• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Структурированный продукт от Альпари

inv0cel

Интересующийся
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте форумчане.
Я на этом форуме где-то 3-4 месяца. Хотел бы кое что у вас спросить.
Я инвестировал в памм счета. немного ушел в минус. Работаю с альпари.

Сейчас хочу попробовать их структурированные продукты. там суммы где-то около 5000 дол. начинаются. там так же указано что 100% защита капитала что означает что меньше чем что я инвестировал не будет.

Кто нибудь пробовал? Стоит ли?

Получается можно одолжить такую сумму денег и вложить туда зная что ничего не потеряешь плюс и еще проценты будут капать не маленькие.

нужен ваш совет!

Спасибо большое!
 

Aleksandersh

Новичок
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Также интересует этот вопрос. Удалось ли кому-то разобраться?
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
515
Реакции
104
Поинты
0.000
Также интересует этот вопрос. Удалось ли кому-то разобраться?
Могу сказать, что там все индивидуально от суммы и сроков зависит. Лучше к ним обратиться, чтобы подобрали. Но сразу могу сказать учитывайте комиссию за сбор 2% вроде бы, т.е. обратно получаете 100%-2%, если не выгорело. Но это довольно малые риски и это радует.
 
Сверху Снизу