• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Страхование детей - Страница 2

pqcservice

Интересующийся
Регистрация
18.12.2018
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот так и создаются стереотипы и шаблоны.
Возьмите любую страховую, которая имеет международный рейтинг А и выше от A.M. Best Company или Standard & Poor's или любого другого мирового рейтингового агентства и вот вам будут живые примеры 100% выплат. В противном случае у них не было бы таких букв. (для справки: рейтинг А и выше означает что как минимум нет ни одного судебного дела по "невыплатам" страховых премий)

А елси взять не такого типа страховки? Тогда никто не гарантирует выплаты 100%? Самое важное думаю изначально определиться со страховкой высокого рейтинга,тогда да.
 

AlexDI

Специалист
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
550
Реакции
231
Поинты
0.000
А вот сейчас узнал только из этого топика что есть такой рейтинг :) спасибо буду пользоваться
 

Anchor

Любитель
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
343
Реакции
53
Поинты
0.000
По стереотипам я вам объясню, есть какая то не понятная статистика, не известно кем написана. А есть люди которых я знаю их словам доверяю. И если они годами не могут получить по страховым случаям, при чем касается не только здоровья, а вообще всего. То у меня нет оснований им не верить. Там доходить до смешного, требуют справки о том, что ты не сам себе руку сломал специально.

ps для многих людей пойти в суд в рф это тоже самое что пойти в тюрьму. никто ни куда не жалуется.

Хорошо, ваша взяла. Сдаюсь.

добавлено через 2 минуты
А елси взять не такого типа страховки? Тогда никто не гарантирует выплаты 100%? Самое важное думаю изначально определиться со страховкой высокого рейтинга,тогда да.
Это риторический вопрос, на сколько могу понимать. Зачем покупать и жевать гнилое яблоко и пенять на вкус, когда можно взять хорошее и насладиться?
 
Последнее редактирование:

tara123

Интересующийся
Регистрация
21.01.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас приват банк предлагает страховку, кто сталкивался?
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
tara123, лично не сталкивался и не страховался. знакомая страховала ребенка, когда случился страховой случай (поломал руку) - деньги выплатили. но это было около года назад. может что поменялось...
 

BTCOR

Любитель
Регистрация
27.01.2021
Сообщения
217
Реакции
36
Поинты
0.370
Сейчас приват банк предлагает страховку, кто сталкивался?
Сестра с Украины пользуется страховкой этого банка, застрахована она, муж и дети. Говорит что проблем с выплатой никогда не было.
 

RodzherCV

Интересующийся
Регистрация
18.10.2022
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.080
По большей части выгода у страховых благодаря массовости. Большинство людей все же не пострадают и будут платить годами взносы или найдутся поводы не выплатить страховку.
 
Сверху Снизу