• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Студия Glyanec.net (Глянец.нет) - мошенники! - Страница 21

stash85

Интересующийся
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
Обращайтесь в в правоохранительные
 
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Обращайтесь в в правоохранительные
Поддерживаю, обратитесь наконец и расставим все точки над "i".


Поддерживаю, в принципе можно просто "выловить"
Наш адрес: Украина, г. Винница, ул. Фрунзе, 14. Приезжайте и "вылавливайте".

Мобильный телефон директора (меня): 063 77 852 11 (не менялся 10 лет). "Вылавливайте" пожалуйста.


Меня тоже развели слов нет одни эмоции
Врать надо меньше :) ИД проекта пожалуйста озвучьте :) Или название, домен, сайт - что угодно.

Вот наглецы)нельзя это дело так оставлять!
Так не оставляйте - обращайтесь в "органы", приезжайте в офис! Ждем!

добавлено через 1 минуту
А вообще, не ждите моих ответов на этом быдло-форуме :-D

Админ, на жопе себе наколку сделай "должник", а потом получишь право мне это в профиле писать :)

добавлено через 15 минут
Настоящие клиенты, которым нужно решить проблему, пишут запрос на саппорт или жалобу на мой е-мейл и их проблема решается. Кто хочет просто нам испортить репутацию, как видите с этого форума ее нет уже :) Но мы работаем и развиваемся, клиенты к нам не за репутацией идут, а за самоотверженной работой по проектах. Удачи :d-thumbup::m1503000:
 
Последнее редактирование:

moneymakaz

Интересующийся
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
110
Реакции
2
Поинты
0.000
ух! благодарю, будем иметь ввиду!
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
Прочел с первого поста до последнего, вот это история...

В течение двух лет заказываю услуги двух-четырех разработчиков, по моему мнению, наиболее безопасный вариант сотрудничества, для честного исполнителя и заказчика - оплата за время работы, разработчик составляет отчеты по работе, реализует проект по частям, в начале фундамент, а потом дополнительные компоненты/модули, пишет на что именно и сколько времени потрачено, а заказчик оплачивает по частям работу, после загрузки данных на сервер заказчика. И так постепенно проект развивается и у заказчика есть данные, которые он в любом случае не потеряет, как и деньги, которые при такой форме работы нельзя потерять, ведь никакой предоплаты нет, только оплата за время работы, после получения оплачиваемого "товара". Если вдруг заказчику не устраивает работа, времязатраты или сроки, чувствует обман или искажение данных, всегда есть возможность уволить и нанять другого разработчика, без потери проекта и денег.

По моему опыту:
Московские высококлассные разработчики (js, php), имеющие до 10 лет опыта работы, требуют от 15 до 25$ за час работы
Стажеры, "программисты-помощники" (js, php, c++, delphi), из регионов, имеющие 1-2 года опыта работы, просят от 3-4$ за час работы.
 
Последнее редактирование:

Dopitna

Любитель
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
168
Реакции
20
Поинты
0.000
Прочел с первого поста до последнего, вот это история...

В течение двух лет заказываю услуги двух-четырех разработчиков, по моему мнению, наиболее безопасный вариант сотрудничества, для честного исполнителя и заказчика - оплата за время работы, разработчик составляет отчеты по работе, реализует проект по частям, в начале фундамент, а потом дополнительные компоненты/модули, пишет на что именно и сколько времени потрачено, а заказчик оплачивает по частям работу, после загрузки данных на сервер заказчика. И так постепенно проект развивается и у заказчика есть данные, которые он в любом случае не потеряет, как и деньги, которые при такой форме работы нельзя потерять, ведь никакой предоплаты нет, только оплата за время работы, после получения оплачиваемого "товара". Если вдруг заказчику не устраивает работа, времязатраты или сроки, чувствует обман или искажение данных, всегда есть возможность уволить и нанять другого разработчика, без потери проекта и денег.

По моему опыту:
Московские высококлассные разработчики (js, php), имеющие до 10 лет опыта работы, требуют от 15 до 25$ за час работы
Стажеры, "программисты-помощники" (js, php, c++, delphi), из регионов, имеющие 1-2 года опыта работы, просят от 3-4$ за час работы.
А как исполнителю в таком случае закрывать свои риски перед недобросовестным заказчиком. Палка о двух концах - все хотят гарантий и надёжности.
 

postiko

Новичок
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сомнительный вопрос вообще то . Удивляет, как люди готовы в наше время работать без договора.
 

LiteMe

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
50
Реакции
19
Поинты
0.000
Блин, а я уже чуть было не обратился туда)
Так на сайте все красиво - что цена фиксирована и они говорят, что будут делать пока не понравится клиенту, без увеличения цены, и портфолио огромный. Смутило только то, что часть сайтов не работает. Либо есть сайты, внизу которых стоит копирайт от другой студии. Например у них есть православный сайт predanie.ru в портфолио, а на сайте ссылка на другую студию. Обменник da-obmen.com вообще не функционирует, просто внешняя картинка сделана. В общем, ярлыки мошенников вешать не буду сразу, но буду думать еще...Запарился уже с поиском прогеров нормальных...(
 
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, а я уже чуть было не обратился туда)
Зря что не обратились, Вы были бы довольны нашей работой.

