Successful-invest - successful-invest.com - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ViTaLiY1312

Интересующийся
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Successful-invest successful-invest.com

Сайт работает...
 

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Ответ: Successful-invest successful-invest.com

В проблемные его :l-3thumbdown: :cool:
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Ответ: Successful-invest successful-invest.com

Из-за проблем с выплатами - переношу тему в проблемные...
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: Successful-invest - successful-invest.com

Хорошо, спасибо за замечание. Письма будут приходить с правильной информацией. И тем более не хочу чтобы наш проект был похож на скам, будем стараться)
Ну конечно, а иначе люди не набросают, а хочешь ты или нет, за километр виден был этот скам:)
Многие красиво говорили, золотые горы обещали. Я сам инвестор уже не один год. Поэтому убедится в нашей порядочности вы сможете только когда начнёте работать и на маленькие вклады и на большие.
Постепенно я думаю наши вкладчики получат все гарантии, когда у нас сложится долгое сотрудничество.

Попробуйте, уверен вы не пожалеете, что начали с нами работать. И надеюсь ещё весь будущий год как минимум будем рады взаимной выгоде.

Да в том числе и ты, ты ничем не отличаешься от многих:) Я просто уверен что более менее разумные новички которые попали, конечно же убедились в вашей порядочности, и я надеюсь они её запишут как эталон порядочности, ведь на самом деле не они вам, а вы им сделали одолжение, вы их обучили, и взяли за это комиссионные:) Наверно он имел ввиду другие гарантии, это значит что после 10 залётов в его скамы-он гарантирует что вы научитесь инвестировать и больше не полезите:biggrin2: в этом и заключается долгое сотрудничество:biggrin2:
Ну и конечно же напоследок, вы все весь будущий год будете рады взаимной выгоде, он капиталу от обучения откапиталенных по полной, а вы знаниям за которые заплатили:i-yes: Вообщем учитесь читать между строк:lol:
 

horush

Интересующийся
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Successful-invest - successful-invest.com

А проще говоря -дерьмо останется дерьмом
 

Turtle_Onni

Интересующийся
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Successful-invest - successful-invest.com

Интересно, а вообще за всё существование форума у Вас был хотя бы один сайт который до сих пор исправно платит?
 
Последнее редактирование:

Nuclear_Samurai

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Successful-invest - successful-invest.com

Мой прогноз оправдался, причем я аргументировал свое доказательство ! смотрите на 17 и 18 странице.:d-thumbup:
 

cugol64

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
619
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Successful-invest - successful-invest.com

Мой прогноз оправдался, причем я аргументировал свое доказательство ! смотрите на 17 и 18 странице.:d-thumbup:

:t-1doh: Что прав то прав, не поспоришь, называл Вас предсказателем, в плохом смысле, извиняюсь:drinks00: , да, вы Предсказатель в хорошем смысле:good0000: . Спасибо за науку:teacher:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,310
Реакции
6,793
Поинты
0.770
Ответ: Successful-invest - successful-invest.com

Интересно, а вообще за всё существование форума у Вас был хотя бы один сайт который до сих пор исправно платит?

наномани 3,5 года платит, без задержек и прочего
 

San8691

Любитель
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
279
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Successful-invest - successful-invest.com

Конечно вкладываться и не думал. Господа инвесторы! Сколько можно предупреждать! Опять те же грабли...увидели русскоязычные корни - проходите мимо - даже не думайте. Наверное, бесполезно давать советы тем, кто не хочет или не умеет прислушиваться. Пока каждый не потеряет неоднократно, ничего не изменится. Будут приходить новые и все будет повторяться...
 

Turtle_Onni

Интересующийся
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Successful-invest - successful-invest.com

Nickma, Это радует)
 

golova

Новичок
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Successful-invest - successful-invest.com

закинул денег 9го числа, до сих пор не поступило, онлайн консультант тоже на связь не выходит!!!
Не доволен сервисом!:dirol:
 

NK54

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
218
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Successful-invest - successful-invest.com

поясните что радует?
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Successful-invest - successful-invest.com

Мой прогноз оправдался, причем я аргументировал свое доказательство ! смотрите на 17 и 18 странице.:d-thumbup:

Благодаря вам я не стал вкладываться в этот проект. Сначала хотел, потом засомневался, а когда прочел ваши аргументы - сомнения отпали.
Выходит не зря. Надо только учесть что хайперы тоже стали учиться на своих ошибках и хороший хайп от явного скама уже нелегко отличить.
 

IgOr823

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Successful-invest - successful-invest.com

Благодаря вам я не стал вкладываться в этот проект. Сначала хотел, потом засомневался, а когда прочел ваши аргументы - сомнения отпали.
Выходит не зря. Надо только учесть что хайперы тоже стали учиться на своих ошибках и хороший хайп от явного скама уже нелегко отличить.

Мда... А вот я вложился, и своё отбил, не без рефской помоци конечно, но отбил. А проэкт этот уже давно в скамах на многих хайп-мониторингах...
 

snickers

Специалист
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
585
Реакции
51
Поинты
0.000
Ответ: Successful-invest - successful-invest.com

Киданули на денежку казлы....
 

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Ответ: Successful-invest - successful-invest.com

М-да! Ошибся я в выборе! Но правда вложил всего 10 долларов, вернул 7! Особо не огорчился поэтому! Однако впредь буду очень аккуратен в выборе.
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: Successful-invest - successful-invest.com

хороший хайп от явного скама уже нелегко отличить.
Хороший хайп скамеру незачем делать:biggrin2: растратно, он сделает на скорую руку, так скать с видимостью хорошего, скамер он и в африке скамер, есть полно анализа, при помощи которого можно вывести на чистую воду, надо только знать где и когда:thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу