• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Страх инвестирования в ПАММ - счета - Страница 2

Слай

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
191
Реакции
32
Поинты
0.000
Сомневаюсь, что государство будет покрывать долги всех обанкротившихся банков, да и страховка, это дело не надежное. Найти знакомого в банке, который сможет предупредить о предстоящем банкротстве, не знаю даже.

Могу поделится из личного опыта. Долги перед вкладчиками обанкротившихся банком возмещает специальный фонд. Правда вернут депозит не больше определенной суммы. И вернут его не сразу, а месяца через 3-4 после решения о банкротстве банка. А вот знакомый в банке мне очень помог - я успел снять большую часть депозита именно по его наводке))).
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Могу поделится из личного опыта. Долги перед вкладчиками обанкротившихся банком возмещает специальный фонд. Правда вернут депозит не больше определенной суммы. И вернут его не сразу, а месяца через 3-4 после решения о банкротстве банка. А вот знакомый в банке мне очень помог - я успел снять большую часть депозита именно по его наводке))).
Это еще повезло вам. Не у всех знакомые есть. Но памм это не банк. Тут инвестирование на свой страх и риск. И выбор брокера как и выбор памм счета играет большую роль. Страшно паммы выбирать у одного брокера а когда работаешь с 3-4 то страх отступает.
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Те, для кого в инвестировании есть хоть НЕМНОГО азарта, идите к Мавроди и в прочие пирамиды.
Серьезно. Там хоть будет шанс денег срубить. Или, по крайней мере, не придётся ждать года 3, чтобы всё слить или выйти в ноль.
 

jcane

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
169
Реакции
34
Поинты
0.000
Это еще повезло вам. Не у всех знакомые есть. Но памм это не банк. Тут инвестирование на свой страх и риск. И выбор брокера как и выбор памм счета играет большую роль. Страшно паммы выбирать у одного брокера а когда работаешь с 3-4 то страх отступает.

А вы не думали, что вас все эти 3-4 брокера радуют на определённые суммы. Или вы уже опытный и ничего не боитесь? Может из этих 4 окажется только один более или менее честный и готовый помочь в работе. Мне постоянно кажется, что меня хотят обмануть во всем. И сомневаюсь всегда. Уж очень это рискованное дело.
 

etalon3000

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
729
Реакции
543
Поинты
0.000
ПАММ - ваще не вариант. Как по мне, так хайпы рулят. Вот только оооочень аккуратно к ним нужно подход искать. К примеру, я сейчас виртуально положил в некоторые хайпы по 50$. Всего около 500$. Виртуально - это значит, что я завел Excel-файл записал в него все понравившиеся хайпы и как бы внес в них по полтиннику зелени. Теперь смотрю каждый день, как капает прибыль. Даже если соскамится хайп, не будет обидно. Да и для себя вывод можно будет сделать, насколько моя стратегия верна или что-то нужно пересмотреть. Можете аналогично поступить с ПАММ-счетами.
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
А вы не думали, что вас все эти 3-4 брокера радуют на определённые суммы. Или вы уже опытный и ничего не боитесь? Может из этих 4 окажется только один более или менее честный и готовый помочь в работе. Мне постоянно кажется, что меня хотят обмануть во всем. И сомневаюсь всегда. Уж очень это рискованное дело.

А вот здоровая паранойя - это наоборот, очень хорошо в инвестициях, и в трейдинге. Нужно всегда думать, где же в этот раз произойдёт какой факап. Кто сольётся, кто жульём окажется. И действовать на опережение, без жалости закрывая утратившие доверие, но пока еще хорошо выглядящие инвестиции.

Это, правда, больше касается тех, кто уже занимается инвестициями, где это не страх начала. Такая паранойя никуда не должна деваться даже после нескольких лет инвестиций. А то получится, что 5 лет был инвестором, а в одну прекрасную полночь после 12 ударов часов превратился обратно в буратоса :)

Не верите представленным форекс брокерам - ну так инвестируйте в фондовый рынок. Там вариантов еще больше, только минимальная сумма существенно выше. Зато уверенности больше. Найдите брокеров, в которых будете уверены и думайте уже только о профессионализме управляющих.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
А вы не думали, что вас все эти 3-4 брокера радуют на определённые суммы. Или вы уже опытный и ничего не боитесь? Может из этих 4 окажется только один более или менее честный и готовый помочь в работе. Мне постоянно кажется, что меня хотят обмануть во всем. И сомневаюсь всегда. Уж очень это рискованное дело.