Обменник da-obmen.com вообще не функционирует
Функционирует, но это ручной обмен, автоматического там нет. Если Вам не отвечает на заявки обмена заказчик сайта - могу спросить его в чем дело и предложить написать на сайте что он пока не работает, если это так.


у них есть православный сайт predanie.ru в портфолио
У нас в портфолио написано дословно "разрабатывался дизайн сайта". Вполне логично, что на сайте установлен копирайт другой компании, конечного разработчика.

Запарился уже с поиском прогеров нормальных...(
Обращайтесь ;-)
 

LiteMe

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
50
Реакции
19
Поинты
0.000
Хочу уточнить, я кстати не говорю ничего плохого по поводу данной студии.
То есть то, я просто сказал, что пока не стал торопиться заказывать сайт, однако если кто-то пишет что кто-то мошенник, это еще не значит, что так и есть =)
 

Nikita1111

Новичок
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
5. Хочу сказать, что очень рада, что доверила свой проект настоящим профессионалам из компании «Глянец. Нет». У меня был в активе сайт, который, однако, по непонятным мне причинам не пользовался популярностью и не был достаточно посещаемым. Я обратилась к специалистам из компании «Глянец. Нет». Очень рада, что в тот момент я нашла именно эту команду. Менеджеры постоянно поддерживали контакт, информировали о ходе выполнения проекта, уточняли все детали и нюансы. В итоге я получила свой заказ. Новый дизайн очень порадовал! Хотелось бы выразить вам огромную благодарность за проделанную.
 

LiteMe

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
50
Реакции
19
Поинты
0.000
5. Хочу сказать, что очень рада, что доверила свой проект настоящим профессионалам из компании «Глянец. Нет». У меня был в активе сайт, который, однако, по непонятным мне причинам не пользовался популярностью и не был достаточно посещаемым. Я обратилась к специалистам из компании «Глянец. Нет». Очень рада, что в тот момент я нашла именно эту команду. Менеджеры постоянно поддерживали контакт, информировали о ходе выполнения проекта, уточняли все детали и нюансы. В итоге я получила свой заказ. Новый дизайн очень порадовал! Хотелось бы выразить вам огромную благодарность за проделанную.

Здравствуйте.
Дайте пожалуйста ссылку на сайт.
 

Nikita1111

Новичок
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
LiteMe, ссылку не позволяет выставлять форум. Сайт скидок сделан на их новом движке.
 

LiteMe

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
50
Реакции
19
Поинты
0.000
LiteMe, ссылку не позволяет выставлять форум. Сайт скидок сделан на их новом движке.

[07.10.2014 13:11:33] Anton: добрый день
вы все сайты на друпале делаете7
[07.10.2014 14:48:58] Artem Глянец.NET - разработка сайтов: Здравствуйте
[07.10.2014 14:49:03] Artem Глянец.NET - разработка сайтов: Только на друпале
 

Nikita1111

Новичок
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы можете посмотреть "Сайт скидок 3.0" в магазине на их сайте, он точной такой же. LiteMe - "Сайт скидок сделан на их новом движке." "разработка сайтов: Только на друпале" - а друпал это не движок? Ну так сделайте свою сборку с таким функционалом: "Администратор:
Установка минимального и максимального количества купонов;
Установка начала и конца времени проведения акции/действия купона;
Закрепление за акцией партнёра из списка зарегистрированных;
Указание места проведения акции на Google-карте;
Установка любой акции из списка добавленных для вывода на главную страницу;
Возможность выбора нескольких городов, в которых действует акция;
Добавление нескольких предложений по акции с указанием цены купона и процента скидки;
Указание данных о заведении, где проводится акция (контакты, фото, описание);
Добавление неограниченного количества условий акции;
Возможность установки валюты по всему сайту;
Настройка параметров генератора кодов (акции, скидки): количество символов, буквы, цифры;
Отчётность по купонам с возможностью фильтрации по необходимым параметрам (код купона, погашен/не погашен, ID акции, название акции);
Отчётность по пользователям с возможностью просмотра их купонов;
Выбор платёжной системы для использования на сайте: Робокасса или Интеркасса, с указанием соответствующих настроек (логин, пароли, ID кассы, цифровая подпись);
Добавление/редактирование всех материалов сайта: скидки, акции, раздел «Помощь»;
Редактирование/добавление категорий акций;
Установка баннеров.
Пользователь:
Регистрация/авторизация/личный кабинет пользователя;
Покупка или получение купона бесплатно (для себя или в подарок);
Сортировка купонов/акций по критериям: новые, топ продаж, популярные;
Запрос администратору на размещение акции;
Погашение купона;
Возможность оставлять комментарии к акциям;
Форма связи с администратором сайта.
Партнёр:
Личный кабинет партнёра с возможностью просмотра информации по своим акциям.
В личном кабинете партнёру доступно:
При переходе на вкладку «акции» отображается список акций и купонов партнёра. Их статистика;
Сортировка акций (активные/прошедшие);
Форма погашения купонов (подтверждение факта использования выбранного купона);
Статистика (названия купонов, просмотры, получено купонов, погашено, заработок партнёра);
Настройки: название организации, город (селект-лист городов), контактное лицо со стороны партнера, телефон, e-mail, адрес.
 

Armon

Интересующийся
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и чем все закончилось?
 
Сверху Снизу