Страхование инвестиций в Памм счёт Galaxy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Доброго времени суток!

Данная тема, если я не ошибаюсь новая и возможно будет пользоваться спросом, время покажет. Таких предложений по страховке инвестиций в памм счета не было, поэтому тема будет обновляться и редактироваться по мере возникновения вопросов.

Что я предлагаю.

Хотите попробовать новое для себя, роль инвестора, но боитесь потерять средства так как в этой сфере ещё новички? Я предлагаю вам 100% сохранность ваших средств с еженедельным увеличением вашего капитала.

Страховой банк.

Для страхового фонда я выделил 2000$, которые находятся у меня в различных проектах и на случай, если он наступит, могут быть без проблем выведены мной и выплачены. Возможно в будущем сумма будет увеличена.

Можно ли мне доверять?

Персональный аттестат с 2001 года. БЛ 190+ Возвращённые кредиты на бирже на сумму свыше 3000$.

Кто может быть застрахован?

Чтобы получить страховку, вы должны быть зарегистрированы в компании Форекс-Тренд по моей ссылке и быть моим рефералом. После регистрации в личном кабинете вы должны проверить в Мой кабинет->мои данные-> Ваш агент: losena.
Если всё как нужно, можно инвестировать средства.

В какой памм счёт и сколько?

Ссылка на памм счёт для инвестиций в подписи. Galaxy


Меню-Памм 2.0-инвестор, выбираем счёт Galaxy 9185 и принимаем условия. Счёт появится у вас в неактивных и его можно пополнять на сумму 200$.
На данный момент максимальная страховка 200$ на человека. Вы можете инвестировать большую сумму, но я страхую только эту сумму.

Страховой случай

Наступает если управляющий "сольёт" счёт. Так как это Памм 2.0, всё сумму он не сможет проиграть, условиями на этом управляемом счету гарантированна 60% сохранность капитала инвестора. То есть, из 200$ которые вы внесёте на управляемый счёт может остаться 120$ и 80$ я буду должен выплатить вам при наступлении страхового случая.

Страховка действительна 3 месяца с момента внесения средств на счёт. Возможно возникнет ситуация, что через 3 месяца вы захотите выйти и забрать средства, но на счету будет минус по доходности. Это тоже страховой случай, и я его компенсирую ( разницу между внесёнными и выведенными ). Если вы решите вывести средства( полный вывод всех денег) раньше чем через 3 месяца - никаких компенсаций с моей стороны не будет.

Приблизительная доходность данного счёта 4-8% в месяц



Буду рад ответить на ваши вопросы и если что забыл, постараюсь дописать и отредактировать.


Получили страховку

1.miheymoney
2.investor2015


Добавил скрин с моего кабинета инвестора, подтверждающий что у меня в наличии есть сумма для страхового случая, которая будет выведена и использована для погашения страховок.
 

Вложения

  • garantiya.JPG
    garantiya.JPG
    22.9 KB · Просмотры: 279
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
По правилам для страховщиков предупреждаю пользователей, что данная страховка осуществляется без гаранта Youmax!
Желающие вложить деньги под страховку могут это сделать на свой страх и риск, без гарантий выплат со стороны администрации форума!
 
  • Like
Реакции: Dvir

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Первый раз вижу страхование ПАММ :eek:
Против страховщика ничего сказать не хочу, но кто-нибудь скажите мне, какая тут рефка?
В принципе, если нормальная, то можно было бы и ПАММ-ы страховать страховщикам.

добавлено через 2 минуты
ну я бы понял если был бы новый управ
Не согласен я с тобой, Денис. Я сейчас думаю начать страховать или нет StabilityFx или Гамму. Если наберется больше за, готов их страховать своими личными средствами.
Тоже самое и ПАММ-ы, во многих я уверен, и если рефералка нормальная, можно было бы и на них переходить (В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ)
 
Последнее редактирование:

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Разница между новым и старым управом какая? Я вижу в старых стабильность. Рефки на форексе всегда были и остаются лучшими.
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Dvir, Отпишите в личку пож-ста, по рефке, интересно знать, буду благодарен Вам.
Для страхового фонда я выделил 2000$
Потому что как-никак интересует приблизительная окупаемость страхового фонда в таком случае, если страховать на свои деньги. А оттуда и делать уже вывод, при приблизительных подсчетах окупаемости и приблизительном % риска, на какую сумму стоит страховать.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
% риска очень высок, окупаемость зависит от сумм инвестиций, которые будут вложены. Помимо счёта, который я страхую, инвесторы могут вложить средства и в другие памм счета, и от этого будет зависить получаемая мной прибыль. Чтобы это произошло, нужно заинтересовать инвестора и всячески помогать ему с выбором управляющих. Когда клиент доволен, агент тоже в накладе не остаётся.

