами. Поэтому то, что например летом хорошо играло в 80% матчах осенью будет играть в 40%, потом опять тенденция начнет играть в 90% матчах, но через несколько месяцев опять упадёт до 20%.
 

betex

Новичок
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Как успехи ?
Какие максимальные посадки ловил ?
 

Ventil

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Призадумался...Если выбирать малозабивные лиги,думаю все знают какие...И в первых 15 мин будет гол-можна сразу ставить на тм 1.5 первого тайма,а кэфы там солидные.Ну это личное мнение.
 

Tark

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
182
Реакции
20
Поинты
0.000
и если одна из команд забивает в это время тотал меняют на 3-3.5, вот в это время и ставим на тотал меньше.
На ТМ стараюсь не ставить в принципе. В свое время часто обжигался и в конечном итоге пришел к мысли, что "не надо". По большому счету ТМ, особенно в начале матча, это игра против течения вероятных событий на поле.
Команды в подавляющем большинстве случаев хотят забить и уж только потом не пропустить. То есть они там на поле играют на гол, а вы тут перед экраном против гола/голов. Все-таки они, футболисты, больше влияют на исход поединка своими конкретными действиями, нацеленными на ворота, нежели вы своим бездействием вне футбольного поля.
По этой причине со временем пришел к выводу, что лучше плыть по течению и играть в ТБ.
Такое вот мое философское видение проблемы в этот поздний час.:dirol:
 

MikhailVV80

Интересующийся
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
Не знаю как вы, но когда был кубок Италии 3 матча из четырех первый тайм сыграли 0:0. Чем Вам не ТМ 0,5. Я их поймал:)
 

fosterrrr

Интересующийся
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
На ТМ стараюсь не ставить в принципе. В свое время часто обжигался и в конечном итоге пришел к мысли, что "не надо". По большому счету ТМ, особенно в начале матча, это игра против течения вероятных событий на поле.
Команды в подавляющем большинстве случаев хотят забить и уж только потом не пропустить. То есть они там на поле играют на гол, а вы тут перед экраном против гола/голов. Все-таки они, футболисты, больше влияют на исход поединка своими конкретными действиями, нацеленными на ворота, нежели вы своим бездействием вне футбольного поля.
По этой причине со временем пришел к выводу, что лучше плыть по течению и играть в ТБ.
Такое вот мое философское видение проблемы в этот поздний час.:dirol:
знаешь по логике все ты написал правильно, но в реале не пробивают они столько. так что я считаю можно ставить.
а по теме долгое время не играл, в новом году решил попытать счастья и ставил по прогнозам других людей, в итоге почти все слил. Решил снова начать ставить по данной стратегии - пока по немногу набираю, копейки конечно, но тут дело не в деньгах пока, а в отработке стратегии. ну и чтоб снизить риски вместо ТМ 3,5 иногда ставлю ТМ4 коэф конечно ниже, зато если и забьют 4 гола то хоть возврат будет.
 
Последнее редактирование:

Tark

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
182
Реакции
20
Поинты
0.000
fosterrrr, ну это мое видение, мой подход к игре в БК. У Вас - Ваш подход и стратегия. Это нормально, удачи Вам!
 

fosterrrr

Интересующийся
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
fosterrrr, ну это мое видение, мой подход к игре в БК. У Вас - Ваш подход и стратегия. Это нормально, удачи Вам!

:_106: и Вам удачи! пока пришел к выводу что не стоит ставить в товарищеских матчах, женских лигах и азиатских, непредсказуемые черти. ну и вот сегодняшний лист:
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    92.4 KB · Просмотры: 479
  • Like
Реакции: Tark

MikhailVV80

Интересующийся
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
очень интересный подход и при этом, даже если одно событие не сыграет, то ничего страшного. А сумма всегда фиксированная?
 

fosterrrr

Интересующийся
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
очень интересный подход и при этом, даже если одно событие не сыграет, то ничего страшного. А сумма всегда фиксированная?
по мере увеличения банка собираюсь увеличивать ставку
 

PAMIRIANN

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!
Интересно узнать, как показывает себя Ваша стратегия?
 
Сверху Снизу