• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Суд США отказался рассматривать дополнительные обвинения против Сэма Бэнкмана-Фрида

1.png


Суд в США отказался от проведения второго этапа судебного разбирательства против бывшего главы криптобиржи FTX Group, Сэма Бэнкмана-Фрида, по списку обвинений предъявленных прокуратурой Багамских Островов.

Прокуратура Багамских Островов обвинила Сэма Бэнкмана-Фрида в подкупе иностранных чиновников, мошенничестве в банковской сфере и ведении деятельности без лицензии. Тем не менее, судья окружного суда США Льюис Каплан отменил идею проведения второго суда против Бэнкмана-Фрида.

Представитель суда отметил, что обвинения от багамской прокуратуры, где Бэнкман-Фрид был экстрадирован в США, уже были представлены в первом судебном процессе и могут быть учтены судьей при вынесении окончательного решения, назначенного на 28 марта следующего года.

Напомним, ранее Сэм Бэнкман-Фрид был признан виновным по всем пунктам обвинения. В результате бывшему руководителю криптобиржи FTX Group может грозить тюремное заключение на срок до 115 лет по всем обвинениям в совокупности.




источник




уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу