• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Stripe и Visa Direct стали партнерами сервиса Gopuff

1.jpg


Американский сервис доставки Gopuff заключил партнерское соглашение с платежным финтехом Stripe США и американским подразделением управляющим технологией Visa Direct для того, чтобы предложить своим партнерам с соответствующей дебетовой картой опцию мгновенного обналичивания средств за произведенную доставку.

В настоящее время Gopuff предоставляет своим партнерам по доставке в США возможность мгновенно обналичить свой баланс по карте, на которую перечисляются средства за доставку в любое время всего за несколько кликов. Тем самым они предоставляют более гибкий, удобный и быстрый способ получения заработка и чаевых.

По словам официального представителя этого сервиса доставки, идея моментального обналичивания средств исходила от самих курьеров. Техническая команда Gopuff обновила свои платежные системы, чтобы иметь возможность интегрироваться с платежным финтехом Stripe.

Уточняется, что программа "Instant Cash Out / Мгновенное обналичивание" является частью более широкой серии инвестиций, которые сервис Gopuff делает для улучшения работы партнеров по доставке...

Также Gopuff недавно запустил такие льготы, как скидки на техническое обслуживание транспортных средств через опцию Openbay, возможности получения кредита и скидки на налоговые услуги через Block Advisors, а также отслеживание расходов через Stride.

Между тем, ранее сервис Gopuff сообщил о сокращении 10% своей глобальной рабочей силы и закрыл десятки складов, сократив расходы после признаков того, что компания по доставке слишком быстро расширилась во время пандемии. В итоге сокращение рабочих мест затронет около 1 500 сотрудников, в том числе корпоративных и складских сотрудников в США. Текущие сокращения — это попытка помочь компании стать прибыльной к 2024 году, - отмечает агентство Bloomberg.

В 2021 году сервис Gopuff оценивался в $15 млрд. Сообщается, что компания рассматривала возможность публичного листинга в 2022 году, но с тех пор отложила эти планы из-за неважной ситуации на рынке IPO.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу