Successfultrade - successfultrade.net - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WOlfcron-Back

Новичок
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я не понял к чему эти новые депозиты с начислением раз в месяц, если ( предположим) админа кинул страховщик, зачем менять что то? деньги под страховку свои кидали, убрали реф ссылку страховщика со всех и работайте дальше! чем отличается обычный вкладчик и вкладчик который зашел под страховку? только тем что кому то обещали вернуть деньги а кому то нет. Вклады делались на свои кровные.
то компашка дебилов хочет дальше лохов разводить...Но перенос в раздел скама подкрался неожиданно.((((((( :crackup:
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Человеки, а по сути, чего сыр бор то?
Кого застраховал PG-Invest, вы должны от него требовать деньги, а не от проекта.
Вам админ решил не платить. Всё, для вас не проект скам, а PG-Invest, который не выполнил свои обязательства, как перед проектом, так и перед вами. Требуйте с PG-Invest деньги и как я понял, деньги достаточно большие.

Остальные получают выплаты. Почему я и мои рефералы должны страдать из-за вашей доверчивости фиг пойми кому?
Это ваша вина! Но никак не моя и не моих рефералов! На форуме уже один большой страховщик всех кинул на крупную сумму денег, фигли опять верите им? Чел без блога, без лица, чисто ак на форуме, который могли и перекупить.

Ну мозгами шевелите. Повторюсь, для вас скам вашего страховщика, а не проекта!

Считаю перенос ошибочным! Инвесторы потерпели убыток по вине третьей стороны, но никак не по вине стороны проекта! Это факт, который на лицо. Вот прям ребёнок понимает.
Проект платит. Кто под страховкой, требуйте денег с PG-Invest, который получил от админа деньги для ваших выплат. Ваши выплаты у PG-Invest, а не у админа!

Если у вас будет бронь в больницу, благодаря страховой компании, а случилась болезнь, страховая от вас открестилась, вы что, будете всё ровно от больницы требовать бесплатное лечение?
Ну давайте как то правильно воспринимать всё! Админ вам не стёр депозиты, он попытается компенсировать вам убытки (судя по письму), хотя не должен этого делать по всем правилам бизнеса...
 
Последнее редактирование:

Maximuser

Любитель
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
303
Реакции
31
Поинты
0.000
У меня ничего не переносили, в лк без изменений. Поставил на выплату, посмотрим

Ну вот пришла выплата. Проект платит!

The amount of 2.5 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U9451503->U785xxxx. Memo: API Payment. Auto.. Date: 17:57 14.12.15. Batch: 113360255.

Вот скрин с кабинета
 

Вложения

  • success.png
    success.png
    32.1 KB · Просмотры: 76

Ateist123

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
2,692
Реакции
906
Поинты
39.140
вы должны от него требовать деньги, а не от проекта.
почему с него? я вкладывал в проект свои деньги под гарантию PG Invest( гарантия возврата при скаме) сейчас гарантия пропала, тк страховщик кинул, но мои деньги перестали работать, почему?
по сути ничего не изменилось просто ушел страховшик сказав что никому ничего компенсировать не будет

добавлено через 48 минут
по всем правилам бизнеса...
те судя по вашей логике если банк договорится со страховой компанией перечислит ей деньги, а страховая компания выведет все в офшор и исчезнет , банк из за этого перестанет платить вкладчикам и заморозит их депозиты? это абсурд. Проблема компании и страховщика, страховщик кинул компанию в данный момент а не нас, мы( кто зашел под страховку) результат маркетинговой политики компании по привлечению активных инвесторов с форума.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
почему с него? я вкладывал в проект свои деньги под гарантию PG Invest( гарантия возврата при скаме) сейчас гарантия пропала, тк страховщик кинул, но мои деньги перестали работать, почему?
по сути ничего не изменилось просто ушел страховшик сказав что никому ничего компенсировать не будет
на сколько я понял, что вся сумма застрахованных депозитов была передана проектом страховщику, типа, страховой фонд.
отсюда и логика таких действий со стороны проекта, получается, на отказ страховщика возвращать эти деньги обратно проекту.

у кого-то из застрахованных срок действия депозитов закончился уже что ли?
или пока только в начислении процентов дело?
 

VAK1974

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
17,398
Реакции
13,879
Поинты
0.000
.......
Считаю перенос ошибочным! ..............

