Стратегия на тотал в футболе - Страница 3

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Кэфы вижу маленькие 1.4-1.5 на таких чтоб в плюсах быть проход должен быть наверно около 75%, такой обеспечить на дистанции без анализа почти не реально. Скорее всего будешь в нулях либо помаленьку сливаться, а так конечно пробуй, дело твое, без этого в ставках никуда.
 

Ондрейко

Интересующийся
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
А кто-нибудь пробовал играть в лайве на Тотал Больше на футболе в конце матча, начиная с 85 минуты, когда кф переваливает за 3? тестирую стратегию более полугода, как результат стабильный плюс на дистанции, максимально ловил кф21 ординаром, больше зачастую невозможно)

добавлено через 29 минут
Сегодня на Японии поймал пару матчей)))


добавлено через 33 минуты
 
Последнее редактирование:

Ондрейко

Интересующийся
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
второй дивизион Японии просто золотое дно)))
 

Вложения

  • Япония. Китакюсю - Чиба 7.4 кф.jpg
    Япония. Китакюсю - Чиба 7.4 кф.jpg
    106.8 KB · Просмотры: 336
  • Япония. Ямагата-Гифу 7.8 кф.jpg
    Япония. Ямагата-Гифу 7.8 кф.jpg
    72 KB · Просмотры: 260

KingBets

Интересующийся
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Я думаю что все такие стратегии на дистанции сливные.Только личный анализ матчей приведет каппера к успеху.
 

GoDaddy

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
617
Реакции
98
Поинты
0.000
Отпишись, что там получилось с данной стратегией?
 

interes90

Любитель
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
212
Реакции
33
Поинты
0.000
А кто-нибудь пробовал играть в лайве на Тотал Больше на футболе в конце матча, начиная с 85 минуты, когда кф переваливает за 3? тестирую стратегию более полугода, как результат стабильный плюс на дистанции, максимально ловил кф21 ординаром, больше зачастую невозможно)

добавлено через 29 минут
Сегодня на Японии поймал пару матчей)))


добавлено через 33 минуты

Сам не анализировал, но читал в чате, писали ребята, что в Серии А и в Серии В бразильского чемпионата по футболу 40% голов забивается с 85 минуты+компенсированное время. Не так давно ставил на Х2 Вила Нова-Аваи, результат матча 1:2. Второй гол забит на 93 компенсированной минуте. Это из личного. Всем удачи.
 

interes90

Любитель
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
212
Реакции
33
Поинты
0.000
Если это даже так, то букмекеры по любому учли данный фактор в коэффициентах, поэтому выиграть на дистанции все равно не получится.
Конечно Вы правы. Но согласитесь иногда такие события очень помогают. Вообще анализ предыдущих событий не всегда дает нужный результат. Часто случаются исходы вопреки прошлым показателям. Как например Сев.Ирландия-Азербайджан 4:0. До этого сборные забивали очень мало. Или Армения-Черногория 3:2. Ваш покорный слуга попал на двух этих матчах. Желаю удачи.
 

Алексей Косов

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
ТС как результат?

ну врать не буду. слил. Сейчас тупо подписался на группы вконтакте, которые выкладывают прогнозы. в основном лайвы, но бывают и экспрессы залетают.
 

SO1978

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
40
Реакции
5
Поинты
0.000
Сейчас тупо подписался на группы вконтакте, которые выкладывают прогнозы.
Вк воснавном шарлотаны!Много незаработаешь на их прогнозах самый верный это полагаться нужно на сбор информации и тщательном анализе на том виде спорта куда Вы будете ставить лично я ставлю на тоталах экспрес не больше 2 ставок и только по одному виду спорта!Стараюсь немешать виды спорта если ставить на футбол значит футбол ,если на хоккей то на хоккей!
 

Алексей Косов

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
Вк воснавном шарлотаны!Много незаработаешь на их прогнозах самый верный это полагаться нужно на сбор информации и тщательном анализе на том виде спорта куда Вы будете ставить лично я ставлю на тоталах экспрес не больше 2 ставок и только по одному виду спорта!Стараюсь немешать виды спорта если ставить на футбол значит футбол ,если на хоккей то на хоккей!

Согласен. Пока результат околонулевой. Просто у меня мало опыта и знаний чтоб ставить самому
 

SO1978

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
40
Реакции
5
Поинты
0.000
Согласен. Пока результат околонулевой. Просто у меня мало опыта и знаний чтоб ставить самому
Не переживайте!Все у Вас получится!Самое главное выбирети вид спорта который Вам нравиться и в котором Вы будете понимать ну потом она само придет самое главное не торопиться тщательно анализировать предыдущие матчи команды на которую Вы будете ставить и все у Вас будет замечательно,как научитесь анализировать и в лайве сразу пойдут дела на ставках!Смотришь и в дольнейшим каппером станете!Удачи Вам и процветания!
 

pigstarr

Интересующийся
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
63
Реакции
6
Поинты
0.000
Стратегия рабочая, если знать предматчевые котировки на матч.
 

romson2805

Интересующийся
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Поделюсь своим опытом. Есть чемпионаты в футболе, которые более предрасположены для ТБ.
Например чемпионат Австралии, Перу, МЛС (США) и т. д.
В таких матчах просто нужно обращать внимание на статистику во время матча и если она положительная для нас, то брать тотал больше, удачи...
 
Сверху Снизу