• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Страховой стартап Next Insurance привлек $29 млн инвестиций

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,313
Реакции
4,670
Поинты
15.908

Страховой стартап Next Insurance привлек $29 млн инвестиций.

Страховой стартап Next Insurance из города Пало-Альто в округе Санта-Клара, штат Калифорния, США, который предоставляет свои услуги в плане оформления цифровых страховых полисов для предприятий малого и среднего бизнеса, привлек $ 29.000.000 в раунде финансировании серии А.

Текущий раунд финансирования прошел во главе с венчурным фондом Munich Re/HSB Ventures при участии инвестфондов Markel, Nationwide и других инвесторов.

Компания Next Insurance, которая получила $ 13.000.000 в стартовом финансировании от инвестфондов Ribbit Capital, TLV Partners и Zeev Ventures, намерена использовать привлеченные инвестиции для продвижения своих страховых продуктов, а также для расширения своего коммерческого предложения для новых секторов бизнеса.

Во главе с Guy Goldstein, соучредителем и генеральным директором Next Insurance, стартап развивает прямую связь с владельцами малого и среднего бизнеса для создания индивидуальных программ страхования, которые удовлетворяют их конкретные потребности.

В Next Insurance утверждают, что на данный момент большая часть страховых полисов проходит оформление классическим способом, то есть через услуги страховых агентов. Next Insurance же предлагает предприятиям малого и среднего бизнеса свою интернет-платформу, которая позволяет мониторить рынок страхования, следить за ценами и выбирать свою программу страховки и оформить страховой полис онлайн.

Перевод специально для форума MMGP.

 
Сверху Снизу