:eek:
Karim, деньги вносились напрямую в проект, а не через PG-Invest.
Если проект не СКАМ (как вы утверждаете) - значит и проценты должен выплачивать проект, а не PG-Invest
 

Ateist123

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
2,692
Реакции
906
Поинты
39.140
у кого-то из застрахованных срок действия депозитов закончился уже что ли?
или пока только в начислении процентов дело?
нет , просто компания решила не платить затрахованным, мотивируя это тем что их кинул страховщик. Заморозило депо на год, с непонятным начислением процентов.

логика таких действий со стороны проекта, получается, на отказ страховщика возвращать эти деньги обратно проекту.
в том то и весь цирк)) по хорошему молчали бы и спокойно работали, при скаме страховщик так же бы исчез и все. Но тут началась эта непонятная ситуация, тем платить буду тем не буду.
Я просто хочу понять логику этих действий.
 

VAK1974

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
17,398
Реакции
13,879
Поинты
0.000
..............
у кого-то из застрахованных срок действия депозитов закончился уже что ли?
или пока только в начислении процентов дело?

срок действия депозитов не закончился, поэтому и проценты должны выплачиваться проектом
 
Последнее редактирование:

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Человеки, а по сути, чего сыр бор то?
Кого застраховал PG-Invest, вы должны от него требовать деньги, а не от проекта.
Вам админ решил не платить. Всё, для вас не проект скам, а PG-Invest, который не выполнил свои обязательства, как перед проектом, так и перед вами. Требуйте с PG-Invest деньги и как я понял, деньги достаточно большие.

Остальные получают выплаты. Почему я и мои рефералы должны страдать из-за вашей доверчивости фиг пойми кому?
Это ваша вина! Но никак не моя и не моих рефералов! На форуме уже один большой страховщик всех кинул на крупную сумму денег, фигли опять верите им? Чел без блога, без лица, чисто ак на форуме, который могли и перекупить.

Ну мозгами шевелите. Повторюсь, для вас скам вашего страховщика, а не проекта!

Считаю перенос ошибочным! Инвесторы потерпели убыток по вине третьей стороны, но никак не по вине стороны проекта! Это факт, который на лицо. Вот прям ребёнок понимает.
Проект платит. Кто под страховкой, требуйте денег с PG-Invest, который получил от админа деньги для ваших выплат. Ваши выплаты у PG-Invest, а не у админа!

Если у вас будет бронь в больницу, благодаря страховой компании, а случилась болезнь, страховая от вас открестилась, вы что, будете всё ровно от больницы требовать бесплатное лечение?
Ну давайте как то правильно воспринимать всё! Админ вам не стёр депозиты, он попытается компенсировать вам убытки (судя по письму), хотя не должен этого делать по всем правилам бизнеса...
А причем тут страховка? Я деньги перевел не страховщику, а на счета хайпа. С чего это вдруг они не считаются?

Пусть депозиты вернут на старый лад, на план, который вносили. Тогда вытащим ветку вместе
Иначе пусть тухнет со своими 2% в месяц без досрочного снятия на год.
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Да уж. Я в шоке от того как тут всё закручено-замучено.
Походу крайних нет.
 

vova319

Профессионал
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
794
Реакции
1,188
Поинты
0.000
БЫСТРАЯ ВЫПЛАТА The amount of 6.88 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U9451503->U1=====. Memo: API Payment. Auto.. Date: 08:21 15.12.15. Batch: 113409302.
 

pepedj

Профессионал
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
858
Реакции
1,448
Поинты
0.000
ВЫПЛАТА ДЕПА С ПРОЕКТА
12.15.15 08:21 Received Payment 100.00 USD from account U9451503 to account U129****. Batch: 113409297. Memo: API Payment. Auto.
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Выплата
The amount of 1.2 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U9451503->Uxxx. Memo: API Payment. Auto.. Date: 08:44 16.12.15. Batch: 113518003.
 

Varyag79

Специалист
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
419
Реакции
706
Поинты
0.000
Быстрая выплата, спасибо:

The amount of 5 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U945****->U3377****. Memo: API Payment. Auto.. Date: 22:47 20.12.15. Batch: 113941790.
 

Hyiperr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
7,639
Реакции
3,361
Поинты
0.000
ПЛАТИТ:
Date : 12/20/2015 22:47
From/To Account : U9451503
Amount : 5.00
Currency : USD
Batch : 113941786
Memo : API Payment. Auto.
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Выплата
The amount of 1.2 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U9451503->Uxxx. Memo: API Payment. Auto.. Date: 22:47 20.12.15. Batch: 113941776.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу