successfulbiz - www.successfulbiz.ru - Страница 3

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Комиссия на вывод, ввод денег в реал и обратно очень высока (получается свыше 25%),
глупость какая-то, ввод вмз максимум 1%, большие суммы вообще 0%, вывод 2,5% плюс комиссия вебмани, итого ну максимум 5%( для Москвы), в регионах пусть 10%, ну никак не 25%
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Во как мне подфартило. Вчера получил последнюю выплату и все, думал больше сюда закидывать не буду, а тут такие новости. Остался в небольшом, но профите :wink2: Надеюсь, что админ сдержит свое слово и начислет всем рафаунды
 

Syzeng

Специалист
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
501
Реакции
2
Поинты
0.000
На данный момент выплатили 20-ти участникам из 82-х.
Теперь висит объявление:
На этом все средстрва на кошельке закончились, в ближайщее время мы введем еще некоторую сумму из реала... Извините... сами не думали что так все получиться...
Ждем...
 

Evons

Интересующийся
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
253
Реакции
4
Поинты
0.000
М да неожиданный поворот получился.
 

matador

Любитель
Регистрация
28.05.2007
Сообщения
177
Реакции
1
Поинты
0.000
Теперь появился новый хозяин, который гарантирует выплаты. Это уже было (биг альянс). По ходу сваливают красиво. Интересно конкретно кому выплатили или это только отписка. Мне лично пока нет.
 

Cthutq

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь появился новый хозяин, который гарантирует выплаты. Это уже было (биг альянс). По ходу сваливают красиво. Интересно конкретно кому выплатили или это только отписка. Мне лично пока нет.
Мне по аське сказали, что выплатят в течении одного двух дней. Прошло три (правда один на выходной), ни копейки и тишина.:k-unsure:
 

matador

Любитель
Регистрация
28.05.2007
Сообщения
177
Реакции
1
Поинты
0.000
Данный проект откровенный скам. Почему он еще не в проблемных. Выплат так и нет. Теперь еще хватает наглости снова собирать деньги, видимо готовят себе подарок к новому году. После него помашут также культурно ручкой типа досят. Им даже лень убрать мониторы и статистику.
 

vilenco

Интересующийся
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Данный проект откровенный скам. Почему он еще не в проблемных. Выплат так и нет. Теперь еще хватает наглости снова собирать деньги, видимо готовят себе подарок к новому году. После него помашут также культурно ручкой типа досят. Им даже лень убрать мониторы и статистику.

Похоже, что да. Не только рефаунды не торопятся выплачивать, но и на письма не отвечают. Прошло 2-ое суток как написал и сутки как напомнил о себе - пока ни ответа, ни привета!:mad:
 

checkpaying

Интересующийся
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
342
Реакции
0
Поинты
0.000
Ницца программе хорошие планы
Надежда увидеть этого проекта для долгосрочного
 

matador

Любитель
Регистрация
28.05.2007
Сообщения
177
Реакции
1
Поинты
0.000
checkpaying.net
Если хочешь быстро расстаться с денежкой, можешь туда влаживать, выплат то от них все так и нет. Какой-то умник на руинах скама решил еще навариться. Так уже было с несколькими проектами. Мне теперь с этого яхо спам стал валиться, после того как я спросил по мылу как насчет выплат.
 

vilenco

Интересующийся
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня, вроде возобновился рефанд (видел 2 сообщения о 10 и 2USD на другом форуме). Вчера мне об этом написали и из COIII:
В данный момент, администрация фонда производит рассчет со своими инвесторами и мы не можем объявить страховой случай по данному фонду. Ваше заявление пока единственное. Если по окончании всех рассчетов Вы так и не получите свои деньги - мы, после уточнений у админа фонда их Вам возместим в индивидуальном порядке.
Мои 10 пока висят. :mad:
А что все получили рефанд? Никто не страховался?:eek:
 

Syzeng

Специалист
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
501
Реакции
2
Поинты
0.000
Я тоже не получил рефаунд. Также несколько дней висит в пендинге заказанная выплата уже от "нового" депозита.
 
Сверху Снизу