Sungroup - www.sungroup.ws - Страница 14

AlexSp

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
478
Реакции
1
Поинты
0.000
Получена выплата:
Date: 2008-12-03 13:38:11
Batch: 2005832
From Account: U2622009
 

Alzi

Интересующийся
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
С 6 дневным "инстантом" получил выплату :dirol:
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Как-то один из представителей мониторов (а может и несколько представителей) говорил, что монитор обязан ставить статус НЕ ПЛАТИТ в том даже случае, если проект не заплатил хотя бы одному участнику. И что мы имеем? Пустые слова на ветер? Вон Alex15 еще когда писал, что его ак так ине восстановили, причем он внес не 1 или 2 бакса, а пол штуки! А на мониторах до сих пор стоит проект в статусе "платит"..... причем моникам то копейки платит, которые и и рядом не стояли с той суммой, которую присвоил проект одного из участников... даа уж, господа... НЕТ СЛОВ!
Уважаемый vlastelin, чтобы мониторы поставили не платит о не выплате им надо сообщить. Админы мониторов не могут лазить по форумам и смотреть на каждый проект платит он или нет. Как минимум нужно оставить отрицательный голос на мониторе, тогда админ монитора обратит внимание на проект. Как по максимум сообщить о скаме, на некоторых мониторингах(в том числе моем) есть ссылка на форму которую можно заполнить потратив не более 1-2 минут и отправить.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Уважаемый vlastelin, чтобы мониторы поставили не платит о не выплате им надо сообщить. Админы мониторов не могут лазить по форумам и смотреть на каждый проект платит он или нет. Как минимум нужно оставить отрицательный голос на мониторе, тогда админ монитора обратит внимание на проект. Как по максимум сообщить о скаме, на некоторых мониторингах(в том числе моем) есть ссылка на форму которую можно заполнить потратив не более 1-2 минут и отправить.

Спасибо. Я уже в теме про реферальство ваше подобное сообщение читал. Понял. В следующий раз так и будем делать. :caveman012:
 

Medved Pusha

Новичок
Регистрация
13.03.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
12-13.03.2008 перевел 10 LR USD на тариф с сохранением вклада. А он на счет не поступил? Что это значит?
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Уважаемый представительн sungroup поясните пожалуйста.

На вашем сайте я вижу надпись ТОЛЬКО о новом инвестиционном плане.

На сайте в разделе FAQ написано следующее:

"После того как я сделаю запрос на вывод средств, по истечении какого времени средства будут доступны на моём e-gold счёте?
Средства станут доступны в течении 48 часов.

Могу я потерять инвестиции?
Определённая доля риска есть, но наша команда прилагает максимум усилий именно для полного снижения такого риска. Кроме того, часть инвестированных средств (15%)идёт на создание резервного стабилизационного фонда, плюс часть инвестиций вкладывается в альтернативные, помимо основной концепции, проекты заработка"
Слов про 100% гарантию возврата средств в том или ином плане, а так же о 10 днях ни слова!

В рассылке говорите о каких то условиях стабилизации хотя на сайте не слова...

Из слов:
П.С. сегодня было выплачено около 80% всех накопившихся запросов на вывод, объявить проект СКАМ-ом и отказаться от нашего плана может естественно любой желающий, только задумайтесь вот над чем, если проект будет объявлен СКАМ-мом не будет новых инвестиций, а значит рано или поздно текущих средств, полученных от нашей деятельности просто может не хватить и проект придётся закрыть, нужно вам это или нет уже решать вам, уважаемые наши инвесторы.
Вообще похоже на то что вы намекате, что Вы работаете по схеме понзи. Если у Вас есть стабилизационный фонд, Вы куда то вкладываете деньги, то если новых инвесторов не будет, то проект закрыться не должен.
Так же Вы написали:
Уважаемые инвесторы, напоминаем вам о том, что те, кто не примут условия стабилизации будут получать запрошенные проценты в течении 10 суток с момента заявки на выплату, несколько клиентов уже выполнили 1 пункт нашего соглашения и соотвественно по истечении 15-дневного срока они будут переведены на план со 100% гарантией возврата вклада, все, кто не перейдёт будут получать свои проценты согласно возможностям в рамках, определённым по регламенту.
Вы написали про какое то соглашение и регламент их можно увидеть?

P.s Очень прошу изменить ВСЮ инфу на сайте на правильную или сейчас получается, что вы обманываете новых инвесторов. Они только вкладывают деньги прочитав правила, а всё оказывается по другому.
 

sungroup.ws

Интересующийся
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
с момента открытия проекта много видели писем с угрозами, шантажом и прочее, но все можно сказать стандартные (платите, а то устроим ДДоС или напишем, что вы СКАМ и т.д.), но вот получили довольно оригинальное по своему тексту письмо, учитесь ребята, те, кто тоже так зарабатывают в сети :)

SUNGROUP Support request from Wednesday 12th 2008f March 2008 11:11:13 AM

---------------------------------------------------------------
U6543993

Здравствуйте, суппорт! Сразу к делу:

1. Я знаю, что Ваш проект платит.
2. Вы знаете, что Ваш проект платит.
3. Вкладчики надеются, что Ваш проект будет платить и, перед тем, как вложить в него деньги (особенно крупную сумму), попытаются найти информацию о
нем на различных форумах, посвященных инвестициям.
4. У меня довольно хорошая репутация на многих форумах о hyip, как с русскоговорящей аудиторией так и с англоязычной. Люди прислушиваются к моему
мнению.
5. Я уверен на 100%, что любой hyip- scam и обязательно исчезнет, прихватив часть денег вкладчиков.
6. Мне кажется, что Ваша программа близка к финалу и очень скоро перестанет платить.
7. Я собираюсь поделиться своим предчувствием с посетителями всех форумов, на которых мне доверяют, в частности с теми, кто интересовался именно
Вашим проектом.
8. Вы легко можете убедить меня в том, что Ваш проект просуществует еще долгие месяцы и все это время будет исправно платить. Я в свою очередь могу
донести эту информацию до будущих вкладчиков.

a)У меня есть свой кошелек Liberty Reserve U6543993, а у Вас?
b)Как Вам кажется, 30$- большая сумма?
c)Как вы думаете, интенсивный труд должен оплачиваться выше, чем бездействие (как пример: молчание и общение на форуме)?

