• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сумма открытых позиций по ETH-опционам на CME на пути к достижению нового рекордного максимума

02.jpg

По данным The Block, в феврале сумма открытых позиций по ETH-опционам на Чикагской товарной бирже (CME) уже превысила наблюдавшиеся за весь январь показатели и находится на пути к достижению нового рекордного максимума.

Сумма открытых позиций за февраль достигла $468 млн. и до истечения срока в конце месяца (пятница 23 февраля) осталось еще почти две недели. Текущий открытый интерес по ETH превышает аналогичный показатель за весь январь, который составил $385 млн. Прошлый рекордный максимум в декабре составил $510 млн.

По мнению аналитиков Bitfinex, в январе на CME значительно увеличился объем торгов фьючерсами на BTC и ETH, что совпало с одобрением SEC нескольких спотовых BTC-ETF.

«В январе объемы торгов на CME выросли на 35%, достигнув максимума в $94,9 млрд, что стало самым значительным объемом с октября 2021 года. Это указывает на повышенный институциональный интерес к криптовалютам. Объем торгов ETH-фьючерсами на CME в январе также увеличился на 15,6%, что обусловлено спекуляциями вокруг потенциального одобрения ETH-ETF», — заявили аналитики Bitfinex.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу