super-cup.com - Super Cup - Страница 85

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stalnoy

Профессионал
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
1,428
Реакции
2,425
Поинты
0.000
А реклама сейчас по тизеру идёт по-полной.
 

Alex Romanov 457095257

Интересующийся
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
А реклама сейчас по тизеру идёт по-полной.

Я вот тут почитал несколько страниц, и вот не могу придти к объективному выводу? Он скам или не скам?*
И еще вопрос у меня акк на старом сайте супер-кап.ком и у меня там всият 20 баксов, написал заявление на возврат средств как было прописано на сайте.....ну собсно жду теперь....Стоит или нет ждать?

добавлено через 1 минуту
У тебя это не лечится вообще :_23:
Теперь понятно,почему тут продолжаешь скам пиарить...печалька

Я вот тут почитал несколько страниц, и вот не могу придти к объективному выводу? Он скам или не скам?*
И еще вопрос у меня акк на старом сайте супер-кап.ком и у меня там всият 20 баксов, написал заявление на возврат средств как было прописано на сайте.....ну собсно жду теперь....Стоит или нет ждать?
 
Последнее редактирование:

ycnex79

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
61
Реакции
5
Поинты
0.000
написал заявление на возврат средств
на мой взгляд, это нереально, учитывая специфику сайта...Это только если админ проекта будучи в приподнятом настроении и определенном расположении духа снизойдет и отдаст Вам ваши кровные))))
 

Alex Romanov 457095257

Интересующийся
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
на мой взгляд, это нереально, учитывая специфику сайта...Это только если админ проекта будучи в приподнятом настроении и определенном расположении духа снизойдет и отдаст Вам ваши кровные))))

кстати даже когда проект работал и платил, я писал в тех поддержку, но ответов от них было Ноль....новый сайт который расположен на .org фунциклирует? И администрация там та же что и на старом?
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
на мой взгляд, это нереально, учитывая специфику сайта...Это только если админ проекта будучи в приподнятом настроении и определенном расположении духа снизойдет и отдаст Вам ваши кровные))))

аха, когда он достигнет просветления:biggrin2:
 

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
на мой взгляд, это нереально, учитывая специфику сайта...Это только если админ проекта будучи в приподнятом настроении и определенном расположении духа снизойдет и отдаст Вам ваши кровные))))

:_120: Админ обязательно снизойдет до Уровня неблагодарных Инвесторов и с великим Удовольствием поделиться с вами в том случае, если вы приведете своего друга, а друг своего друга и когда закрутиться баблосборник, то чек на ваше имя с премиальными от компании супер-кап окажется у вас в кармане ,с величайшей радостью и благовением перед уникальнейшим проектом украинского админа , обладающего качеством благотворительного Гуру, непременно с фейервическим восторгом , вы будете рассказывать своим внукам и детям о такой пирамиде, отдающей долги !!!!:d-thumbup:кто дружит с юмором прочтет мимо строчек , сарказм великая вещь))):thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу