• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

sunflower-seeds.org - утроитель (300%) - Страница 56

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000
P.S И насчет слова "предъявить"... ты бы сдержал свой язычек,коль понятия не имеешь о словах которые произносишь))
зато ты имеешь такие понятия? не вопрос! вот мой телефон: 8 952 883 52 85 звони прямо сейчас-предъявляй!
 

MaksLeo

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
211
Реакции
9
Поинты
0.000
Я администратор проекта Sunflower. У кого-то есть вопросы?
А можно более подробно по поводу возвращения номинала? Как это будет выглядеть и кому именно его будут возвращать? Если вы в данной ситуации не облажаетесь и реально вернете номинал, то тогда и в ваши будущие проекты люди будут идти. Я вообще согласен на то, что вы мою 10 не мне вернете, а зачислите завтра на свой новый проект.
Ну вот это всех и интересует.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000

nadenka1983

Интересующийся
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я администратор проекта Sunflower. У кого-то есть вопросы?

да.
тем, кто вложился не раз, выплата вложенных средств не планируется?
(02.08 в 18.24 по мск $10) - третий вклад
 

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000
Ну вот это всех и интересует.

Сейчас составляем списки, кому проект "остался" должен. Хоть это и не так. ИМХО.
Выплаты начнутся уже сегодня и в течение неделе, надеюсь все решим:wink2:

добавлено через 1 минуту
да.
тем, кто вложился не раз, выплата вложенных средств не планируется?
(02.08 в 18.24 по мск $10) - третий вклад

Планируется:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Mirk2010

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,156
Реакции
292
Поинты
0.000
Я администратор проекта Sunflower. У кого-то есть вопросы?

Можно на мой ответить? Я его уже писал, но повторюсь: А можно более подробно по поводу возвращения номинала? Как это будет выглядеть и кому именно его будут возвращать? Если вы в данной ситуации не облажаетесь и реально вернете номинал, то тогда и в ваши будущие проекты люди будут идти. Я вообще согласен на то, что вы мою 10 не мне вернете, а зачислите завтра на свой новый проект.

Мы все прекрасно понимали, куда вкладывались и что эта система долго не протянет, но зачем было вчера (03.08.12) Вашим помощникам призывать людей вкладывать большие депозиты, если вы себя позиционируете честными? Судя по статистике, которую вы привели на сайте, вы уже вчера знали, что к утру сайт загнется:mad:
 

Dandelion 28

Новичок
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
294
Реакции
25
Поинты
0.000
Сейчас составляем списки, кому проект "остался" должен. Хоть это и не так. ИМХО.
Выплаты начнутся уже сегодня и в течение неделе, надеюсь все решим:wink2:

добавлено через 1 минуту


Планируется:i-yes:

Если вдруг надумаете всем номинал возвращать про меня там не забудьте, я вам вот с этого U3517116 кошелёчка 10$ и 50$ переводил, хоть половину верните :biggrin2:
 

MaksLeo

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
211
Реакции
9
Поинты
0.000

O1e4ka

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
100
Реакции
9
Поинты
0.000

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000
Можно на мой ответить? Я его уже писал, но повторюсь: А можно более подробно по поводу возвращения номинала? Как это будет выглядеть и кому именно его будут возвращать? Если вы в данной ситуации не облажаетесь и реально вернете номинал, то тогда и в ваши будущие проекты люди будут идти. Я вообще согласен на то, что вы мою 10 не мне вернете, а зачислите завтра на свой новый проект.

Мы все прекрасно понимали, куда вкладывались и что эта система долго не протянет, но зачем было вчера (03.08.12) Вашим помощникам призывать людей вкладывать большие депозиты, если вы себя позиционируете честными? Судя по статистике, которую вы привели на сайте, вы уже вчера знали, что к утру сайт загнется:mad:

1.Сейчас составляются списки тех, кому надо вернуть. Так что в течение недели постараемся все решить.
2. Не вернуть и начислить в новый проект мы не можем. Мы вернем, а вы уже будете решать.
3. Мои добровольные помощники такие же участники, как и все. Они точно так же вчера вкладывали в проект деньги и призывали к этому других.
О том, что проект встал, они узнали в 12 ночи и для них это было такой же неожиданностью.

добавлено через 1 минуту
Артем Лебедев, таким как я будите номинал - 10% выплачивать?[/QUOTE]

Будут просто возвращаться вложенные в проект деньги.

добавлено через 2 минуты
о, здорово, тогда и про меня не забудьте U3436348 вот с этого кошелька переводила 10 ;) Я даже согласна, если вы ее в новый свой проект вложите под мой логин :)

Вполне вероятно, что могут быть ошибки. Если деньги не придут, то можно будет мне об этом напомнить.
скайп: art_swan
 
Последнее редактирование:

trolka

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000
Если вдруг надумаете всем номинал возвращать про меня там не забудьте, я вам вот с этого U3517116 кошелёчка 10$ и 50$ переводил, хоть половину верните :biggrin2:

Постараемся не забыть.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
1.Сейчас составляются списки тех, кому надо вернуть. Так что в течение недели постараемся все решить.
2. Не вернуть и начислить в новый проект мы не можем. Мы вернем, а вы уже будете решать.
3. Мои добровольные помощники такие же участники, как и все. Они точно так же вчера вкладывали в проект деньги и призывали к этому других.
О том, что проект встал, они узнали в 12 ночи и для них это было такой же неожиданностью.
В любом случае, благодарю за отклик и желание помочь участникам, это большой+
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
зато ты имеешь такие понятия? не вопрос! вот мой телефон: 8 952 883 52 85 звони прямо сейчас-предъявляй!
Ого,у мальчика кроме клавы еще и мобила есть?))Буду рядом обязательно позвоню!А для начала ответь за твое противоречивое поведение.Здесь пишешь одно а на сайте другое.Или руки сами по себе рукоблудят по клаве?
 

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000
и я подругу соблазнила начать с десяточки,её кошель U3043391.. она с дуалмани пролетела с моей подачи..теперь вот здесь..так человек совсем это дело не поймет..да и мне неприятно,хотя и предупреждала

Не надо никого соблазнять. Можно просто проинформировать. Люди должны сами принимать решение.
 

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000
Ого,у мальчика кроме клавы еще и мобила есть?))Буду рядом обязательно позвоню!А для начала ответь за твое противоречивое поведение.Здесь пишешь одно а на сайте другое.Или руки сами по себе рукоблудят по клаве?

А какие у вас к нему претензии? Можете мне их предъявлять. А Денис никакой ответственности не несет за проект.
 

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000
Радует адекватное и спокойное отношение админа))

Не вижу смысла нервничать:)

добавлено через 1 минуту
админ, хороший псевдоним выбрал )
что там с конкурсом ?

Хотели итоги сегодня подвести, но не успеем.
Следите за итогами здесь http://sunflower-group.org/
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу