• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сумма на кошельке

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Всем привет!
Начал разбираться с криптовалютами, хотя сам сторонник классики, ПМ и в общем-то, всё устраивало до последнего времени, но как говорят нужно горизонт расширять. И начали появляться вопросы.

Вопросы следующего характера:

1. Есть кошелёк USD₮ (TRC-20) от TRUSTEE WALET - насколько он надёжен и стабилен? Вот,если Перфект Мани работает уже не один десяток лет, то к нему вопросов нет. Как с этой фирмой, насколько можно доверять, какие ваши прогнозы?

2. Сумма на кошельке фиксирована или она меняется (растёт, снижается) в зависимости от колебаний битка, доллара или ещё там чего-либо? Не знаю всех этих тонкостей.

Помогите разобраться, заранее благодарю за конструктивные ответы.
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
И вот, при попытке отправки USD₮ (TRC-20) на другой кошелёк возник 3й вопрос:
3. "Для отправки токенов необходимо иметь положительный баланс в нативной монете TRX", Если я хочу отправить 35 USD₮ (TRC-20), то сколько у меня должно быть TRX? Могу ли я USD₮ (TRC-20) обменять на TRX? Если да, то каким образом, ведь они имеют один адрес?
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,293
Реакции
1,177
Поинты
4.305
Сверху Снизу