А оттуда и делать уже вывод, при приблизительных подсчетах окупаемости и приблизительном % риска, на какую сумму стоит страховать.

Тут совсем другая формула, она отличается от хайповых. На форексе можно за год не отбить рефками страховую сумму, а можно за день в 5-10 раз получить больше. Зависит от клиента.
 
Последнее редактирование:

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000
Оказывается я ваш реферал :thumbsup: и уже давно. Начинал с инвестирования в Свена. Инвестировал также и в Галактику. Потом, правда, вышел из нее. Сейчас держу средства у Свена и Вероники.
Скорее всего воспользуюсь вашим прделожением.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
doc2009 вижу старых партнёров), так же вижу что KingTrends не принёс вам никаких доходов. А вот я жалею что не инвестировал в галактику. Всегда думал что это бомба замедленного действия, но когда она взорвётся никому не известно. А прибыль по ней идёт...

Отпишитесь если сделаете инвестицию, и я внесу вас в список застрахованных.
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Интересные предложения сегодня в страховочном разделе =)

Тут совсем другая формула, она отличается от хайповых. На форексе можно за год не отбить рефками страховую сумму, а можно за день в 5-10 раз получить больше. Зависит от клиента.
Не могли бы вы объяснить на паре примеров как там с рефкой?
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Не могли бы вы объяснить на паре примеров как там с рефкой?

Чувствую что мне не отмазаться :dirol: от подобных вопросов, так что напишу один раз и прошу больше в данной теме их не подымать, а только по вопросам связанным с моим предложением.

Управляющие, все у кого выставлено вознаграждение за инвестиции платят агенту. Есть 2 варианта - приветственный % от суммы инвестиции и % от прибыли инвестора.
В первом случае это одноразовый платёж к примеру 3-5% от суммы инвестиции, во втором случае это 3-10% постоянно от суммы прибыли инвестора, каждую неделю, каждый релловер ( релловеры проходят по субботам). Инвестор получил прибыль - агент получает % от управляющего. Инвестор не получил прибыль, агент тоже ничего не получает.
 

miheymoney

Профессионал
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
1,049
Реакции
651
Поинты
0.000
Dvir, зарегистрировался в fx-trend по вашей ссылке. Логин miheymoney. Можно вносить деньги на счет?
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Dvir, зарегистрировался в fx-trend по вашей ссылке. Логин miheymoney. Можно вносить деньги на счет?

Да, вижу вас в списке. Можете инвестировать в счет galaxy 9185 памм 2.0.

На будущее для всех инвесторов, не ждите от меня подтверждения, если вы видите у себя в кабинете-мой профиль- Ваш агент: losena можно инвестировать, вы мой реферал.
 

miheymoney

Профессионал
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
1,049
Реакции
651
Поинты
0.000
Деньги на счету, даже больше чем застроховано ТС. Были свободные на WM, решил пока вложить. Жаль что порог входа в sven и veronika высоковат, особенно у sven.

Я так понимаю, теперь ждем 3 месяца. Далее если доходность положительная , то страховка становится недействительной. Если через три месяца минус по доходности, то страховой случай и компенсация. Все верно?
 

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000
Жаль что порог входа в sven и veronika высоковат, особенно у sven
У Свена два ПАММа: ПАММ 1 7031 и ПАММ 2. Так вот на первом вход не такой уж и большой 200 баксов. А второй у него эксклюзивный под одного инвестора, так там вход 10000. А у Вероники во всех ПАММах вход 1000.

P.S. :m1503000:
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Я так понимаю, теперь ждем 3 месяца. Далее если доходность положительная , то страховка становится недействительной. Если через три месяца минус по доходности, то страховой случай и компенсация. Все верно?

Да всё верно. Пока я ещё не решил что произойдёт через 3 месяца, можно ли будет перестраховаться или или.. Время покажет. Но единственное точно, если будет минусовая доходность - я компенсирую.
Каждую неделю вы можете выводить прибыль, полученную на управляемом счету.
Вы застрахованы на 80$ мной и 120$ системой памм 2.0
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
В какой день лучше заказывать вывод прибыли? В субботу?

В деталях управляемого счёта-вывести прибыль-есть возможность включить автоматические выплаты прибыли. Включил и забыл)
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
есть интерес в начале июля вложить 500 PM

Вы можете на ваше усмотрение инвестировать любую сумму, но на данный момент я гарантирую сохранность всего лишь 200$ на протяжении 3 месяцев.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу