• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

sunflower-seeds.org - утроитель (300%) - Страница 55

Mirk2010

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,156
Реакции
292
Поинты
0.000
а чё я вам скажу? могу только посочувствовать, сами знали на что шли!)

Сочувствовать не надо... Многих интересует вопрос как вы будете распределять деньги между последними вошедшими. Вы хоть на свой сайт зайдите и почитайте, что люди пишут
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
а чё я вам скажу? могу только посочувствовать, сами знали на что шли!)
Вот и прекрасная реклама бущему проекту)))Надеюсь люди подумаю теперь о каких "гарантиях" и "чесности" идет речь со стороны этих людей))
 

weronika

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
88
Реакции
2
Поинты
0.000

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
нужно как минимум 10 заявлений такого содержания:
I do not know your policy towards fraudsters who are using Perfect Money, but I would like you to do something with the cheater named http://sunflower-seeds.org/ (U3282403), which gathers thousands of dollars in fraud way! Prepare to provide proof of their fraud. Once again, please write a policy for such users to Perfect Money!! Thank you!

Просто скопируйте текст и вставьте в тикет
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
На сайте,кстати,есть и предложения по дальнейшей работе проекта,ведь до сих пор деньги вкладывают,некоторые не читают обьявы
Ну так он там до сих пор девочкой прикидывается.Вот его запись полчаса назад "А Я ЧТО РОБОТ? ДОЛЖЕН СУТКАМИ СИДЕТЬ И МОНИТОРИТЬ СКАЙП? ИЛИ У МЕНЯ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, МОЖЕТ И ПОКУШАТЬ УЖЕ НЕЛЬЗЯ ОТОЙТИ?"-tpudionis
Типа он сильно занят а проект идет вперед))
 

witboxru

Интересующийся
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
246
Реакции
3
Поинты
0.000
нужно как минимум 10 заявлений такого содержания:
I do not know your policy towards fraudsters who are using Perfect Money, but I would like you to do something with the cheater named http://sunflower-seeds.org/ (U3282403), which gathers thousands of dollars in fraud way! Prepare to provide proof of their fraud. Once again, please write a policy for such users to Perfect Money!! Thank you!

Просто скопируйте текст и вставьте в тикет
1. Про политику можно почитать на сайте платёжки
2. Они разрешают работу с хайпами
3. Зачем писать им на аглийском, если они русские:crackup:
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
нужно как минимум 10 заявлений такого содержания:
I do not know your policy towards fraudsters who are using Perfect Money, but I would like you to do something with the cheater named http://sunflower-seeds.org/ (U3282403), which gathers thousands of dollars in fraud way! Prepare to provide proof of their fraud. Once again, please write a policy for such users to Perfect Money!! Thank you!

Просто скопируйте текст и вставьте в тикет
Куда именно вписывать сей шедевр?))
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Mirk2010

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,156
Реакции
292
Поинты
0.000
Перфект -внутренняя почта- Создайте новое сообщение в службу поддержки Perfect Money.-далее выбираете priority support department

писать надо по английски-если хотите быстрее

И что это даст? Откроют новый кошелек в течении 5 минут и привяжут к сайту.
Админ молчит как рыба и здесь и на сайте, хотя говорил, что последним вложившимся в первый раз, вернет деньги
 

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000
Мммда народ . Хаяли Грину и тот же Доллар замороженный . Всётки адекватность Админа на первом месте . Пару дней назад , вставил в этой ветке свои три копейки . Все прибыль делили , оч заняты были . И сегодня наверно тявкаю зря . Все опять побежали хрен знает в какой новый удесятиритель глаза в кучу . Ну , наверное удачи . Шишки надоест набивать , приходите будем рады . Да и это не реклама а так покрехтел я по стариковски на вечер глядя . Извените , всем деньжат !:money::dirol:
 
Последнее редактирование:

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000
[23:09:31] Артем Лебедев АДМИН Подсолнухов: По-поводу выплат номинала.
Пока никому не возвращали. Сейчас только будем списки составлять и сегодня начнем выплачивать. На всех сегодня все равно не хватит, но в течение недели, я надеюсь, вернуть сможем всем.
А пока следите за новостями здесь)) http://sunflower-group.org/

добавлено через 1 минуту
нужно как минимум 10 заявлений такого содержания:
I do not know your policy towards fraudsters who are using Perfect Money, but I would like you to do something with the cheater named http://sunflower-seeds.org/ (U3282403), which gathers thousands of dollars in fraud way! Prepare to provide proof of their fraud. Once again, please write a policy for such users to Perfect Money!! Thank you!

Просто скопируйте текст и вставьте в тикет
ты в своём уме,?

добавлено через 2 минуты
Ну так он там до сих пор девочкой прикидывается.Вот его запись полчаса назад "А Я ЧТО РОБОТ? ДОЛЖЕН СУТКАМИ СИДЕТЬ И МОНИТОРИТЬ СКАЙП? ИЛИ У МЕНЯ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, МОЖЕТ И ПОКУШАТЬ УЖЕ НЕЛЬЗЯ ОТОЙТИ?"-tpudionis
Типа он сильно занят а проект идет вперед))
ты мне за это предъявить что-то хочешь?
 
Последнее редактирование:

Mirk2010

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,156
Реакции
292
Поинты
0.000
[23:09:31] Артем Лебедев АДМИН Подсолнухов: По-поводу выплат номинала.
Пока никому не возвращали. Сейчас только будем списки составлять и сегодня начнем выплачивать. На всех сегодня все равно не хватит, но в течение недели, я надеюсь, вернуть сможем всем.
А пока следите за новостями здесь)) http://sunflower-group.org/

А можно более подробно по поводу возвращения номинала? Как это будет выглядеть и кому именно его будут возвращать? Если вы в данной ситуации не облажаетесь и реально вернете номинал, то тогда и в ваши будущие проекты люди будут идти. Я вообще согласен на то, что вы мою 10 не мне вернете, а зачислите завтра на свой новый проект.
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Я уже сказал ,что ты(вы)при умершем лохотроне стараешься все равно "прокатить" до конца людей))То ты сочувствуешь в связи с кончиной проекта а сам на внутреннем форуме проекта пишешь,что выплачивать не успеваешь из-за того ,что у тебя личная жизнь))
P.S И насчет слова "предъявить"... ты бы сдержал свой язычек,коль понятия не имеешь о словах которые произносишь))

добавлено через 3 минуты
Я администратор проекта Sunflower. У кого-то есть вопросы?
С добрым утром!100 страниц никаких вопросов,только "положительные" отзывы))
 
Последнее редактирование:

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Я администратор проекта Sunflower. У кого-то есть вопросы?

Молодец:thumbsup: Буду участвовать в твоих проектах и дальше, а на школьников не обращай внимание: они молодые, не знают что такое пирамида
 
Сверху Снизу