Серьезно дело ;) Почитайте тему как предугадать скам брокера и будет вам счастье. И инвестируйте в лучших Aльпари Рвд и Фхопен они точно между собой не связанны.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Ни в коем случае, никакого инвестировани ни в какой форекс, никаких ДЦ. И даже при собственноручной торговле, с мелкими депозитами - никаких ДЦ, предлагающих помимо торговли услуги ПАММ или чего-то аналогичного. И боже упаси, если где-то встретилось слово "украина".
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Вы что-то заработали на инвестициях в ПАММы Альпари? На длинной дистанции хотелось бы увидеть результат, поделитесь пожалуйста.

Что вы я не такой опытный инвестор, чтоб хвастаться результатами. У меня сейчас только небольшая инвестиция в FXOpen и то недолго чтоб говорить результатах на долгом интервале. За альпари говорю потому что они считаются сейчас самой большой площадкой по инвестициям. и счета там больше года есть.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
За альпари говорю потому что они считаются сейчас самой большой площадкой по инвестициям. и счета там больше года есть.
Это ни о чем не говорит. Я не встречал на этом форуме человека, которому удалось бы на длинной дистанции зарабатывать в Альпари.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Это ни о чем не говорит. Я не встречал на этом форуме человека, которому удалось бы на длинной дистанции зарабатывать в Альпари.

А рейтинг счетов показывает счета близкие к сливу )

У меня сейчас только небольшая инвестиция в FXOpen и то недолго чтоб говорить результатах на долгом интервале.

Но все-таки какая средняя недельная доходность?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Но все-таки какая средняя недельная доходность?
У меня средненедельная доходность конкретно портфеля FXOpen составляет 1.96%. (Срок инвестирования - 7 недель)
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Это ни о чем не говорит. Я не встречал на этом форуме человека, которому удалось бы на длинной дистанции зарабатывать в Альпари.
С начала года работаю с Альпари. В плюсе. Хоть и не каждую неделю или даже месяц. Планирую работать и дальше.
Как и с FXOpen.
А вот другие популярные на этом форуме площадки, как раз показали себя хуже даже на такой дистанции, как полгода. Ну не площадки, а счета, конечно. Потому, что решает не стратегия ПАММа, а психология. Стратегий нормальных много, но почти всех на долгосроке начинает нести в овраг.
Из тех счетов, что были полгода назад самыми популярными, остались только в Альпари, FXO и РВД в которой в последнее время что-то не гладко. Остальных посмывало.
2 года надо ждать историю. До года - непонятно ничего, а от года до двух - у трейдеров с нормальной торговлей начинается психология.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
С начала года работаю с Альпари. В плюсе. Хоть и не каждую неделю или даже месяц.
А средний процент прибыли за месяц можно узнать? Именно по Альпари интересно.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
С начала года работаю с Альпари. В плюсе. Хоть и не каждую неделю или даже месяц. Планирую работать и дальше.
Как и с FXOpen.
А вот другие популярные на этом форуме площадки, как раз показали себя хуже даже на такой дистанции, как полгода. Ну не площадки, а счета, конечно. Потому, что решает не стратегия ПАММа, а психология. Стратегий нормальных много, но почти всех на долгосроке начинает нести в овраг.
Из тех счетов, что были полгода назад самыми популярными, остались только в Альпари, FXO и РВД в которой в последнее время что-то не гладко. Остальных посмывало.
2 года надо ждать историю. До года - непонятно ничего, а от года до двух - у трейдеров с нормальной торговлей начинается психология.
Раньше трейдеры все где были :) а сейчас только начали открываться на других площадках где инвестиций поболее стало. До года куча счетов, а после года мало потому что раньше там реже открывались.
П.с. а что там уже с Рвд?
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Нужно смотреть на сопутствующие сигналы:
Много бонусов у брокера - лесом
Большие проценты у трейдера - лесом
Трейдер без обратной связи - лесом

За 6 лет ПАММ-индустрии и лет 20-и трейдинга на постсоветском пространстве выбор для инвестора уже есть. Но на новичков ставки не делайте. И на молодых брокеров (или ДЦ) - тоже. Иногда ДУ намного удобнее, чем ПАММ. В плане личного общения и прямого контакта.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Так же думал вкладывать в ПАММ-счета, но все как знал, что тянул, ведь чтобы еще компания не много поработала то я бы потерял много, а так я что-то пока отложу инвестиции в ПАММ-счета до лучших времен.
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
А средний процент прибыли за месяц можно узнать? Именно по Альпари интересно.

Точно сейчас не получится, но в среднем арифметическом выходит 1.5 - 1.7%

Stability (RUR)
Shooting-Star Trading
Samurayi
 
Сверху Снизу