• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

SumUp запускает у себя набор новых функций

1.jpg


Британский финтех мобильных платежей SumUp анонсировал ряд новых функций своего продукта для поддержки малого бизнеса.

Новое объявление об этом включает обновления сервисов SumUp для небольших торгово-сервисных предприятий (ТСП). Так, аккаунт SumUp-business теперь будет предлагать цифровые карты и добавление MasterCard в свой кошелек, а пользователи смогут использовать функцию оплаты Tap to Pay в Европе.

Интернет-магазин SumUp, который позволяет бизнес-компаниям создать бесплатный сайт электронной коммерции и начать продавать товары, был обновлен, чтобы обрабатывать и проверять заказы почти мгновенно, а также предоставлять подробный анализ заказов и систему категоризации заказов. Также ТСП отныне смогут предлагать покупателям коды скидок и свои различные варианты доставки.

Point of Sale (POS) Lite и POS Pro - это новые предложения от SumUp, которые предлагают расширенные функции для прямых продаж и расширенное управление товарными запасами. Опция POS Lite подключается по Bluetooth и USB-кабелю для удобства при оформлении заказа, а POS Pro делает инвентарь видимым на экране оформления заказа.

Кроме того, этот финтех анонсировал более функциональный дизайн выставляемых инвойсов и киоск самообслуживания, который создает удобную опцию для покупателей.

Директор по продуктам SumUp Анна Куриакосе отметила: "Поскольку стоимость жизни и инфляция продолжают влиять на бизнес всех размеров, мы стремимся помочь нашим клиентам добиться успеха, предлагая интегрированную экосистему продуктов".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу