• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Студенты Оксфорда и Кембриджа создают инструменты алгоритмической криптовалютной торговли

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


Студенты Оксфорда и Кембриджа соревнуются в создании инструментов алгоритмической криптовалютной торговли. Победители соревнования получат прибыль от торговли криптоактивами.

Криптовалютная компания APEX:E3, занимающаяся алгоритмической торговлей, организовала конкурс для студентов факультетов математики и информатики из университетов Оксфорда и Кембриджа. Цель конкурса – создать инструмент, позволяющий получить максимальную прибыль от алгоритмической торговли криптовалютами.

Согласно пресс-релизу APEX:E3, с 16 ноября студенты соревнуются в максимизации заработка при торговле на криптовалютных биржах Coinbase Pro и FTX. Как заявляет компания, участники соревнования уже занимаются созданием алгоритмов, которые включают в себя разнообразные технологии и концепции, например, машинное обучение и нейронные сети.

APEX:E3 предоставляет студентам с математических и компьютерных факультетов доступ к своим API, технической поддержке, наставничеству и нераскрытой сумме «начального финансирования». Фирма также сотрудничает с Coinbase, FTX, SIX Digital Exchange, LMAX Digital и ConsenSys.

Соревнование завершится в следующем месяце, и группа «ведущих экспертов отрасли» оценит команды. Победители смогут сохранить стартовый капитал и прибыль. Доктор Квентин Стаффорд-Фрейзер (Dr. Quentin Stafford-Fraser) с факультета компьютерных наук Кембриджского университета сказал:

«APEX:E3 создала увлекательный и безопасный способ для студентов узнать об отрасли и применить свой творческий потенциал и опыт».

Напомним, что недавно платформа Incognito запустила соревнование для повышения осведомленности пользователей криптовалют о конфиденциальности. Для получения главного приза в 1 BTC необходимо пройти онлайн-квест.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,189
Реакции
1,144
Поинты
0.499
Все правильно: сегодня студенты, а завтра наемные сотрудники. Пока одни фирмы ждут выпуска специалистов из вуза, другие вылавливают их еще на стадии студенчества. Ну и приятные эмоции обеспечат оставшийся студентам стартовый капитал и прибыль, если получат.
 
Сверху Снизу