• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

"Страховка от борща": в РФ запустят страхование одежды

1.jpg


СМИ сообщили, что российские страховщики хотят запустить на страховом рынке свой новый продукт и ниже кратко об этом.

Теперь они хотят страховать одежду и предметы интерьера от порчи из-за еды и это может быть частичная или полная утрата имущества, а также ответственность перед третьими лицами.

В Страховом Доме ВСК напомнили, что, например, ранее в ОАЭ один производитель кетчупа согласился страховать одежду и предметы домашнего интерьера от попадания на них кетчупа во время приёма пищи и мол пора переносить этот опыт на российскую почву тоже.

В ВСК дали следующий расчёт страхового возмещения и если во время приёма пищи на застрахованную футболку стоимостью 1 500 рублей попал, например, борщ, то за это полагается 400 рублей страховки. На эти деньги можно купить стиральный порошок или заплатить за химчистку. Ну а если вас, гипотетически кто-то обольёт тем же самым борщом в головы до ног, то это будет уже тотальное повреждение имущества и вам дадут деньги за новую футболку за 1 500 рублей. Правда, если "облития друг друга борщами" состоится скажем, по "пьяному делу", то тогда страховка никому не положена.

При этом будет важно собрать надлежащие доказательства нанесенного имущественного вреда. То есть надо будет сфотографировать испорченную вещь, блюдо, тот же борщ, из-за которого футболка "вышла из строя" и само место происшествия. Также не надо самому пытаться избавиться от пятна до принятия решения о выплате от страховой компании.

По стоимости самой страховки, то она будет начинаться от 87 рублей и выше.

источник

уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,776
Реакции
4,300
Поинты
53.814
Теперь они хотят страховать одежду и предметы интерьера от порчи из-за еды и это может быть частичная или полная утрата имущества, а также ответственность перед третьими лицами.
на что только не пойдешь что б еще раз "подстричь овец" на деньги.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,723
Реакции
20,032
Поинты
152.544

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,723
Реакции
20,032
Поинты
152.544
Сверху Снизу