P.S: я не хочу какого- либо общения с Вами. Ничего личного. Однако ответа от вас я все же жду. Не забудьте написать о принятом Вами решении,
предварительно воплотив его в жизнь, тогда я определюсь со своими дальнейшими действиями. На случай Вашего молчания план действий уже готов.

С уважением.
[email protected]

---------------------------------------------------------------
User Additional Info :
User Name : shonthompson
E-Mail : [email protected]
Not Registered/Logged user
IP Address: 66.28.139.243
Language :
 

WiseFire

Интересующийся
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
С сайта Sungroup:
Только с 21 Февраля по 31 Марта 2008 года с каждого вклада, застрахованного через страховую компанию COIII.net мы возвращаем 15% от суммы вклада на баланс вашего аккаунта, их по вашему желанию можно или вывести или инвестировать в любые планы нашего проекта!

Я так эти 15% не получил!
Новые вкладчики, не ведитесь!

COIII говорит что платит Sungroup.
Sungroup как всегда молчит.
(Может на форуме как-то прореагируют)

От проекта получил первую выплату процентов...
 

Deyvidas

Интересующийся
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы, напоминаем вам о том, что те, кто не примут условия стабилизации будут получать запрошенные проценты в течении 10 суток с момента заявки на выплату, несколько клиентов уже выполнили 1 пункт нашего соглашения и соотвественно по истечении 15-дневного срока они будут переведены на план со 100% гарантией возврата вклада, все, кто не перейдёт будут получать свои проценты согласно возможностям в рамках, определённым по регламенту.
Получил, как и все, такое послание от админов Сангроуп. Но, если чесно, то абсолютно не понял, что надо делать! Уважаемые админы, Сангроуп, разьясните дейсвия, которые я должен сделать по шагам.:dirol:
Кстати, я подключился к проекту 06.03.08 и обещанные 15% получил. Может предыдущий форумчанин не через ссылку http://coiii.net/ подключался(это условия возврата!). Посмотри, кто у тебя в рефах.
 

AlexSp

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
478
Реакции
1
Поинты
0.000
Date: 2008-13-03 08:36:35
Batch: 2017936
From Account: U2622009
 

WmCenter

Любитель
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Date: 2008-14-03 09:10:12
Batch: 2035002
From Account: U2622009
Amount: $0.69
Memo: Withdrawal to Vip Monitoring from SUNGROUP

платит без проблем, хоть уже и не инстантом но вывести то что накопилось можно быстро!
 

sungroup.ws

Интересующийся
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
2 Medved Pusha

ваш вклад был вам исправлен, был сбой системы зачислений (через либерти такого обычно не бывает, вернее вы единственный прецендент за примерно 1.5 месяца)

2 monhyip

ответим на ваши вопросы позже, сейчас нет времени на разведение демагогией, только вопросы, связанные с аккаунтами, пройдёт реорганизация, тогда и будет философствовать

2 WiseFire

ваш вклад был сделан через Е-ГОЛД, а по нашим с COIII договорённостям такие вклады должны всегда подтверждаться в ручном режиме с их стороны, сейчас суппорт временно находится в этой ветке форума, значит и подтверждение должно быть от них тут, я его не вижу, а вы?

2 Deyvidas

15% вам были зачислены, проверяйте аккаунт.

П.С. прочтите письмо от 7 марта с темой План стабилизации (или найдите его текст на этой ветке) там именно всё указано по пунктам.
 

WiseFire

Интересующийся
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
2 WiseFire

ваш вклад был сделан через Е-ГОЛД, а по нашим с COIII договорённостям такие вклады должны всегда подтверждаться в ручном режиме с их стороны, сейчас суппорт временно находится в этой ветке форума, значит и подтверждение должно быть от них тут, я его не вижу, а вы?

Значит я должен обратится к COIII чтобы подтвердили мою старховку?
Ничего что это ВАШИ договоренности и ничего про подтверждения у Вас на сайте не написано. Вы ж прекрасно видите кто мой рефер "Your upline is CoIII" разве не понятно что я ради страховки стал ихним рефералом.
Ну хорошо, я зайду к ним в ветку попрошу чтобы подтвердили мне не сложно.

За 14.02 мне не начислен процент, это нормально?
 
Последнее редактирование:

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
И моя выплата Batch: 2035672 :)
 

Grok

Интересующийся
Регистрация
13.03.2008
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые sungroup.ws!
Хоть мои выплаты и висят подолгу в пендинге, я не спешу объявлять вас ponzi - видимо, вы всецело заняты реорганизацией. Но объясните, пожалуйста, почему для перехода на новый, гораздо менее доходный план, я ещё должен вкладывать минимум 50$? Почему недостаточно, скажем, письма в саппорт? Или, на крайний случай, вклада в 1$?
Объясните, пожалуйста, чем обусловлен такой порядок перехода и такая сумма.
 
Сверху Снизу